1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема оплаты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yago-ro, 6 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yago-ro

    Yago-ro User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. не поможете мне с одним вопросом. я купил лицензионный диск с игрой на котором написано "месяц игры бесплатно". но в самом диске(упаковке) никакого пин-кода(пароля, ключа) не оказалось. или где-то подвох, или я его не увидел, так как сама игра сразу обозначила игровой срок(6 с лишним дней). подскажите плиз, кто знает в чем проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  2. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    думаю скачать,и за те же деньги купить месяц игры проще было бы,лично не сталкивался с "айонами" на дисках,не знаю в чём проблема.
     
  3. Yago-ro

    Yago-ro User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да собсна купил со скидкой, т.к. работаю в магазе) и по деньгам один-в-один выходило, но походу не вышло. узнал что в коробке таки должен был быть талон с кодом на сертификат.
     
  4. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    ну вот видишь как бывает:no2:
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    обращайтесь к тому, у кого покупали, ибо в каждой коробке должен быть код.
     
  6. Yago-ro

    Yago-ro User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну, вернуть-то диск не будет проблемой, т.к. я тут(в магазине где купил) и работаю)) но все же не приятно. открыл еще один диск, там тоже кода не оказалось. вот и думай теперь о благонадежности фирмы-издателя.
     
Статус темы:
Закрыта.