1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арчер или мили?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эверон, 9 мар 2011.

  1. Эверон

    Эверон User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    решили констой перейти на блекберд. играл до этого на неплохой фришке х1, хроники грация финал, топ сырком. на тех хрониках в арчер-паке было жилось довольно уютно и всем нравилось. сейчас возникают споры насчет разумности выбора луков на хай файве. думаем брать или милишников (ав, тх, танк, сб) либо же все таки луков (хавк, сыр, арба, кот). не спрашиваю кто тут сейчас однозначно нагибает, ибо это скрорее зависит от рук и проточки, просто как на данных хрониках себя чуствуют луки по сравнению с грацией финал? интересует исключительно контент 80++. зарание спасибо за конструктивные комментарии.
     
  2. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    я догадываюсь, с какой фришки пришёл автор
     
  3. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    лукопак разносит милишников в тряпки, на сегодняшний день именно так
     
  4. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    по сравнению с финалом луки щас самый раз, абилы с павером 20к радуют, сб просто кастрировали по самое нихочу

    если действительно интересно посмотри мувики с аллмайти с кадмуса и бб, на гохе. а так просто скажу что мое имхо и как показывают такие турниры №1 маги №2 луки №3 смешанные луко танко дестро ноже паки. и то маг паки на турнире были без офф бафа на -крит, с ним бы я думаю в 1/4 кроме магов вообще никого бы не было)
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    по сравнению с финалом, на котором луки падали от всего встречного равно-одетого, сейчас они чувствуют себя более, чем уютно.
     
  6. Эверон

    Эверон User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    меня смущает большое количество ножей и танков на блекберде, а они, как известно, антиклассы лучников (по крайней мере так было на гф). как арчеры в пвп с ножами и танками на хф? буду благодарен за парочку ссылок на видео пвп арчер паков (интересует именно хф). за подсказку посмотреть видео оллмайти чампионшип спасибо, мичири, как всегда, отжигает ;)
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    танки нагибают лукоф, в принципе нечего в механике сильно не поменялось
    луков только недавно подняли порезав баффы защит от стрелл и дав им неплохие скиллы, но пока их все еще мало
     
  8. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    берите двух дестров и двух танков, а лучше четырех танков.. больше уд!

    а если серьезно, то бб не самый лучший вариант для знакомства с руофф ла2.. пробуйте лучше на восьмом или девятом сервере за аршеров, а еще.. сейчас аршеры нагибают маг паки даже без праны.
     
  9. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    арчер и только арчер пак.
    если еще и руки лежат к луку.