1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ОШИБКА КОД2 - провайдер ДОМОЛИНК

Discussion in 'Архив' started by angelyana25, Mar 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. angelyana25

angelyana25 User

уважаемые специалисты инновы!!! когда решиться вопрос с ошибкой код2 у провайдера домолинк??? с 23 февраля не можем попасть в игру. звоним провайдеру а они в ответ говорят: иннова на уровне своих руководителей не могут прийти к соглашению и заключить с нами договор. но, обьясните пожалуйста , почему ваши абоненты от этого должны страдать? мы оплатили игры и не можем по этой причине зайти не в одну. когда же наконец мы перестанем писать жалобы и звонить провайдеру??? с уважением к вам ваш абонент. провайдер домолинк московский. г. коломна. ip192.168.1.2

2. shishiga88

shishiga88 User

поддерживаю!!!!!!!!! сколько можно перезапускать инет пока не найдешь нужный адрес!!!! почему мы страдаем????

3. Zephir

Zephir User

пожалуйста, прекратите дезинформировать пользователей форума. никакого договора нет и не предполагалось. никаких подобных предложений от представителей домолинка к нам не поступало. вы считаете, что для банального доступа к игровым сервисам, хостящимся в москве, провайдеру нужен специальный договор? спросите любого сетевого специалиста, и он скажет вам что это просто смешно. просьба не принимать на веру любой бред, который так любят сообщать пользователям российские провайдеры.

могу посоветовать разве что писать коллективные жалобы, возможно даже обратиться в министерство информационных технологий и связи. повторяю еще раз: представители провайдера домолинк _подтвердили_ наличие проблемы со своей стороны. эта информация подтверждена не одним пользователем, которые после наших с ними бесед добивался от службы поддержки домолинка правды.

Last edited by a moderator: Mar 10, 2011
  4. angelyana25

angelyana25 User

уважаемый альберт! я не несу дезинформацию, а дословно написала то , что сказал технический специалист компании домолинк московский. я не специалист , я просто как и все хочу играть, но к сожалению сколько им не звони, они говорят одно и тоже: знаем про эту проблему и решаем на уровне генеральных директоров и инженеров между домолинк и инновой.

5. zeruel

zeruel User

так говорит большинство провайдеров, мол лиж бы отвязался, к сожалению в таком случае остается 2 пути, либо менять провайдера, либо ждать с моря погоды, вдруг они снизойдут и исправят/поменяют/настроят свое оборудование/маршрут.

6. Паравозик

Паравозик

хз. у меня последнее время все норм работает. кажется что починили оо. максимум 1 раз перегружаю инет.

7. Редька

Редька Innova Group

если есть проблема, то обращайтесь к провайдеру.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.