1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТМх или ДКл?!

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем _Rein_, 7 мар 2011.

?

ТМх или ДКл?

  1. ТМх

    39 голосов
    57,4%
  2. ДКл

    29 голосов
    42,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. _Rein_

    _Rein_ User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вот я апнул долгожданный 61, начитался всяких статей и так не могу определиться:
    что же тиру лучше тмх или дкл?
    хотелось бы услышать аргументированные ответы, расчитываю на вашу помощь, уважаемые форумчане!
     
  2. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    дкл, быку в зубы и гогого долгожданный 62 вкачивать в болоте
     
  3. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    ясное дело, что dc.
     
  4. lKaufmann

    lKaufmann User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    а мне тмх больше понравился, резист очень полезен на 70+ под гц
     
  5. Курьёз

    Курьёз User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ну вот пускай на 70+ тмх и одевает)а так дкл
     
  6. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    какое дк люди))))))))))))))у тм вапирка)
     
  7. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    я бы выбрал тмх. дпс больше чем у дкл + полезный для кача под гц резист. но если не планируется идти под гц, то дкл, ибо 10 скорости я щитаю круто.
    вампирка... ок
     
  8. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    это раньше крафтили дк(сам в нем бегал) ибо денег небыло,а щя все пути открыты,я б взл тм и до 80ки бегал в нем и не парился,потом дести и все кул)
     
  9. user280466

    user280466 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    для пвп тмх тоже лучше дк?
     
  10. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    по мне так до 80 тмх самое лучшое , что может быть , а если еще рар) . дпс в тмх с тату +4 сил +4 лвк , прилично выше , чем в дкл . да и в пвп под кролем , в любом случае вас не догонят , а потеря 10 скорости из за ношения хеви , можно как нито компесировать таликами .
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    разница тмх и дкл 3.8% скорости атаки.
    в дкл выше скорость бега и точность.
    так что кому что. я для себя дкл выбрал.
     
  12. sher1f

    sher1f User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    не забывай про физ защиту)
    в тяже будет гораздо выше!
     
  13. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    ну да , ведь точность так нужна , когда она и так за 100 заваливает . и много тебе дали ети 10 скорости бега? по мне лучше п деф 1к+++ под огром , + скорость атаки выше и +2 сил в тмх + учитывая тату на +4 силы выходит не хилая п атака . => дпс в тмх выше . качался в болоте , скорость бега нафиг не сдалась . . .
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    480*1.57*1.15*1.3 = 1126
    410*1.57*1.15*1.3 + 55 = 1017
    тмх вариант только для кача под гц, больше в нем смысла не вижу. в остальных локах в пле дпса больше. дкл я выбрал только из-за эстетических предпочтений.
    деф 1к+ под огром будет в любом а шмоте, скорость атаки разница да, 3.8%. бонусы по физ.атаке у тмх и дкл равны.

    зы, в болоте в пл и пл +6 все равно лучше, чем в тмх.
     
  15. Sannyday

    Sannyday User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    если на гринд соло, мой выбор тмх +6, его не так дорого сделать, а пока будеш делать то можно и в +3 походить. если же в пати я бы предпочел дкл из-за прибавки к патаки и 4% хаста, но это очень спорный вариант и в реалии я бы все равно не стал тратить лишнее бабло на 2сета для случаев аля "нашел пати (дкл)","не нашел пати (тмх)".

    говоря о точности... у кастетов и так базовая точность высокая, даже варк на мобах с повышеным уворотом весьма редко промахивается, так что говорить о + точности в лайт сетах думаю нецелесообразно. (хотя если кто-то считает что круто качатся на краснючих мобах с высоким уворотом думаю точность пригодится, а еще мозг... где-нибудь купить\дустать\вырастить ;) )

    тмх +6 рулез! ;) + еще и для сабов пригодится!

    p.s. по скольку в опросе всего два сета, пл (пл+6) я не рассматривал, хотя для патикача пл>>>дкл! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тмх+6 рулит, а кто спорит? тут стоит уже экономически-целесообразный вопрос, а стоит ли? конечно, если вкачивать сразу на 76 сабы, то да, а так - предпочту купить ы шмот.

    зы, просто столько долго бегал в хэви сетах, что сейчас надоело и не хочу терять бонусы от пассивок =р
     
  17. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    мой выбор - талум хеви.
    первое - больше пдефа.
    второе - лимит веса, с тату на -9 кон это полезно.
    третье - планирую в нем качаться до дестино, по пдефу пойдет - а дкл будут сильно пробивать, прийдется менять.
    четверторе - пойдет для сабов.
     
  18. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    с той приличной атакой, что есть у тира, можно смело брать дкл. вампирик вытащит. на а-грейд периоде ты либо в тои в пати, либо соло где-нибудь под годдартом или под гц. везде затаскивает дк, но в соло варианте мобы могут стоять далековато, и к ним нужно бегать, даже для пула бластером, и для скорости кача лучше дкл.

    насчет лимита веса - таскаю с собой 15к сосок, это примерно 40%. проблем не испытываю.
    насчет сабов - ты уже знаешь какие сабы будет качать автор? может он будет качать лайты и робы?
     
  19. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    лично я планирую оставить тмх до дестино хеви - лично мне он больше по душе, привык я к нему)
    насчет сабов - совнемаюсь что там не будет хотябы одного ворриора на контр хаст\цп.
     
  20. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    в болоте, мобы кидают кровоточку, на которую у тмх такой же резист, как и на отравление. если качаешся не в гнездах, то на вполне сойдет и пл. я предпочитаю качатся массовками и именно в гнездах, поэтому мой выбор - тмх.
     
Статус темы:
Закрыта.