1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Великому нагибатору R2 посвящается!

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем космос1122, 11 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. космос1122

космос1122 User

Симпатии:
    0
    монолог написан автоматически и на него не нужно отвечать.
    r2, как много в этом звуке…, как много для каждого из нас значит этот проект! это второй реал и с этим нельзя не согласиться. мир фентези, мир красок и приключений, мир ярких страстей и бурных эмоций. а самое главное, это мир человеческих отношений и нашего с вами общения.
    да, каждый из нас получает в этом проекте то, что он хочет реализовать, что он способен сделать, в меру своих интеллектуальных и физических данных. каждый из нас выбирает свою роль и поведение на проекте. это очень здорово, проект помогает даже человеку физически нездоровому и ограниченному в возможностях, стать тем, о ком будут складывать легенды!
    как в реальном мире, так и в проекте мы приобретаем жизненный опыт, учимся чувствовать чужую беду, боль и разочарование. подставляя плечо другу, попавшему в беду, мы испытываем истинное удовольствие! проект, предоставляет нам чудесную возможность получать максимум удовольствия и наслаждения игрой и общением с хорошими и добрыми людьми.
    как в реальном мире, так и проекте, к сожалению, есть люди, у которых реальные проблемы с продолжением шеи, и к великому несчастью, поделать с ними ничего нельзя! а они, зная это, зная свою безнаказанность и неуязвимость, возомнили себя богами и творят на проекте, что хотят. оскорбляют и унижают людей, родных и близких, ругаются извращенным матом, им не чужды никакие методы воздействия на человека, что бы сделать ему больно и что бы он потерял всяческий интерес к игре и проекту в целом. брызжа слюнями на форуме, визжа, как прижатый дверью поросенок, они поливают грязью и ложью людей, сами не сознавая того, что рано или поздно, все эти слюни и грязь полетят в обратном направлении! понятно, что в некотором смысле они получают от этого несказанное удовольствие и называют это “фаном” или военной хитростью, как “сява” например. он считает себя рыцарем форума и богом r2! надпись над головой говорит сама за себя, “здесь рулю я”. врать и придумывать всякие небылицы, про людей, которые ему неугодны или которых он боится, ненавидит, стало образом его жизни. любыми методами на олимп! этот метод, довольно эффективно действует на людей с ограниченными умственными способностями, т.е. не способными думать, анализировать, делать выводы и решать самостоятельно, чем он грамотно и можно сказать талантливо пользуется! вывести человека из равновесия, оскорбив его, его жену, сестру, мать, извращенными матами, оболгать человека, унизить его, вот его методы, которые, к великому сожалению приносят свои плоды.
    полное отсутствие понятий о чести и совести, политика нагибаторства, вероломная ложь, по принципу, а потом, хоть трава не расти, главное итог, который, к сожалению, сегодня на его стороне! его реально боятся!
    люди, понимая, что ничего не смогут сделать ему, в рамках данного проекта, уходят из него или впадают в депрессию. более того, как глава гильдии, он поощряет своих согильдийцев заниматься тем же самым. согильдийцев, которых, еще некоторое время назад он, аналогично поливал грязью, всячески оскорблял и унижал и которые теперь, в знак благодарности, служат ему, верой и правдой. ну, это их выбор!
    сява, на сервере ева вполне достаточно людей, которых тебе не сломать и которые тебя не боятся! людей, которые, не считают тебя ни рыцарем, ни богом! никогда, даже не пыжься! вся твоя ложь, грязь, интерпретации событий, низость, лицемерие и гадость, рано или поздно выйдут тебе боком. мы не дадим тебе портить этот проект, нам в нем жить!!! иди пугай деток, на нубополянке!
    люди, давайте уважать друг друга, а прежде всего, самих себя. не будем идти на поводу у безпредельщиков и неадекватов, матершинников и лгунов! сделаем этот проект чище, ведь это наш дом! вряд ли родителям того же сявы (жени и саши) понравилось бы видеть, как ведут себя их сыновья и читать их маты, ложь и оскорбления других людей, наверняка они хотели бы видеть своих сыновей взрослыми, адекватными и уравновешенными людьми!

p.s в том, что он, как всегда грамотно интерпретирует этот монолог и перевернет все с ног на голову, я не сомневаюсь. к счастью это монолог, а не диалог! пусть оправдывается тот, кто реально не прав!

удачи всем вам, уважения друг к другу и хорошей игры! r2 форевер!

2. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    а может это просто хорошо организованная диверсия с твоей стороны в сторону сявы. ничему нельзя верить...

3. Maize

Maize User

Симпатии:
    101
    :dop: омг! ну сколько можно глупые темы на форуме создавать....
    сяве объявить массовый бойкот? дружно нажаловаться на него сначала в саппорт, а потом его маме и папе?
    слов нет))))
    молодой человек, у меня к вам единсвенный совет, как действовать в данной ситуации: заканчивайте с играми))))

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  4. -Руни-

-Руни- User

Симпатии:
    140
    альт ты отжог) прям мы всем тс сидели ситали и нас улыбало)перефразирую то что зотел сказать альт нейтралам: давайте вступайся за нас!!!сява ... и его нада резать!!

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  5. Zonderr

Zonderr

Симпатии:
    0
    читаю и удивляюсь, знаком с сявой довольно давно, все написанное бред...очередная провокация...
    по стилю изложения поста даже знаю кто отписал-алтернатив...товарищи иллюминаты ну не стоит опускаться до таких низов.
    на месте модераторов удалил бы тему

6. -МАЧЕТЕ-

-МАЧЕТЕ- User

Симпатии:
    0
    а мне понравилось :d над таким бредом поржать ;d

7. Maize

Maize User

Симпатии:
    101
    +1))))) и грустно и смешно)

8. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    а мне лозунг понравилсо!

9. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    89
    пока читала прям слезами облилась. :cray:
    сява, ну что ж ты за негодяй такой, а? в депрессию вгоняешь добрых людей!

10. -=Монарх=-

-=Монарх=- User

Симпатии:
    41
    про мат в сторону матерей и тд порадовало)) сами трехэтажным поливают)) и видимо себя с сявой перепутали)))

11. -SPS-

-SPS- User

Симпатии:
    143
    бррррр...
    лень было всё читать. жалкие ноунеймы пытаются склонить людей на сторону илюмов.
    закрывайте бредовую тему...

12. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    37
    когда прочитал название темы думал што про меня ((

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    37
    тож самое делают экс-барсы в илюмах) разве нет?)

14. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    тут хз, а когда иллюмы поливали барсов грязью э?

15. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

Симпатии:
    183
    в иллюмах ведь бывшие вб то ж есть, которые бдудучи ими ранее этим и занимались то ж=)

16. -BadBoy-

-BadBoy- User

Симпатии:
    0
    кто-то перебрался с войны на данжах с войны на форуме...где проценты не потеряешь...

кстати, куда записаться, кто ведёт набор борцов со злом? немому кидать заявку?

17. МЫШКОВЕД

МЫШКОВЕД User

Симпатии:
    35
    а я бы не стал иронизировать по поводу поста! давайте предположим, что человек написал искренне о наболевшем с учетом увиденной и пережитой им ситуации. примите во внимание и неизвестное нам внутренне состояние человека, и причины написания данного поста. я бы не делал выводы, основанные на догадках об авторстве.
    ну а судить о содержании написанного автор предлагает с самого начала нам – участникам игры, форума.
    да и потом он не предлагает, в какой либо форме поддержать его и его суждения о сложившейся, на его взгляд, ситуации в игровом проекте. а посему давайте уважать чужое мнение, даже с учетом того, что свое мы считаем самым правильным.
    не соглашусь с автором в той части его произведения, которое касается описания заслуг сявы в указанном выше проекте. с одной стороны без сомнения любого человека характеризуют его же поступки. и здесь автор проводит аналогию между реальной жизнью и онлайн игрой. это, на мой взгляд, не совсем правильно. в реальной жизни с учетом определенных общепринятых общественных этических норм и моральных принципов истинное содержание поступков не всегда можно понять, а тем более сделать по ним вывод о человеке и его жизненной мотивации. так как человек склонен всегда преподносить себя несколько лучше, чем он есть на самом деле. не обессудьте, но такие уж мы есть люди. другой вопрос – игровой проект. здесь сдерживающих факторов несколько меньше и они менее жизненно существенны, с учетом этого и строится поведенческая линия и теперь уже игрока. я лично с сявой не знаком, а поэтому, думаю, будет неуместным обсуждение его как личности. хотя в игровом проекте я с ним сталкивался не раз и мне не понравилось его отношение к игрокам. я подчеркиваю именно к игрокам.
    возникает вопрос – что хотел человек, написавший этот пост? он больше даже похож на крик души, чем призыв к действию. ведь в поступках человека обязательно присутствует причинно-следственная связь. и на этот вопрос мы, думаю, не ответим и угадать не сможем.
    так что не судите да не судимы будите…

18. Zonderr

Zonderr

Симпатии:
    0
    а по-моему тут только слепой не заметит, что это очередная провокация от твинка иллюмов, а именно от альтернатива..

19. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    37
    а по моему тема должна была быть про меня)

20. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

Симпатии:
    3
    ну вообщем то из песни слова не выкинишь. все что написано правда. и я бы сказал даже мягко сказано. одна только спецоперация сявы под названием "8 марта" говорит о многом. даже скринить такое рука не поднялась.

Статус темы:
Закрыта.