1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Караем ботов самостоятельно

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Мамбуру, 8 мар 2011.

  1. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    да, точно, а этой темой он показывает направление своего фана. спасибо, всем интересно было.
     
  2. Мамбуру

    Мамбуру User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    когда у бота заканчиаются ресы куры он работать прекращает - проверено, так что не надо врать о том чего не знаешь, пытаясь сделать борьбу с ботами бессмысленной.

    тебе кажется это глупо потому что у тебя где-то бот бегает и ты зассал что его будут лить, сворачивай бота и начинай играть честно, не считая других игроков говном.

    и не "пытаться", а истребляются они волне успешно, просто нужна небольшая помощь от каждого, увидел бота - замучай куру и пусть в город летит, пока хозяин не зайдет и не перезарядит, а там уже другой игрок его встретит

    ваш скилл передёрнуть тему обсждения не подействовал на цель этот топик
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  3. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    смешной автор, который не дорожит своим временем.
     
  4. Мамбуру

    Мамбуру User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    при чём тут автор? автор только опровергнул миф о неуязвимости ботов.

    есть люди у которых времени много ничего отвечать за всех и за меня в частности

    какое к черту время, бот доводится до сое в город за 15 минут
     
  5. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    поставить на споте твинкогнома спойла 45 левела и скилами лить ботам кур. и кура какая бы не была с 2-3 скилов сдохнет и твинка нежалко. бот в город - релог, потом по настроению еще раз туда же.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    курица с 2-3 скиллов чара 45 лвла не сдохнет, поверь. моя курица в своё время переживала несколько ударов дестра 7х. спойлеры бегают с курами на много лвлов выше-чтобы поменьше сливать экспу об гардов впоследствии. попытайся представить как будешь лить 4х-5х чаром 7х-8х курицу, если автоатакой не попадаешь, урон со скилла в районе пары сотен, а хп там несколько тонн :)
     
  7. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    качаю саба под гдд. уже третий день один и тот же бот. нучо дестр с курой. привожу своего окнного вк, убиваю куру, бот качается дальше без куры. под мобом станю его, на втором мобе бот под станом дохнет. лежит до утра - проверял. на второй день даже такой случай был. опять все тот же бот... рядом качается гном с курой. я гному говорю, типа ща бота буду сливать, флагнусь, моего вк не трогай... промолчал. слил я дестра, понаблюдал за гномом - тоже бот:d. слил таким же макаром гнома:d
    зы: кстати, гном улетел в город сразу
     
  8. Groms

    Groms User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    дело тут не в деньгах, просто до 61 лвла где-то я быстро прокачиваюсь, вот и стараюсь брать комон и тень, и коплю деньги на нормальный шмот, пуху, бижу начиная от а-грейда. злости у мну нет, просто я против ботов, да и денег у меня хвататет.
     
  9. Карусель

    Карусель User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    терять время на отмывку из-за ботов? полный бред...
     
  10. Alexandroner

    Alexandroner User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ботоводы-профи используют скрипты 'неубивашки'(автозакупка сосок, сое, снятие штрафа за смерть и т.д. и т.п) особо продвинутые даже научились адекватно отвечать на вопросы(по шаблону). насолить таким может только гм. успешно вывести из строя вышеописанными способами можно только аматоров-любителей, так что лучший рецепт- гм-чек по злачным местам раз в сутки-трое. имхо, живого гма никакой фрост не заменит.
     
  11. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    чем поганят? тем что ты выбитый камень земли можешь продать за 3кк заместо 500к? видимо поганят тем, что ты шмот можешь скрафтить без особых проблем? по твоему лучше искать ресурсы в надежде в тридорога? и не знать куда продать выбитую пушку? по причине того, что у народа просто не было бы денег их бы не набивали таким количеством в том числе и ресурсы!
     
  12. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    конечно не помогают :d, ведь игра построена на монотонном каче, тем самым вам надоедает качаться вы покупаете руну! все очень просто создатели игры во всю будут против ботов! качаться должны игроки, думайте что боты плохо и качайтесь товарищи!
    а так же сейчас вы в подсознании будете думать, да нет! как же так! процесс кача - это не тупое занятие которое построено на рефлексах!
     
  13. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    тебе повезло. тож под гдд бегал в свое время (тстати, там боту уже 7 месяцев), прекрасно видел схему его кача. кил кура - авторес. нет реса - сое в город - магазин - купил - баф - на кач через 1 и тот же булыжник. когда пкшил куру притащил хавка 55, скилом куре 1/8 хп сносил. заранее проорал, что бота сбиваю.заработал в пк - сразу слили "благодарные". забил на все это и пошел в лоа )

    зы: до гдд из дв тащить рб - это (тут неприличное слово) долго. меня скорей зафризит или я вылечу, но не дотащу
     
  14. Мамбуру

    Мамбуру User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    хз, с 0 пк отмыть 1к крамы от четырёх кур - три моба нежити в дв, при том что куру боту нудо убивать 1 раз, дальше только сбиватьк касты реса
     
  15. Мамбуру

    Мамбуру User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    предупреждать надо в шаут
     
  16. Мамбуру

    Мамбуру User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    не обращаем внимание на тролля, ботовод не стал бы тут писать т.к. понимает что это означает ещё больше злить людей в свою сторону

    оо, ты так хочешь чтобы мы качались? ты так справедлив и благороден? так выложи своего бота в паблик, мы быстро вкачаемся и скажем тебе спасибо. но об этом я уже писал
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  17. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    1) находим бота
    2) агрим на себя всех мобов вокруг
    3) станим бота или вешаем на него рут
    4) сваливаем с париком за тридевять земель
    5) релог (мобье не трогаем)

    итог: бот стоит как береза в поле и ждет у моря погоды.
     
  18. Мамбуру

    Мамбуру User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    это получается растащить мобов от бота чтобы он их не видел? жесть)
     
  19. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    внимательней читай пост

    афтерманн, мобы еще и респятся там, откуда ты их увел.
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    не всегда и не везде такое покатит. :) так же как и метод аккуратно затащить бота в камни, где он будет стоять как балбес; последний раз при юзе этого варианта гном с курой отстоял несколько часов ничего не делая пока на него агромоб не сагрился и не уложил обоих.