1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение от сервера.Закройте программу.

Discussion in 'Архив' started by Fixcons, Mar 7, 2011.

1. Fixcons

Fixcons User

уважаемая администрация(которая врятли просмотрит эту тему ибо тут некто нерабатоет) ответьте на вопрос(хотябы знающие игроки).
    у меня дома 2 компа 1 ноут,2-й пк,у меня стоит роутер,когда я играю на пк и одновременно включаю ноут(без торента и тд) игра вылетает с такой ошибкой(см. название темы),когда ноут не работает все нормально...он режет скорость или что? какая допустимая скорость подключения с сервером? и можно ли исправить ошибку,чтобы и ноут работал от роутера и комп,при этом не вылетала игра...??

2. Fixcons

Fixcons User

ап (10 апов)

3. Sunrise

Sunrise User

рф хоть и не жрет много оперативки, но очень требовательна к качеству соединения. если с инетом все нормально, то проблема может быть в неправильной настройке роутера. настрой айпишник компа как приоритетный перед ноутом либо, если роутер поддерживает, выдели процессу рф широкий канал. в обоих случаях все, подключенное к инету, кроме рф, должно нещадно тормозить.
    как вариант попробуй подключить анлимит на мобилу и зайти через мобильный инет :) авось понравится, иногда мобила лучше некоторых "провайдеров"

Last edited by a moderator: Mar 10, 2011
  4. ZuranRF

ZuranRF

видно когда ноут включается, роутер делает что то похожее на пересоединение, ты это не замечаешь т.к там пакеты минимальные и т д..

5. Стpелок

Стpелок User

когда включаешь роутер определённая скоросто трафика уходит на ноут
    у меня пропускная способность соединения 100мбит/сек
    роутера - 54мбит/сек но я проставил на 30мбит/сек и спокойно играю без вылетов. даже когда брат в вов гамает и жрёт трафик