1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем warchik, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. warchik

    warchik User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    недавно у меня забанили персонажа, да я признаю что пользовался по которая называеться кликер тоесть просто нажимает за меня на кнопки, мне же дали бан бесрочно присали
    сообщение от gm_nerpa на 04.03.2011 14:59:30
    уважаемый пользователь, ваш персонаж был заблокирован за использование программ и устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, модификация клиента игры, несанкционированный доступ на сервер, получение доступа к коду игры, вмешательство в работу системы защиты. срок блокировки - бессрочно.
    ознакомтесь со списком нарушений http://l2.ru/help/rules.html
    всего доброго.
    ув.админы дайте хоть одно доказательсво что я использовал такую программу, или вы баните методом тыка? когда куча ботов как качались так и качаються дальще сутками, мой же персонаж игровой я им хожу и в данжи, и по рейд босам и играю в пати, да качался на кликере признаю стоял бафал и все. факт в том что портанули меня в тюрьму так называемую где япровел беседу с админом, который так и не преъявил не каких докательств что я использую бот программы
     
  2. warchik

    warchik User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тоесть те кто используют именно бот программы качаються также спокойно, скорей всего наверное админы же и ботят, а люди которые просто используют кликеры для помощи в игре так скажем а не для набивания адены и продажи за реал попадают в бан бесрочно
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. администрация не обязана предоставлять доказательства блокировки
    2. для того, чтобы определить использование запрещенного по есть все необходимые инструменты
    3. любое обсуждение блокировок может быть только на support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.