1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Отключение от сервера.Закройте программу.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fixcons, 7 мар 2011.

1. Fixcons

Fixcons User

Симпатии:
    0
    уважаемая администрация(которая врятли просмотрит эту тему ибо тут некто нерабатоет) ответьте на вопрос(хотябы знающие игроки).
    у меня дома 2 компа 1 ноут,2-й пк,у меня стоит роутер,когда я играю на пк и одновременно включаю ноут(без торента и тд) игра вылетает с такой ошибкой(см. название темы),когда ноут не работает все нормально...он режет скорость или что? какая допустимая скорость подключения с сервером? и можно ли исправить ошибку,чтобы и ноут работал от роутера и комп,при этом не вылетала игра...??

2. Fixcons

Fixcons User

Симпатии:
    0
    ап (10 апов)

3. Sunrise

Sunrise User

Симпатии:
    1
    рф хоть и не жрет много оперативки, но очень требовательна к качеству соединения. если с инетом все нормально, то проблема может быть в неправильной настройке роутера. настрой айпишник компа как приоритетный перед ноутом либо, если роутер поддерживает, выдели процессу рф широкий канал. в обоих случаях все, подключенное к инету, кроме рф, должно нещадно тормозить.
    как вариант попробуй подключить анлимит на мобилу и зайти через мобильный инет :) авось понравится, иногда мобила лучше некоторых "провайдеров"

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  4. ZuranRF

ZuranRF

Симпатии:
    0
    видно когда ноут включается, роутер делает что то похожее на пересоединение, ты это не замечаешь т.к там пакеты минимальные и т д..

5. Стpелок

Стpелок User

Симпатии:
    0
    когда включаешь роутер определённая скоросто трафика уходит на ноут
    у меня пропускная способность соединения 100мбит/сек
    роутера - 54мбит/сек но я проставил на 30мбит/сек и спокойно играю без вылетов. даже когда брат в вов гамает и жрёт трафик