1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Великому нагибатору R2 посвящается!

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by космос1122, Mar 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. космос1122

космос1122 User

монолог написан автоматически и на него не нужно отвечать.
    r2, как много в этом звуке…, как много для каждого из нас значит этот проект! это второй реал и с этим нельзя не согласиться. мир фентези, мир красок и приключений, мир ярких страстей и бурных эмоций. а самое главное, это мир человеческих отношений и нашего с вами общения.
    да, каждый из нас получает в этом проекте то, что он хочет реализовать, что он способен сделать, в меру своих интеллектуальных и физических данных. каждый из нас выбирает свою роль и поведение на проекте. это очень здорово, проект помогает даже человеку физически нездоровому и ограниченному в возможностях, стать тем, о ком будут складывать легенды!
    как в реальном мире, так и в проекте мы приобретаем жизненный опыт, учимся чувствовать чужую беду, боль и разочарование. подставляя плечо другу, попавшему в беду, мы испытываем истинное удовольствие! проект, предоставляет нам чудесную возможность получать максимум удовольствия и наслаждения игрой и общением с хорошими и добрыми людьми.
    как в реальном мире, так и проекте, к сожалению, есть люди, у которых реальные проблемы с продолжением шеи, и к великому несчастью, поделать с ними ничего нельзя! а они, зная это, зная свою безнаказанность и неуязвимость, возомнили себя богами и творят на проекте, что хотят. оскорбляют и унижают людей, родных и близких, ругаются извращенным матом, им не чужды никакие методы воздействия на человека, что бы сделать ему больно и что бы он потерял всяческий интерес к игре и проекту в целом. брызжа слюнями на форуме, визжа, как прижатый дверью поросенок, они поливают грязью и ложью людей, сами не сознавая того, что рано или поздно, все эти слюни и грязь полетят в обратном направлении! понятно, что в некотором смысле они получают от этого несказанное удовольствие и называют это “фаном” или военной хитростью, как “сява” например. он считает себя рыцарем форума и богом r2! надпись над головой говорит сама за себя, “здесь рулю я”. врать и придумывать всякие небылицы, про людей, которые ему неугодны или которых он боится, ненавидит, стало образом его жизни. любыми методами на олимп! этот метод, довольно эффективно действует на людей с ограниченными умственными способностями, т.е. не способными думать, анализировать, делать выводы и решать самостоятельно, чем он грамотно и можно сказать талантливо пользуется! вывести человека из равновесия, оскорбив его, его жену, сестру, мать, извращенными матами, оболгать человека, унизить его, вот его методы, которые, к великому сожалению приносят свои плоды.
    полное отсутствие понятий о чести и совести, политика нагибаторства, вероломная ложь, по принципу, а потом, хоть трава не расти, главное итог, который, к сожалению, сегодня на его стороне! его реально боятся!
    люди, понимая, что ничего не смогут сделать ему, в рамках данного проекта, уходят из него или впадают в депрессию. более того, как глава гильдии, он поощряет своих согильдийцев заниматься тем же самым. согильдийцев, которых, еще некоторое время назад он, аналогично поливал грязью, всячески оскорблял и унижал и которые теперь, в знак благодарности, служат ему, верой и правдой. ну, это их выбор!
    сява, на сервере ева вполне достаточно людей, которых тебе не сломать и которые тебя не боятся! людей, которые, не считают тебя ни рыцарем, ни богом! никогда, даже не пыжься! вся твоя ложь, грязь, интерпретации событий, низость, лицемерие и гадость, рано или поздно выйдут тебе боком. мы не дадим тебе портить этот проект, нам в нем жить!!! иди пугай деток, на нубополянке!
    люди, давайте уважать друг друга, а прежде всего, самих себя. не будем идти на поводу у безпредельщиков и неадекватов, матершинников и лгунов! сделаем этот проект чище, ведь это наш дом! вряд ли родителям того же сявы (жени и саши) понравилось бы видеть, как ведут себя их сыновья и читать их маты, ложь и оскорбления других людей, наверняка они хотели бы видеть своих сыновей взрослыми, адекватными и уравновешенными людьми!

p.s в том, что он, как всегда грамотно интерпретирует этот монолог и перевернет все с ног на голову, я не сомневаюсь. к счастью это монолог, а не диалог! пусть оправдывается тот, кто реально не прав!

удачи всем вам, уважения друг к другу и хорошей игры! r2 форевер!

2. perfectkilla

perfectkilla User

а может это просто хорошо организованная диверсия с твоей стороны в сторону сявы. ничему нельзя верить...

3. Maize

Maize User

:dop: омг! ну сколько можно глупые темы на форуме создавать....
    сяве объявить массовый бойкот? дружно нажаловаться на него сначала в саппорт, а потом его маме и папе?
    слов нет))))
    молодой человек, у меня к вам единсвенный совет, как действовать в данной ситуации: заканчивайте с играми))))

Last edited by a moderator: Mar 12, 2011
  4. -Руни-

-Руни- User

альт ты отжог) прям мы всем тс сидели ситали и нас улыбало)перефразирую то что зотел сказать альт нейтралам: давайте вступайся за нас!!!сява ... и его нада резать!!

Last edited by a moderator: Mar 16, 2011
  5. Zonderr

Zonderr

читаю и удивляюсь, знаком с сявой довольно давно, все написанное бред...очередная провокация...
    по стилю изложения поста даже знаю кто отписал-алтернатив...товарищи иллюминаты ну не стоит опускаться до таких низов.
    на месте модераторов удалил бы тему

6. -МАЧЕТЕ-

-МАЧЕТЕ- User

а мне понравилось :d над таким бредом поржать ;d

7. Maize

Maize User

+1))))) и грустно и смешно)

8. Перун

Перун User

а мне лозунг понравилсо!

9. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

пока читала прям слезами облилась. :cray:
    сява, ну что ж ты за негодяй такой, а? в депрессию вгоняешь добрых людей!

10. -=Монарх=-

-=Монарх=- User

про мат в сторону матерей и тд порадовало)) сами трехэтажным поливают)) и видимо себя с сявой перепутали)))

11. -SPS-

-SPS- User

бррррр...
    лень было всё читать. жалкие ноунеймы пытаются склонить людей на сторону илюмов.
    закрывайте бредовую тему...

12. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

когда прочитал название темы думал што про меня ((

Last edited by a moderator: Mar 12, 2011
  13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

тож самое делают экс-барсы в илюмах) разве нет?)

14. Перун

Перун User

тут хз, а когда иллюмы поливали барсов грязью э?

15. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

в иллюмах ведь бывшие вб то ж есть, которые бдудучи ими ранее этим и занимались то ж=)

16. -BadBoy-

-BadBoy- User

кто-то перебрался с войны на данжах с войны на форуме...где проценты не потеряешь...

кстати, куда записаться, кто ведёт набор борцов со злом? немому кидать заявку?

17. МЫШКОВЕД

МЫШКОВЕД User

а я бы не стал иронизировать по поводу поста! давайте предположим, что человек написал искренне о наболевшем с учетом увиденной и пережитой им ситуации. примите во внимание и неизвестное нам внутренне состояние человека, и причины написания данного поста. я бы не делал выводы, основанные на догадках об авторстве.
    ну а судить о содержании написанного автор предлагает с самого начала нам – участникам игры, форума.
    да и потом он не предлагает, в какой либо форме поддержать его и его суждения о сложившейся, на его взгляд, ситуации в игровом проекте. а посему давайте уважать чужое мнение, даже с учетом того, что свое мы считаем самым правильным.
    не соглашусь с автором в той части его произведения, которое касается описания заслуг сявы в указанном выше проекте. с одной стороны без сомнения любого человека характеризуют его же поступки. и здесь автор проводит аналогию между реальной жизнью и онлайн игрой. это, на мой взгляд, не совсем правильно. в реальной жизни с учетом определенных общепринятых общественных этических норм и моральных принципов истинное содержание поступков не всегда можно понять, а тем более сделать по ним вывод о человеке и его жизненной мотивации. так как человек склонен всегда преподносить себя несколько лучше, чем он есть на самом деле. не обессудьте, но такие уж мы есть люди. другой вопрос – игровой проект. здесь сдерживающих факторов несколько меньше и они менее жизненно существенны, с учетом этого и строится поведенческая линия и теперь уже игрока. я лично с сявой не знаком, а поэтому, думаю, будет неуместным обсуждение его как личности. хотя в игровом проекте я с ним сталкивался не раз и мне не понравилось его отношение к игрокам. я подчеркиваю именно к игрокам.
    возникает вопрос – что хотел человек, написавший этот пост? он больше даже похож на крик души, чем призыв к действию. ведь в поступках человека обязательно присутствует причинно-следственная связь. и на этот вопрос мы, думаю, не ответим и угадать не сможем.
    так что не судите да не судимы будите…

18. Zonderr

Zonderr

а по-моему тут только слепой не заметит, что это очередная провокация от твинка иллюмов, а именно от альтернатива..

19. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

а по моему тема должна была быть про меня)

20. Люблю_Доширак

Люблю_Доширак User

ну вообщем то из песни слова не выкинишь. все что написано правда. и я бы сказал даже мягко сказано. одна только спецоперация сявы под названием "8 марта" говорит о многом. даже скринить такое рука не поднялась.

Thread Status:
Not open for further replies.