1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемая Администрация поясните пожалуста

Discussion in 'Архив' started by Tirot, Mar 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tirot

Tirot User

уважаемая администрация поясните пожалуйста на каком основание мне и другим пользователям па навязывается услуга по автоматическому продлению па.

я такой услуги не заказывал. кто и по чьей инициативе ее подключил и по чьей вине с моего счета незаконно списано 108 рублей?
    в информации о па http://l2.ru/bonus/premium.html и о способе оплаты http://l2.ru/bonus/help_pay.html я не нашел ни слова об автоматическом пролонгирование па.

подключив через запускатор па на 1 день и сняв на нем галку об автоматическом продление я с удивление обнаружил что на следующий день па оплачен снова и снов на сутки. снял еще раз "галку" проверил что не один из видов пакетов не отмечен и на следующий день вновь спсано со счета 27р и подключен па на 1 день.

полез на форум чтобы разобраться в чем дело и в разделе "вопросы об оплате " нашел темку от 21.12.2010 18:50 автоматическое продление па.
    в которой описана подобная ситуация и как оказывается не совсем простой способ отключения :
    внимание: снимая галочку в запускатр’е, вы не отключаете сервис в 4game’е.
    для того чтобы снять автоматическое продление па нужно:
    1. логинимся по ссылке https://4game.ru/
    2.1. нажимаем вкладку игры.
    2.2. выбираем игру lineage 2.
    и далее по тексту... с картинками и тд.

в связи с этим возникает несколько законных вопросов:
    1. я не заказывал услугу по автоматическому продлению, кто и по чьей инициативе подключил ее , выражаясь юридическим языком, кто навязал мне эту услугу?
    2. для каких целей существует "галка " отключения автоматического продления на запускаторе, если она не отключает его? если она носит информационный характер, то почему она может убираться из запускатора, тем самым вводя пользователя в заблуждение что услуга отключена? при этом информации о порядке отключения нет не на странице о самом па не на странице о способе его оплаты. это извините чистой воды "мошенничество" ибо человек думает что услуга отключена, а с него снимают деньги

ну а когда я наконец то попытался отключить продление мне всплыл экранчик:" автоматическое продление — это удобный способ обезопасить себя от отключения услуги" видимо под собой подразумевается компания инова и она таким способом оберегает себя от того что не сможет списать все деньги со счета клиента.
    ибо вы самовольно оплатили с моего счета 4 дня па по максимально возможной цене 27 рублей (всего 108руб). хотя если бы у меня была необходимость и желание продлить или подключить па я за 98р мог сделать это сроком на 7 дней.

исходя из выше сказанного. в связи с тем что я не просил и не заказывал услугу по автоматическому продлению па, кроме того информация об принудительном (незаконном) подключение данной услуги в информационных блогах о па и способе его оплате отсутствует, "галка" отключающая услугу на запускаторе (на котором происходит оплата) является фикцией, а реальный способ отключения умышленно скрывается, прошу вернуть на мой счет 20394601 незаконно списанные с него 108рублей. а также сделать услугу автоматического продления подключаемой а не принудительной и разместить об этом информацию на страницах о па, в противном случае, в связи с вопиющими нарушениями закона о защите прав потребителей в части оказания платных услуг, оставляю за собой право обратиться в суд.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

support.4game.ru
    закрыто

3. Andriel

Andriel Innova Group

tirot, прошу вас создать обращение сегодня, номер обращения мне в лс.
    в теме лс укажите ссылку на тему.

Thread Status:
Not open for further replies.