1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПК на руофе. Стоит ли?

Discussion in 'Игровые серверы' started by Bigudi007, Mar 9, 2011.

1. Bigudi007

Bigudi007 User

доброго всем времени суток. темо создал чтоб получить ответ на вопрос стоит ли пк качать и качал ли кто? ету тему просто некуда поместить больше, ибо пк может быть от кого угодно, хоть от пепе.
    вообщем давненько уже я много пк делал, но как то проблема встала в том, что при убийстве пк(а оно полюбому когданибуть да будет) пк получает как и все штраф, который сниматся свитком восстановления. но фишка в том что пк етот свиток юзать не можыт. тоесть качаешь его качаешь потом пкашишь... тебя убивают..убивают... как штраф дойдет до 3, ето уже не персонаж, бегает медленнее мага людского без вв, стреляет хуже чем гном, кастует омг божы мой ничо писать не буду.
    короч ситуация то менятся будет? или парням с инновы лучше пк как одну из ролей в игре выпилить, пусть нубы в тишине и спокойствии качаются.

2. LexxLVD

LexxLVD User

увидел данную тему и не как не мог обойти ее!
    данный вопрос для меня стоит очень остро.
    дело в том, что я планировал начать играть на оффе, именно для того, что бы стать пк.
    да, да, именно так.
    прошу вас сразу не делать скоропалительные и ложные выводу о моей умственной силе и малом возрасте, поверьте это все не так.
    дело в том, что я имею многолетний опыт игры, и даже помню как линяга зарождалась в россии, в то время я как раз заканчивал универ и много времени проводил за игрой.
    поиграв несколько лет я забросил игру, это было как раз во время зарождения руоффа, и с тех пор не играл.
    сейчас появилось не много свободного времени и хотелось вспомнить былое, однако построение максимально эффективного развития игрового персонажа, и стремление занять свою нишу на верхушке социальной лестнице игрового мира меня уже не интересует, да и просто нет на это времени.

и вот по этому хотелось тупо по фанить побегав пкшкой!!! естественно это связано с быстрой прокачкой до соответствующего уровня, с вложением реальных денег, для ускорения процесса.

и вот, именно в тот момент, когда у меня завершается процесс загрузки клиентской части lineage ii, я натыкаюсь на эту тему!
    конечно у меня куча вопросов!
    основные из них следующие:

полноценно играть пк на руоффе невозможно?
    на пк накладываются существенные игровые штрафы?
    какие именно штрафы накладываются на пк?
    это на всех серверах руоффа?
    данная ситуация как то будет меняться?

прошу адекватно воспринять мой пост, с пониманием того, что пк это просто часть игрового процесса и не выливать на меня негатив... мне все равно.
    и ответить на мои вопросы.

3. Niberius

Niberius User

ответ на главный вопрос темы - нет

4. fYNX.

fYNX. User

парням из инновы вообще пофиг, они ставят игру такой, какой её присылают из кореи.

5. LexxLVD

LexxLVD User

а можно по существу ответить на поставленные мной вопросы?

6. Vitam

Vitam User

полноценно нагибать на руофе?
    меня нагибают в дионе на пвп воротах, что за фигня
    это на всех серверах или корейцы спецом прислали один сервачок где на пвп воротах я буду нагибатьв сех в пис зоне а меня бить не смогут?
    корейы сделают спецом чтоб я нагибал пвп ворота такой сервер?

прошу адекватно воспринять мой пост, с пониманием того, что нагибать пвп ворота, ведь игра то без этого жить не может! это просто часть игрового процесса и не выливать на меня негатив... мне все равно.

по теме. пк в прошлом. это сделано для в первую очередь хай лвл, что бы изменить чуткан систему варов( т.к. щас жестокий штраф кармы и отмвается дольше, шмот дропается жоще, так что пкшить ой как не вкусно )

7. Evgennn

Evgennn User

штраф после смерти был и будет, и он не тока появляется когда ты пк и сдох, даже от падения от моба можно получить штраф, штраф хз в каком проценте отнимает всего по чуток.итого с 4-5 лвл штрафа будет не совсем хорошо, и сейчас пкашить вообще не вариант, т.к.раньше 15к кармы томуже магу отмыть было пару минут, сейчас за эти пару минут смоются 4-6% от всей кармы

8. LexxLVD

LexxLVD User

да не волнует меня процесс отмывания! собственно дроп и -% тоже не парит. я понимаю на что иду.
    интересует именно штрафы на физику игры, т.е. конкретно смутило то, что написал топикстартер, а именно:
    вот это правда? или он что то путает?

9. Evgennn

Evgennn User

нет это уж точно, там где то по 3-4 скорости бега режет, вот после 7-8 ты будешь черепашкой)

10. LexxLVD

LexxLVD User

это точно? проверенная информация? кто то знает это наверняка из собственного опыта или это просто слухи?

11. AlanBreck

AlanBreck User

блин) тут про штраф от дес пенальти(хз как по русски, пусть будет печать смерти). когда ты дохнешь есть шанс что у тебя появится эта эм, печать, увеличивающая количество теряемого за смерть опыта и режущая статы. так вот свитки для ее снятия в состоянии пк юзать нельзя. ваш ко.

12. $Бакс

$Бакс User

ппс сколько разговоров ни о чем.
    фанату пк видимо в лом потратить час чтобы качнуться до 20 лвл и потом еще пару минут чтобы наковырять пк и самому все увидеть.

13. Bigudi007

Bigudi007 User

14. LexxLVD

LexxLVD User

все ясно, спасибо!
    я понял о чем речь...
    в общем все как и было, ни чего нового. деф пеналти и раньше был.
    благодарю за ответы.

15. Bigudi007

Bigudi007 User

в принцыпе ответ получил сам:)
    можно тему закрывать

16. BloodBan4eg

BloodBan4eg User

пкашить стоит.но если это твоя пачка.так как с рандомами пкашить ето гг.или есть это норм рандомы и ты уже давно с ними кач.так как все мы сталкивались с этим убогим нубьем которое не флагается и говорит-ну давай давай запкаш меня!чо слабо?-и все в таком духе...или в певепе быстро биша по асисту снять?(ну я это по пати луков))так что пка не когда не уйдет,хотя теперь оно стало жестким не спорю...не как раньше(

так что мой вердикт-
    пкашь парень когда дело того стоит и когда ворог не хочет флагатся и языком мелет)

17. Bigudi007

Bigudi007 User

пк ето 80+ раскачаный перс у которого все заатрибучено, он бафнут оконным бафером, и ходит нагибает все, кого встретит. он не пишет ничего, он видит жертву и убиваете её, не надо отмываться, те о ком ты пишешь ето не пк, ето угэ

18. zangatsu

zangatsu Banned

пк давно уже потерял смысл на руоффе из-за штрафов...
    вот убил скажем пару персов - тебя слили и опа на штраф... со штрафом уже нормально не попкашишь
    снять штраф с кармой нельзя... в итоге надо тратить тучу времени на отмывку кармы + еще денег прилично убить на снятие штрафа...
    в общем пк в ла2 ваще смысл потеряло... гемора>>>фана

Last edited by a moderator: Mar 15, 2011
  19. $Бакс

$Бакс User

и долго этот "заатрибученый" и "бафнутый" 80+ проходит в локах равных себе вынося все и вся?
    ах да, он же не угэ, а тру пк, и ходит в локах 40-60лвл.
    сорри за оффтоп.

20. gegrbie

gegrbie User

если нет клана с проточенным снижением штрафа за смерть, можно спокойно в крепе отмыться окном, или надев диадему академика поресаться оконным бишем итп. если жалко на бресы. хотя в условиях хф откачать потерянное ничего не стоит. на это и рассчитано