1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Логин и пароль от ЦУПа

Discussion in 'Архив' started by Sandr_Dash, Mar 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sandr_Dash

Sandr_Dash User

добрый день!
    не так давно возникла проблема с доступом к сервисам 4game. после возвращения из отпуска, цуп и запускатор перестали реагировать на логин-пароль, точнее "пароль неверный".
    даже при взломе моего аккаунта изменить пароль невозможно. в чем может быть проблема? вирусов нет, запускатор обновлял, реестр чистил, в бубен бил, святой водой комп окропил.

2. Матрешка

Матрешка User

если проблема возникла сегодня, то https://forum.4game.ru/showthread.php?t=262042&p=4907704#post4907704.

3. Sandr_Dash

Sandr_Dash User

проблема возникла с 7го марта. если бы дело было в профилактике, я бы только рад был :)
    даже в саппорт писать пришлось с другого акка.

4. Матрешка

Матрешка User

по идее, если ты прописывал телефон в акке, то должно было прийти смс-уведомление и письмо на почтовый ящик... если ничего не приходило, то хз... а вообще, у меня, например, постоянно капс включается или ру/ингл )))

5. Sandr_Dash

Sandr_Dash User

я не могу ничего сделать)) ни телефон прописать ни подключить вторую почту и так далее... я зареган на несуществующий е-мейл... поэтому и пароль поменять никто не сможет... даже я

6. Адрил

Адрил User

попробуй создать мыло такое же на почтовом серве если не занято придут письма.

7. Sandr_Dash

Sandr_Dash User

если бы так просто все было
    у меня опечатка в домене там)) что то типа не *.ru а *.ri, так что при всем желании не смогу создать такое мыло. обращался в саппорт с просьбой исправить опечатку, так выставили невыполнимые требования из 12-14 пунктов...
    тут хз в чем глюк...

8. Sandr_Dash

Sandr_Dash User

up... проблема не решена

9. Effigies

Effigies User

никто кроме вас и саппорта вам не сможет помочь. или вспоминайте пароль или отвечайте на вопросы поддержки (которые нужно полагать связаны с подтверждением того, что ваш аккаунт действительно ваш, а не чей-то, доступ к которому вам временно предоставили, а вы решили пока сменить почты и прочие регистрационные данные - данные вопросы лишь мера по защите аккаунтов от пользователей каким либо образом завладевшие доступом к аккаунту).

закрыто - дальнейшее обсуждение целесообразно только в службе поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.