1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто с кем бился на битве гильдий.

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Сява(Женя.), Mar 11, 2011.

1. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

пишем на какие гильдии попали
    2) кто с кем бился в пвп и кто выиграл
    3) кто победил

Last edited by a moderator: Mar 13, 2011
  2. viperflame.

viperflame. User

лучшеб видюшку какуюнить выложили как бились)

3. Ladу Tayper

Ladу Tayper User

три гильдии с юпитера, две гильдии с пандоры (названий, сори, не помню, но судя по дуэлям не особо сильные) .
    5 побед
    1 автоматом

4. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

кто скем хз опоздал на бг ( у меня робота до 18:00 а битва с 17:00 )

5. -eXTaZy-

-eXTaZy-

на первую битву опоздала, вторая и третья - гильдии с пандоры, одну простояла пролагала, во второй вроде норм ребята были, кого-то фрагнула :) потом 2 ги с евы - freeze lock и imperial. подняла 8%, зелек пачку и орб воды +0 )

p.s. все битвы выиграли)

6. Ариєль

Ариєль User

тащить с сундуков. если ваша ги победила 1 ги то вам дается по 3 сундука каждому согильду, открываешь, и что попадется тебе.:p

7. BBHMM

BBHMM User

предметы, находящиеся в сундуке завоевателя:
    улучшенное зелье здоровья х10
    улучшенное зелье скорости х10
    свиток перевоплощения в рыцаря бангол
    свиток перевоплощения в лучника бангол
    секретное зелье великого мага
    свиток магического иммунитета
    награда завоевателя
    +0 меч правосудия
    +0 слэшер
    +0 композитный лук
    +0 орб воды
    +0 скипетр жреца
    +0 крис
    +0 джамадхары убийцы

8. LoveТoHate

LoveТoHate User

мунлайты (ева)
    повстанцы (юпа) гл-у респект) норм боец)
    герои (панда)
    и 2 ги вроде не пршли на дуэль

9. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

так не интересно..расписывайте подробно кто победил кто с кем дуэлился

вот мы с илюмами первое пвп смат против монарха, победил монарх.....второе я и росомаха против синбада(рейн) и милитис(велвет кидала) мы вин. всю битву мы вин.
    против юпы монарх против сина их, монарх вин...я с миколой против танков 72 и 69 мы вин. вся битва наша
    против мунов..монарх и тимоха, монарх вин ..... я + росомаха мы вин.всю битву мы вин.

распишите также примерно....особенно интересно пвп и битвы с др.серваками.

10. LoveТoHate

LoveТoHate User

первая битва была с мунами.
    мне попался в дуэли тимоха. бились минуты 3 с ним, но всё-таки я упал. (надеюсь в следующей битве я уложу его))))
    дальше бились лески и ариель против калиссто и бандита. тоже вынесли нас. в итоге муны победили.

дальше была битва с повстанцами с юпы. мне попался о5 же глава. бились долго, но я оказался слабее.
    ну в итоге они победили.

далее была гильдия с панды герои. нубики были в истерике когда увидели нашу толпу (о_о)..короче они проиграли.
    потом 2 победы автоматически, т.к. противники не появились...

ждем завтра) надеюсь не попадем на реборнов с юпы)))
    хотелось бы провести матч-реванш с повстанцами и мунами) ну и с флеймами хотелось бы пересечься))) давно хотел с юлькой дуэльку провести)))

11. -eXTaZy-

-eXTaZy-

пытаюсь продать, а так согильду достался тоже, за 11кк продал, маало, хочу больше :eek:

насчет кто с кем пвпшился:
    против пандоры первая дуэль - у нас jack daniels, у них не помню :eek: ню тоша выиграл ^^ вторая дуэль - у нас ~selina~ и фиг помнит, кто, сум 60+ какой-то (я этих корсаров смутно помню пока что :eek: ) против танка 66+ и какого-то быстро падшего (не успела даж запомнить), танчик норм, 2 раза иришка его веяла, долго танчила, но кончились хилы :eek: пришлось убегать, но в итоге танчика убили :) всю битву выиграли, встретили частично врага прям у ворот, потом застреляли пока бежали вверх по лестнице к камню, потом я упала от танка 66 и мага :eek:
    против freeze lock вапще скучно было, первый был jack daniels, вторые - ~selina~ и джек, там быстро фриз лок упали, камень защитить даж не пытались, вообщем оч легко было :)
    против imperial - первая дуэль jack daniels vs -valeron-, тоша вин ^^ вторая - ~selina~ & джек vs -=таран=- (как-то так) & то ли антоха=карев, то ли антизарянец, путаю постоянно их, вообщем сум 60+, ну там сум упаль быстро а танчик таран постоял чуть-чуть и тоже упаль. с камнем проблем не было :eek:

12. *Afоn

*Afоn User

а у нас 2 раза с гильдиями хз откуда, нубкские короче, потом 3 битвы с барсами...барсики молодцы видимо готовились и почти все при морфах были, и с онлайном все не ниже 63 ну или почти все=) мы же бились почти все без морфов и всем слабеньким ребяткам дали поучавствовать в пвп=) несмотря на это одну нам удалось выйграть, но и проиграли...третья битва непонятна вобще...не записалась не в поражение не в победу хз почему...но наш камень был разрушен вобщем по итогам получилось 4 победы и 1 поражение по статам...а вобще конечно прикольно=) 2 проца вкачал за счет наград, да и адреналину куча=) бывало даж настолько увлекался что выходил в пвп с десятком красных и уже через 10 секунд хилился желтыми)))
    попробуем подготовиться и показать лудшие результаты

Last edited by a moderator: Mar 12, 2011
  13. Аннигилятор

Аннигилятор User

чтот вам с панды такие ги попались, которые даже я пандовец не знаю) повезло так сказать, это нам ревы с перерождением попадались)

14. -=Монарх=-

-=Монарх=- User

все очень понравилось)))

15. -SPS-

-SPS- User

не повезло, что сказать:)

16. garmon2008

garmon2008 User

неправильное время проведения битвы!!!это растроило!!!:(складывается впечатление что битва гильдий для школьников, так как в это время только они дома....итог-еще ниразу не участвовал(((

17. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

друг сказал иллюминаты вытащили из сундуков 2 меча правосудия, крис, композитку и джамы убийцы. первые 2 боя у них были автоматом, потом дизы, т.к. первый раз местности они не знали бой слили, потом бой с пандой гильдия сидит на точке не слабая,как оказалось 4 место в рейтинге гильдий в поединках победа 2-0 была потом камень смяли их быстро. достойный соперник для гильдии номер 1 в рейтинге гильдий евы, но конечно хочется ина первые места посмотреть их. последний бой был с юпой гильдия слабее чем с панды, 17 местов в рейтинге, результат тот же. все довольны % подняли, да и дропец не слабый.

по поводу боя смата и монарха у смата просто кончились хилы, а так вроде монарх от него бегал.

вообще конечно там некоторые даже хил не могли взять лаг был, думаю поправят и все встанет на свои места.

18. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

сява ты в рейтинге гильдий № 2 так что отдыхай пока. и вообще 1 место даже без точки это что то да значит только не для сявы конечно.

19. БелаяВолчица

БелаяВолчица

ах ты) мне вот с вами не очень хочется)) наверняка одну битву проиграем)

20. Ladу Tayper

Ladу Tayper User

ребят, вы бы хоть в этой теме удержались от замеров...
    первое место в рейтинге конечно значит, но не более чем для морального удовольствия главы и соги тех , кто на 1 месте от того, что ги на 1 месте))) (сорь за тавтологию)
    а так статистика зависит от количества, уровня бойцов , но она не отображает ни умения работать в команде, ни сыгранности гильдии, ни многих других факторов, которые приводят ги к успеху или поражению. поэтому считать , что ги круче всех, только опираясь на данные статистики, по меньшей мере недальновидно.
    p.s.: не хотела кого-то задеть или обидеть.