1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скилы или же обычные удары?

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Feanaro, 6 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feanaro

    Feanaro User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем ку. ситуация следующая: я всегда был убежден что берс должен дамажить только скилами, делал тату +5кон, са хелс, ибо не фокус не стр почти ненужны при ударе скилом. но иногда встречаю берсов, которые ставят тату +стр +декс,
    са - фокус, заточен и всегда включен тру берсерк. и я возможно просто бы взлянул и сказал бы что это берс-идиот, если бы он не выносил робу с 2-ух критов, а лайт с 3-ёх. может быть тут дело не ограничелось са и тату...
    задался я вопросом, что же выбрать. конечно, сразу захотелось как и те берсы выносить всех с пары критов, но боюсь что поставлю фокус, поменяю тату, точну тру берсерк, а в результате буду всех по минуте ковырять.
    хочу услышать мнения по этому поводу, особенно тех кто пробовал оба варианта. заранее спасибо.
     
  2. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    ходи как большинство,не ставь тату и с китайской пухой
     
  3. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    да. не заморачивайся. тут конечно есть свои плюсы и минусы.-кон и так урежет хп до невозможного. так что будет такая ситуация либо ты либо тебя с 2х критов.о татухах думать нужно уже после 3 профы.
     
  4. unforgiven250

    unforgiven250 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    смотря как кач - если на кучах то хп конечно а после 78 точно ток хп так как ри и на заместе берс с 3к хп будет не долго жить. с таким тату он даже до пвп зоны не дойдет
     
  5. AfftaR

    AfftaR User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    интересно как ты танков будешь бить так? :d
     
  6. ФилиППБедросович

    ФилиППБедросович User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    естественно основной дамаг у берса от протого крита,но при условии что ты шастаеш постоянно в кп под фулл бафом,у тебя проточенна пасивка на крит мощность,на тебе ак и баюм,если етого всего нет про крит можеш забыть.
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    авадон-робу? дк-лайт? =))))))))

    где вы такие робы находите? =))) их даггерщики скиллами и критами скиллов не пробивают нихрена, а у вас лол-берсц простыми ударами убивает =)))
     
  8. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    я даже не знаю кто печальней, неуклюжие троли, или ты. ты еще начни с ним спорить, доказывать что то. хотя о чем это я, ты уже начал.. привет, еда:good3:
     
  9. ФилиППБедросович

    ФилиППБедросович User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сразу видно что вы за берса на макс прокачке неиграли, криты у него неслабые,под фулом шанс крита спокойно разгоняется под 400 , хаст 1000+ под епиком мага в кашу залупит если конечно вы неиграете на фришке со шмотом 80+
     
  10. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=76514

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=236597

    а вообще я пробовал и такой и такой билд. что из этого вышло выложу скоро в одной из приведенных тем.
     
  11. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    с возникающими вопросами - сюда тыц

    закрыто

    п.с. не плодите тем, а?
     
Статус темы:
Закрыта.