1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема запускатора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кривоносый, 10 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кривоносый

    Кривоносый User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здраствуйте,проблема с запускатором,запускаю запускатор нажимаю на кнопочку играть но не чего не происходит,айон не запускается,хотя другие игры с запускатора идут спокойно,пробывал отключать антивирусник брандмаузер,сносил и устанавливал заново запускатор но чет не чего не помогает,что делат?
     
  2. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    такаяже проблемма сегодня возникла,запускаю запускатор,ввожу логин и пароль,жму ок,но ничего не происходит снова на окне логина и пароля с введёнными данными и ничего не меняется
     
  3. MirrorEdge

    MirrorEdge User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    а у меня другая проблема, я переустановил винду, установил клиент и запускатр - нажимаю обновить и он мне обновляет со скоростью 40 - 70 кбит в сек, когда скорость у меня 4мбит. я тоже сносил и переустанавливал запускатр и ничего... запуская по новой начинает со скоростью 200кбит и потом падает, че за бред?
     
  4. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=251379
    сделал как тут написано,помогло,после удаления файлов из папки запускатора в скрытой директории.
     
  5. файкус

    файкус User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    такая же беда (( с запускатором. попробуйте модем перезагружать, нужно на другой ip попасть, тогда может и пойдёт. у меня домолинк ((
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    кривоносый,
    убедитесь, что установлен directx 9.0с
    1) необходимо установить directx 9.0с от августа 2009. если у вас стоят последние версии directx (например directx 11), так же необходимо поставить directx 9.0с, т.к. игра использует именно эти библиотеки
    http://www.microsoft.com/downloads/...38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en
    полученный файл необходимо распаковать в любую удобную для вас папку и после этого установить программу, запустив dxsetup.exe
    2) установите directx end-user runtime web installer
    3) установите последние драйвера на видеокарточку
    4) скопируйте файл xrenderd3d9.dll из directx в папку с игрой\bin32
    если не поможет попробуйте удалить антивирусник брандмауер. после выполните полную проверку клиента.
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если актуально, то пишите в support.4game.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.