1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по эквипу на 84

Discussion in 'Разрушитель' started by MoNrE, Mar 6, 2011.

1. MoNrE

MoNrE User

подскажите пжлст что лучше одеть дестру по эквипу,венера,верпес,дино тяж 2 плечо(рар)? перо,крашер,эспадон,или можно оставить руки икара 300?
    ориентируюсь на кач,оли,ну и чуть дейли пвп:)

2. БольшойБрат

БольшойБрат User

ну ты сам как думаешь? оружие какое у тебя,татушки там...есть ли кп...фармите ли что-нибудь...

3. Бд Просветитель

Бд Просветитель User

попробуй эспадон (300 и са крит я учитываю) + дино/венера.

4. MoNrE

MoNrE User

я даже не знаю,оружие у меня тяж руки икара 300,дестино 900,хотелось бы узанть + и - верпеса и стоит ли его вообще собирать,тату на +4 сил +4 ловк - вын соответсвенно,качаюсь только соло(иногда в пати),т.к на конст пати просто нет времени :( хочу услышать мнение профессионалов,вообще читал про венеру,пишут что ** полное,ну верпес вроде норм, ток слишком уж дорогой,не раз видел дестров в дино(с пером или эспадоном,подозреваю что 84+),думаю что рар,мб +6 поэтому даж не знаю что выбрать :( по финансам вроде бы проблем не имею.и по оружию,что же лучше выбрать меч или дубину и какую,и почему если можно объясните.
    не думайте что полный нуб,просто интересуюсь :d

5. gector123

gector123 User

а че тут думать. у тебя должно быть минимум 3 пушки. меч(чем выше грейд тем лучше это и так понятно) дубина( крашер са крит) и лук.на лимитах если фул хп бьеш мечом как только хп падает до 60% и ниже достаеш крашер и бьеш крашером(под зилотом криты с дубины х2)
    в дино 2 плечо высокий дпс у дестра но недостаток пдеф дает о себе знать. думаю лучше всетаки нобл венера.напялиш верпес превратишся в кусок мяса.

6. БольшойБрат

БольшойБрат User

просто "пересел" на чара? xd на 84 надо бы уже знать плюсы дубины,впрочем не суть откуда у тебя чар) насчет 3-х пушек я бы лук заменил на пику.минус верпеса втом,что режет силу,потеряешь больше 10% п.атаки,так что лучше ввнеру или тупо дино2. меч и крушак на 84 надо иметь по 300 оба.и оба с пвп бонусом.в крушак аугумент на 10+ крита.

7. МегоВито

МегоВито User

пика и меч для кача, дубина и лук для пвп.

8. mrZalex

mrZalex User

убивают такие фразы от дестров или не дестров, када вроде высоколевельный персонаж, а вот так куролесит аж ппц, слов нету.
    вот меня постоянно некоторые бесят, которые постоянно спрашивают: "зал, зачем тебе дум, демон, дк, крушак, пика? а лук то дестру нафиг ваще????" я им в ответ "вам не понять, я орк вы нет."
    лук уже как с месяца два купил поставил пвп и не жалею, не раз он меня спасал. даже на оли.
    минимальный суповой набор для уважающего себя дестра:
    меч, крушак, пика, лук, хома на конву, топор на хп, посох бтб, нож ада на ментал, дино сет(лучше рар), дум хеви, рубаха хп и цп, демон сет, дк сет, и нобл рар венера в идеале на данный момент. вроде бы ничего не забыл. эпиг 100% нужен принта, закен, бай, ак, олимп бижа.

Last edited by a moderator: Mar 7, 2011
  9. БольшойБрат

БольшойБрат User

у меня лука нету:(

10. mrZalex

mrZalex User

а я берса с лука недавно на оли в уд, через колонны укатал.
    да и на крепости шмалять прикольно так, так как рашом пока не обладаю, или как он там ;)

11. Рогозя

Рогозя User

да епт ппц бесит.... вот щас дах*** персов 85, ну прям ну очень многа, и всегда они тычать этим,а на дели, этих 85, могут осилить пряморукие люди 78+ я хз, да и бывшие "топ игроки" серверов проданны, а те кто за этих персонажей играют, криворукии на нет, вот мене интересно, куда поухдили все топы??если щас за место их полные нубы играют, даже я не на стока нуб как они.

12. mrZalex

mrZalex User

ню-ню помягче, дитетко, есть и норм человечки, просто нормальные в эту какашку уже не играют ) и всем всегда приходит смена. :)

13. Minorily

Minorily User

ребята, а никто не рассматривал как вариант верпес лайт? у кого какое мнение?

14. gector123

gector123 User

я не понял твой пост вообще насчет "пересел". расшифруй. зы дестр 84 лвл и тир 84 вкачаный мной лично.за 2 мес игры тиром уже 580пвп =)

15. gector123

gector123 User

и вообще я не понял как дестр может ходить без лука?бывает так задебафают что даже с места сдвинутся никак и с лука пострелять самое оно.

16. Рогозя

Рогозя User

ну я как бы не дитетко)и я не говорил что все купленные чары

17. gector123

gector123 User

просто все учатся по разному. ктото к 85 уже сильно играет чаром, а ктото вообще слабенько даже азы зная плохо. бывает такое и не обязательно он его купил.я например много инфы узнал именно от сюда и эта инфа дала хороший толчек в развитии чара=)

18. mrZalex

mrZalex User

эт да, помню на гохе пытался найти гайд после бб, но там не было норм гайда, а потом там пень написал один гайдик, читал так глаз радовался и улыбка была от его приколов )
    ни каждый рулит своим чаром, ни каждый ) я вот поистину орко-хилер :) друзья уже проверили меня на хилере и бафере, особенно на вк и в пвп и в пве =) а вот остальных хз даже )

19. Fongard

Fongard User

бывает, но это все же клинический случай (типа танк 78 в хорошем эквипе против пьяного ножа ?), обычно такая разница в уровне заруливает неимоверно

20. Рогозя

Рогозя User

ну это конешно.просто слышал про такие случаи.