1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕМ КОГО ВЗЛАМЫВАЮТ!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем unickum, 5 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. unickum

    unickum User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    неужели я играю на русофе?????
    да. и вправду... играю... 2 года!
    что изменилось за это время? хм... у нас (простых игроков нет никаких прав), а раньше хоть что то было, т.е при входе в игру мы подтверждаем что прав у нас нет, соотвеотственно и претензий к инове. прочтите хоть немного текста при входе в игру, вы будете удивлены о том что вы бесправный игрок).
    про мой первый взлом аккаунта я промолчу (три месяца возвращали шмот), я фармил бы оли уже три месяца!!!
    а вот второй более интересный, а именно: приходит смс от соклана, потом скайп, общение итд. оказывается "я зашел в игру и кик всех из клана без причин" ( клан 8лвл, 20 персов, маленький, но "свой в доску" как говорят. все уже больше года тут играют и не собираются уходить (потом все вернулись).
    а, совсем забыл... серв вайтрел.
    так вот. меня в игре не было (как раз осады были, сокланы славу копили). вопрос: так кто же тогда заходил на мой аккаунт???? причем вопроса по сути три, второй: почему не раздели???? третий и самый интересный: айпи с которого заходили тоже мой!!! здесь бы бы улыбку растянуть, но что то не охота.
    персы в клане все 82-84, так что писать типа может у тебя мейн 70 лвл не надо...
    сейчас начинают ломать сокланов и.... раздевать. берса 84 лвл уже раздели, причем пароль поменял 3 марта, а перед этим был взлом у него, но он успел поменять пароль.
    скажу еще что при этом почта не взломана, заходят на аккаунты как будто знают пароль (никто кроме меня не знает)!
    думаю таким макаром скоро многие переберуться на фришки, русоф опустеет!!
    и еще: очень страшно играть дальше, не зная что будет завтра, слышал что второй раз игровые ценности не возвращают (этот аккаунт уже ломали, правда через почту).
    остается продавать перса и идти на фришки. :confused:
     
  2. DoLish

    DoLish User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    пирожок на полке
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    сами виноваты. где-то пропустили кейлогера. через радар, бота (даже платного), другое по, патчи, информеры, аккшаринг и т.д. внимательнее надо быть и уж если допустили подобную ошибку, не стоит сваливать все на иннову
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.