1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скилы или же обычные удары?

Discussion in 'Берсерк' started by Feanaro, Mar 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Feanaro

Feanaro User

всем ку. ситуация следующая: я всегда был убежден что берс должен дамажить только скилами, делал тату +5кон, са хелс, ибо не фокус не стр почти ненужны при ударе скилом. но иногда встречаю берсов, которые ставят тату +стр +декс,
    са - фокус, заточен и всегда включен тру берсерк. и я возможно просто бы взлянул и сказал бы что это берс-идиот, если бы он не выносил робу с 2-ух критов, а лайт с 3-ёх. может быть тут дело не ограничелось са и тату...
    задался я вопросом, что же выбрать. конечно, сразу захотелось как и те берсы выносить всех с пары критов, но боюсь что поставлю фокус, поменяю тату, точну тру берсерк, а в результате буду всех по минуте ковырять.
    хочу услышать мнения по этому поводу, особенно тех кто пробовал оба варианта. заранее спасибо.

2. ГромХеллскрим

ГромХеллскрим User

ходи как большинство,не ставь тату и с китайской пухой

3. sanelomsk55

sanelomsk55 User

да. не заморачивайся. тут конечно есть свои плюсы и минусы.-кон и так урежет хп до невозможного. так что будет такая ситуация либо ты либо тебя с 2х критов.о татухах думать нужно уже после 3 профы.

4. unforgiven250

unforgiven250 User

смотря как кач - если на кучах то хп конечно а после 78 точно ток хп так как ри и на заместе берс с 3к хп будет не долго жить. с таким тату он даже до пвп зоны не дойдет

5. AfftaR

AfftaR User

интересно как ты танков будешь бить так? :d

6. ФилиППБедросович

ФилиППБедросович User

естественно основной дамаг у берса от протого крита,но при условии что ты шастаеш постоянно в кп под фулл бафом,у тебя проточенна пасивка на крит мощность,на тебе ак и баюм,если етого всего нет про крит можеш забыть.

7. KamioKun

KamioKun User

авадон-робу? дк-лайт? =))))))))

где вы такие робы находите? =))) их даггерщики скиллами и критами скиллов не пробивают нихрена, а у вас лол-берсц простыми ударами убивает =)))

8. Админишко_в_штанишках

Админишко_в_штанишках User

я даже не знаю кто печальней, неуклюжие троли, или ты. ты еще начни с ним спорить, доказывать что то. хотя о чем это я, ты уже начал.. привет, еда:good3:

9. ФилиППБедросович

ФилиППБедросович User

сразу видно что вы за берса на макс прокачке неиграли, криты у него неслабые,под фулом шанс крита спокойно разгоняется под 400 , хаст 1000+ под епиком мага в кашу залупит если конечно вы неиграете на фришке со шмотом 80+

10. KarateJI

KarateJI User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=76514

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=236597

а вообще я пробовал и такой и такой билд. что из этого вышло выложу скоро в одной из приведенных тем.

11. Aire™

Aire™ User

с возникающими вопросами - сюда тыц

закрыто

п.с. не плодите тем, а?

Thread Status:
Not open for further replies.