1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

закалибало аще(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем matrix00100, 8 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. matrix00100

    matrix00100 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    управляющий олимпиады: на арене здравствуйте! я $s1. хи-хи! а вы же $s2? ха-ха-ха! скоро начнутся одиночные поидинки между игроками любых слассов.
    управляющий олимпиады: на арене здравствуйте! я $s1. хи-хи! а вы же $s2? ха-ха-ха! скоро начнутся одиночные поидинки между игроками любых слассов.
    управляющий олимпиады: на арене здравствуйте! я $s1. хи-хи! а вы же $s2? ха-ха-ха! скоро начнутся одиночные поидинки между игроками любых слассов.
    управляющий олимпиады: на арене здравствуйте! я $s1. хи-хи! а вы же $s2? ха-ха-ха! скоро начнутся одиночные поидинки между игроками любых слассов.

    з а д о л б а л о ( написал бы матом, забанили бы) но это ток матом можно писать!!!!!!!!!!!!
    как от этой хрени избавитца*????????????
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    просто выключи если не нравится в настройках
     
  3. Indiga

    Indiga User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    кстати говоря это ещё мешает на территориальных воинах, не поимёшь на какой стадии квесты и сколько ещё нада того или иного класса.
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    данная проблема четко обозначена в топике по ошибкам функционала клиента. вопрос на решении.
     
Статус темы:
Закрыта.