1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление персонажа

Discussion in 'Архив' started by LLlycTPblu, Mar 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LLlycTPblu

LLlycTPblu User

всем привет! вообщем играл пол года назад бросил , вот шас решил играть снова. когда зашел на аккаунт персонажа нету. 6 марта написал письмо сапорту в разделе ваши вопросы , на след день понял что надо было писать в другом место на мыло , написал туда. жду уже 4 дня ответа , в обоих местах ответа нет. в письме я указал игровой аккаунт и ник персонажа ( на счет ника уточнял , что может и не такой был). писал не с того мыла на которое зареган аккаунт , может надо было писать с него? вообщем если найдется кто восстанавливал уже перса отпишитесь

2. Sunrise

Sunrise User

может быть, ты удалил и забыл, либо давал кому-либо пасс, либо тебя взломали?
    я не заходил более года, и все персонажи были на месте до тех пор, пока я их сам не удалил.

3. LLlycTPblu

LLlycTPblu User

нет сам я точно персонажа не удалял и никто пасс кроме меня не знал , на счет взломали не знаю. когда делали запускатор все персонажи удалялись кто долго не играл , что-то такое я слышал)

4. Sunrise

Sunrise User

итак, при переходе на запускатр логином стала твоя электронная почта/логин от цупа, паролем - пароль от цупа.
    логин и пароль для входа во все игры убрали и сделали автоматическим по логину и паролю от цупа.
    добавили возможность поставить дополнительный пароль на каждую игру, дополнительную почту и номер мобильника.
    ничего не терлось, это была бы просто потеря игроков

p.s. раз ты никому не давал данные о игры, может быть, дал данные от цупа? или заходил с чужого компьютера и не потер куки, либо там сидел троян-кейлоггер, все может быть (
    p.p.s. дождись ответа спецов тут и готовься катать письмо в саппорт, но пол-года - большой срок, да и ник ведь не помнишь...ты привязывал акк к электронной почте/телефону, когда появился запускатр?

Last edited by a moderator: Mar 10, 2011
  5. Стpелок

Стpелок User

ты точно на тот сервер зашёл?

6. LLlycTPblu

LLlycTPblu User

проблема решилась ) оказалось не на тот логин заходил , хотя может и востановили потому что до этого заходил вроде на этот аккаунт чара не видел)))) вообщем тему можно закрыть

Thread Status:
Not open for further replies.