1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Восстановление персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LLlycTPblu, 10 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LLlycTPblu

LLlycTPblu User

Симпатии:
    0
    всем привет! вообщем играл пол года назад бросил , вот шас решил играть снова. когда зашел на аккаунт персонажа нету. 6 марта написал письмо сапорту в разделе ваши вопросы , на след день понял что надо было писать в другом место на мыло , написал туда. жду уже 4 дня ответа , в обоих местах ответа нет. в письме я указал игровой аккаунт и ник персонажа ( на счет ника уточнял , что может и не такой был). писал не с того мыла на которое зареган аккаунт , может надо было писать с него? вообщем если найдется кто восстанавливал уже перса отпишитесь

2. Sunrise

Sunrise User

Симпатии:
    1
    может быть, ты удалил и забыл, либо давал кому-либо пасс, либо тебя взломали?
    я не заходил более года, и все персонажи были на месте до тех пор, пока я их сам не удалил.

3. LLlycTPblu

LLlycTPblu User

Симпатии:
    0
    нет сам я точно персонажа не удалял и никто пасс кроме меня не знал , на счет взломали не знаю. когда делали запускатор все персонажи удалялись кто долго не играл , что-то такое я слышал)

4. Sunrise

Sunrise User

Симпатии:
    1
    итак, при переходе на запускатр логином стала твоя электронная почта/логин от цупа, паролем - пароль от цупа.
    логин и пароль для входа во все игры убрали и сделали автоматическим по логину и паролю от цупа.
    добавили возможность поставить дополнительный пароль на каждую игру, дополнительную почту и номер мобильника.
    ничего не терлось, это была бы просто потеря игроков

p.s. раз ты никому не давал данные о игры, может быть, дал данные от цупа? или заходил с чужого компьютера и не потер куки, либо там сидел троян-кейлоггер, все может быть (
    p.p.s. дождись ответа спецов тут и готовься катать письмо в саппорт, но пол-года - большой срок, да и ник ведь не помнишь...ты привязывал акк к электронной почте/телефону, когда появился запускатр?

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  5. Стpелок

Стpелок User

Симпатии:
    0
    ты точно на тот сервер зашёл?

6. LLlycTPblu

LLlycTPblu User

Симпатии:
    0
    проблема решилась ) оказалось не на тот логин заходил , хотя может и востановили потому что до этого заходил вроде на этот аккаунт чара не видел)))) вообщем тему можно закрыть

Статус темы:
Закрыта.