1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем vicwise, 7 мар 2011.

?

ГСы

  1. Молчнка

    543 голосов
    69,3%
  2. Паралич

    241 голосов
    30,7%
  1. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    да махания руками в этой игре круче каст спида)
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    -атакспид увеличивает в 2 раза время между атаками, анимацию скилов и после кастовую анимацию. базовая анимация после каста(без бонусов на атак спид) 0.8 сек.
    а самое главное после кастовая анимация равносильна стану, так как перс прикован к месту и игрок не может ее прервать ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  3. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    лично я не замечал, номногие люди жаловались, что после прока камня на молчанку у них блочились не только маг скилы, но и физические тоже. хз насколько это правда, но в любомслучае гс это рандом и полагаться на него не стоит. из всех камней самым полезным считаю гс на молчанку.
     
  4. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    базовая анимация у каждого скила своя, откуда циферка 0.8 сек. есть куча скилов которые и кастуются и анимируются на бегу. есть мгновенки вообще без анимации...
     
  5. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    блочатся только магические скилы, просто магические скилы есть у всех классов, у лука например снятие шока, решительное сопротивление.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я не про анимацию скилов а про пост-анимацю которая есть только у кастующихся стоя заклинаний.
     
  7. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    а пост-пост-анимация есть?
    мб у вас пинг 800?
     
  8. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    читай-ничего не вникай-отвечай

    а если представить, что вы сорк, и после полоски каста идут махания руками, которые ничем не прервать.
    именно это пытались до вас донести.
     
  9. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    сначал товарищ про базовую анимацию потом про какую-то пост-анимацю, откудато взялись 0.8 сек.
     
  10. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    0,8 мне тож интересно откуда взялась )

    но анимация тормозит прилично. полоска каста не меняется. вот пример на луке. берешь ты лук с 0% атак спид и не бафаешь тг. стреляешь 5 скилов подряд. бафаешь потом тг и берешь лук с 19% спида. разницу понимаешь? другое дело, что у лука анимация сама по себе дольше. это распространяется не только на скилы без каста. у скилов с кастом тоже есть анимация. на словах трудно объяснить. половина сорков в этом сами ниче не понимают, а че уж говорить о людях, которые не сорками рубают )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  11. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    гагно это замедление атаки, тоже думал затащу с этим гсом. купил почти даром, их на ауке по 10 штук можно найти иногда, побегал пару месяцев, вывод: отстой. что он есть, что его нет, разве что на гладов когда прокает, оч заметно, но прокает почему-то раз в год на них, хотя сало они на меня с первых трех ударов обычно пробивают вместе с опрокидыванием.

    против сорков не знаю, что именно не так - в теории вроде должно спасать, на практике вообще не заметно. подозреваю, что дело в том, что базовая анимация у сорок сама по себе очень быстрая, раза в 2 быстрее, чем скиллы у лучника, да и если уже каст прошел и началась анимация, скилл уже считай сработал, так что здесь тоже минус. в общем, сам с оф. квеста отложил себе сало для хорошей пухи. хочу еще слепоту затестить, как деньги появятся.
     
  12. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    время каста скила сорка>>>время анимации скила сорка
    если у сорка около 100% спид каст все меняется
    ~0<<<время анимации скила сорка,
    но такое бывает нечасто и в такой ситуации от сорка спасет разве что сало.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  13. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    помню на меня прокнул от лука -я пока грифон натягивал - мне 5 выстрелов прилетело ) лично не пользовался, но ошщущал на себе. что луком, что сином. оч неприятная штука. вон вспомните дг, там кепа часто атак спид режут на 50%. в моем рейтинге гсов замедление скорости атаки на 3 месте )
     
  14. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    а в подлючих чантов этот гс впилен с рождения)
     
  15. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    а еще у них гс на скорость передвижения тогда впилен ) тк у них 2 серии с одининаковым откатом. 1 удар одной серии атак спид режет, 1 удар из второй серии режет скорость передвижения )
     
  16. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    читоры вообще, давно их нерфить пора :d
     
  17. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    а еще голдовый гс на замедление атаки красиво выглядит :d
     
  18. ЯестьФИТ

    ЯестьФИТ User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    на гардарике-элиос, все больше луков с гсом на стан бегают ,и цена его потихоньку растет /и топ луки как то все, со станом,,,хотя и говорят что хз хороший ли камень
    смятение)-сало или стан?
    кто знает стан с гса через бб прокает?
     
  19. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    на моём пути как-то встретился лук с оглушалкой 6%-ой.
    эту оглушалочку я испытала на своей опе.
    может дело было не только в ней.
    я не знаю какой эквип и пуха были у этого лучника, и может не только в камне дело, но на меня это произвело неизгладимое впечатление.

    вот его всегда хотела у лучницы опробовать.
     
  20. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ты тупой чтоли,не можешь понять что оба предложения описывают одно и тоже?
    береш белый лук, снимаешь одежуду и все что дает атакспид. под ходишь к манекену, юзаеш в боевом положении макрос типа:
    /умение яростный взгляд i
    /пауза х
    /умение выстрел iv
    где х это секунды, можно и десятые доли ставить.
    меняя значение приходишь к тому что яв занимает минимум 1.3 сек, тобишь если отнять 0.5 сек каста остается 0.8 сек махания руками(пост-каст).

    повторяешь тоже самое но имея кап атакспида, приходишь к тому что яв занимает минимум 0.9 сек, тобишь 0.4 сек пост-каста.
    соответственно получаем что если +50% атакспида уменьшают пост-каст в 2 раза то -50% будет увеличивать пост-каст в 2 раза и яв должен тогда кастоватся 2.1 сек.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011