1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по защите от взлома

Тема в разделе "Архив", создана пользователем reinqew, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    если есть подозрение на взлом аккаунта - какими антивирусами можно проверить на наиболее распространенные программы взлома? и как проверить взломан ли аккаунт или это просто параноя, может есть какой то способ?

    кроме того запускатр постоянно при запуске игры выдает сообщение что у меня не защищен аккаунт и просит пройти поставить пароль - хотя в цупе и логин и пароль есть, более того я даже телефон вписал. в чем дело и как от этого избавиться?

    да и еще - пароль, логин я никому не давал и не регистрил в других местах кроме цупа и самой игры. из посторонних сайтов пользуюсь только ****, l2wiki, l2kc, да и там не регистрировался - только в режиме просмотра.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    пользуюсь антивирусом "каперский 2010", взломов нет.

    как вариант, посмотреть последние заходы на аккаунт.

    может вас просят поставить пароль для игры?

    другие проекты? например пиратский сервер.
     
  3. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    стоит касперский тоже - но иногда глючит и сам по себе отключается хз почему.
    где смотреть?
    пароль для игры и пароль от аккаунта - это разные вещи? не знал - пройду поставлю.
    из других проектов только фильмы онлайн смотрю, и на форумах тематических иногда сижу, из игр онлайн больше нет, пиратские сервера меня не интересуют, т.к. есть офф.

    ворпос про взлом возник потому что иногда у чаров пропадают вещи и адена - понемногу но пропадают, куда то исчезли точки например, потом 2-2,5кк адены, хз куда, я точно не тратил и не использовал, доступа к аккаунту и пароля никому не давал, вот хочу узнать может можно отследить взлом как то, по каким то параметрам.

    з.ы. пароль меняю после каждого всплеска паранои - примерно раз в месяц, иногда чаще.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
  5. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    поставил пароль от игры - запускатр меня вообще в игру не пускал - писал неправильный пароль - менял и пробовал 3 раза, потом плюнул и сбросил его - сразу все норм зашел.
     
  6. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    за это спасибо - буду отслеживать.
     
  7. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    отлично, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.