1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

аукцион похитил кинары

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kolt86, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kolt86

    Kolt86 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, 8 марта примерно в 19:00 выкладывал товар на аукцион, потом кудато делось примерно 2 700 000 кинар, в сообщение было написано - потрачено 2 700 000 кинар. как это возможно?
     
  2. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    больше двух миллиардов на аукционе - при снятии этой суммы с аука денежка уходит в минус. думаю, администрации тоже будет интересно наличие у вас этого количества кинаров.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  3. Kolt86

    Kolt86 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    2 миллиона, а не миллиарда
     
  4. Капрас

    Капрас User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    41
    думаю администрации будет интересно откуда вы это знаете. а человек описал проблему. вот мне бы миллард хотяб)
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    с данным вопрос предстоит разбираться индивидуально и явно не на форуме.
    оформите тикет в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.