1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конец предателям (36ур. Кора)

Discussion in 'Квесты' started by Tibor_Ferenci, Mar 8, 2011.

1. Tibor_Ferenci

Tibor_Ferenci User

скажите, хоть кто нибудь прошел его на 36? или чтобы пройти это тквест надо 50 ждать?
    задача: убить 5 охотников предателей и 5 лучников предателей в сетовой пустыне. но максимум что я успеваю сделать, прежде чем 1 предатель меня убьет - сделать пару тычек. ни макросы, ни банки - ничего не спасает... ловил их в пещере... может они где то еще есть?

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

2 варианта:
    1) ты одет в броню ~27уровня и у тебя не прокачены пт защиты,а значит мало хп,вот и сносят тебя сразу.
    2) ты бьёшь гвардов которые выглядят точно так же,но сами они живучей раз в 10,и бьют раз в 10 больнее. внимательно прочитай имя моба. обязательно должна быть приписка .... предатель...

3. Tibor_Ferenci

Tibor_Ferenci User

сейчас уже 39 левел. броня для 39. все равно не могу убить... проблема в том что предателю которого я бью сразу на помощь приходят остальные предатели и меня убивают за секунду... или я полный нуп, или делаю что то не так...

4. Sunrise

Sunrise User

выцепляй аккуратно, предателя 39 уровнем сложно убить в одиночку. попроси кого-нибудь помочь/подстраховать, как-никак фри-пвп зона.

5. OGNEPAD

OGNEPAD User

ну бери посох который тебе дали в начале игры и купи дебафы ученика например слабодушие и ослабление, которые тебе потом все равно пригодится. и вытягивай по 1.

6. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

о майн гад... на 39 сложно убить?... на 36 всеми профами без каких-либо усилий на 1к банках делал, по 2 действительно лучше не цеплять. на 39 уже можно и троих вытаскивать