1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со звуком

Discussion in 'Архив' started by Matsumoto, Mar 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Matsumoto

Matsumoto User

вопрос не совсем по теме, но игры тоже касается.
    буквально вчера во время игры появились треск, щелчки, паузы в звуке. а сегодня не только в игре но и в браузере опера/мозила, т.е. видео, музыка онлайн все с "пердежом" жутким (сори за выражение). однако если просматривать видео/слушать музыку непосредственно ту что хранится в памяти компьютера, то никаких проблем нет.
    даже не знаю что делать, поиск ничего толкового не выдает. помогите пож, я же знаю тут много умных людей :1100:, а я в этом деле нуб таежный.

2. werewolf999

werewolf999

3. Matsumoto

Matsumoto User

4. DarkBeam

DarkBeam User

проблема не в звуке, а в том что клиент с фростом не очень дружит с флешом в любом его проявлении. заметил это давным давно. после выхода новой версии фроста, сразу после запуска клиента происходят 2-3 мини искажения звука по 1-2 сек при просмотре/прослушивании флеша. видимо фрост при опросе процесов на старте получает пинка от флеша и происходит искажение звука.

5. Matsumoto

Matsumoto User

попробовать откатить флеш? только как...
    самое противное, что непонятно в чом проблема( в некоторых видео звук искажается при нераскрытом окне, в других (по большей части) при раскрытом. некоторые и вовсе нормально звук выдают. а некоторые только если картика не двигается (слайд шоу под музыку допустим)

6. DarkBeam

DarkBeam User

откаты на старые версии флеша пробовал, не помагало, да и браузер будет сразу ругаться и требовать обновы.

я сделал проще. т.к. слушал он-лайн радио, нашел линки на прямые стримы и стал слушать его через винамп.

7. Matsumoto

Matsumoto User

предлагаешь не пользоваться инетом?))) даже взять вконтакте...аудио норм (!оказывается) а видео вобще невозможно слушать.
    з.ы. аимп скончался(

8. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.