1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

снижение дропа на Еве.

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by -=uzver=-, Mar 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=uzver=-

-=uzver=- User

уважаемая анна! обращаюсь к вам как к представителю разработчиков игры! хотелось бы выразить своё мнение о создавшейся ситуации на сервере ева. дело вот в чём. с некоторых пор значительно уменьшилось выпадение вещей с монстров и снизилось усиление этих вещей. я считаю, что r2 online лучшая игра в своём жанре, но начинаешь терять интерес к ней. уже начали уходить из проекта люди, которые давно играют в неё и которые не только просто тупо играют, а вкладывают в неё реальные деньги. я знаю уже несколько таких людей. просто не понятна политика разработчиков игры. по моему мнению, снизить дроп и проточку вещей, но ставить какие то непонятные ивенты, это потеря интереса игроков к проекту. простая раскачка персонажа уже просто надоедает. войны между гильдиями не является, по-моему, альтернативой выбить что то интересного с моба и не попробовать проточить эту вещь. поговорив с другими людьми, играющими в проекте, у меня сложилось вот такое мнение. желаю разработчикам дальнейшего процветания и развития проекта и надеюсь, что прислушаются к мнению игроков!
    не знаю, в какую тему форума написать, но думаю, пост переместят по адресу или оставят. спасибо.

2. =Теоден=

=Теоден= User

анна этот раздел не читает!
    это во-первых.
    во-вторых, если рейты дропа снижены, иннова не причем и исправлять это не имеет права.
    в-третьих, обращайтесь в центр поддержки пользователей

Thread Status:
Not open for further replies.