1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблема запускатора

Discussion in 'Архив' started by Кривоносый, Mar 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кривоносый

Кривоносый User

здраствуйте,проблема с запускатором,запускаю запускатор нажимаю на кнопочку играть но не чего не происходит,айон не запускается,хотя другие игры с запускатора идут спокойно,пробывал отключать антивирусник брандмаузер,сносил и устанавливал заново запускатор но чет не чего не помогает,что делат?

2. Makcum

Makcum User

такаяже проблемма сегодня возникла,запускаю запускатор,ввожу логин и пароль,жму ок,но ничего не происходит снова на окне логина и пароля с введёнными данными и ничего не меняется

3. MirrorEdge

MirrorEdge User

а у меня другая проблема, я переустановил винду, установил клиент и запускатр - нажимаю обновить и он мне обновляет со скоростью 40 - 70 кбит в сек, когда скорость у меня 4мбит. я тоже сносил и переустанавливал запускатр и ничего... запуская по новой начинает со скоростью 200кбит и потом падает, че за бред?

4. Makcum

Makcum User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=251379
    сделал как тут написано,помогло,после удаления файлов из папки запускатора в скрытой директории.

5. файкус

файкус User

такая же беда (( с запускатором. попробуйте модем перезагружать, нужно на другой ip попасть, тогда может и пойдёт. у меня домолинк ((

6. Effigies

Effigies User

кривоносый,
    убедитесь, что установлен directx 9.0с
    1) необходимо установить directx 9.0с от августа 2009. если у вас стоят последние версии directx (например directx 11), так же необходимо поставить directx 9.0с, т.к. игра использует именно эти библиотеки
    http://www.microsoft.com/downloads/...38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en
    полученный файл необходимо распаковать в любую удобную для вас папку и после этого установить программу, запустив dxsetup.exe
    2) установите directx end-user runtime web installer
    3) установите последние драйвера на видеокарточку
    4) скопируйте файл xrenderd3d9.dll из directx в папку с игрой\bin32
    если не поможет попробуйте удалить антивирусник брандмауер. после выполните полную проверку клиента.

7. Редька

Редька Innova Group

если актуально, то пишите в support.4game.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.