1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПСАХА РАЗВОД АДМИНОВ

Discussion in 'Архив' started by TAROSI, Mar 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TAROSI

TAROSI User

уважаемые админы, мне бы очень хотелось знать, для чего вы проводите какие то эксперименты?, пишите о том, что после походов в данжи в вы оденетесь и жизнь у вас будет в розовом цвете?))) ибо это совсем не так, возьму ваш последний эксперимент связанный с походом во всеми любимый данж пхасумандир. вы там приводите пример того что за 100 походов вы оденетесь и будете радоваться игре. а теперь я вам приведу свой пример:) у меня этих походов намного больше 100, причем значительнее, последнее что я вынес оттуда из рыжого шмота это дублет и сапоги рудры, аж еще в далеком декабре 2010 года. хожу я туда по откату, и ничего.... толку от заходов 0. как вы можете это объяснить? типо тупой врк?))) смысл от всего этого тогда? игра сделана для наслаждения и удовольствия, чего многие уже давно не видят и поэтому же эти многие закончили данный проект вообще и с каждым днем таких людей все больше и больше. я думаю к моему мнению присоеденятся все!!!

2. Kolerts

Kolerts User

да пойми это вкр! тут можешь 1к раз сходить и выбить 20

3. Lekor

Lekor User

чего? это где они такое пишут?

4. Редька

Редька Innova Group

именно.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.