1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГЛЮЧИТ АНТИГРАВ !!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shila111, 12 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shila111

Shila111 User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток. ни как не могу понять что такое: купил антиграв а летать не получается, а сколька времени и мобов пришлось угробить что бы набрать на него )))))) суть вот в чом запускаться запускается а не литит либо тормозит либо немного пролетит и тут же респоется откуда начял лететь . думал мало sp купил банки больше чем вмещяется тоже самое, думал комп глючит рестартел и не раз.
    бывает но очень редко летит как по маслу %5-10 из 100 короче как найдёт, бывает звук его гуда не замолкает будто он запущен (раздрожает не подетски) на шаг,бег переключается нормально...
    так подскажите плиз что делать. ( или мне на аукционе китайскую подделку втюхали по цене 2-х фирменных:):):):) )
    заранее спосибо !!!

2. Максим1990

Максим1990 User

Симпатии:
    34
    у меня бывало такое " немного пролетит и тут же респоется откуда начял лететь" но довольно редко) да и кстати, антиграв отключается при атаке (тебя) мобов, ты это берешь во внимание? спрашиваю ибо вижу что с этим чудом техники ты столкнулся впервые)

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  3. Shila111

Shila111 User

Симпатии:
    0
    да с этим чудо техники я столкнулся в первые, я знаю что при отаке и не только мобов из полёта перс переходит в боевой режим но какие мобы в гш ))) он просто очень редко летит нормально пока время не выдет а восновном респается назад иногда отлетит шагов на 20 а восновном 1-2 и респоется.

4. Shila111

Shila111 User

Симпатии:
    0
    да чуть не забыл когда летит нормально всё идёт гладко а когда респается сильно логает, инет вроде норм 5м волокно,железо amd athlon64x2 3ггц, озу 2 гб,video nvidia geforce 9800 512 mb

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    отбрасывает назад?
    тут скорее всего виновато соединение.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    .. с интернетом.
    :)

7. Belk0

Belk0 User

Симпатии:
    2
    у меня почти всегда когда только начинаешь лететь (управляя с клавиатуры), то летишь рывками, если управляешь мышью, то все нормально. попробуй мышкой, мб нормально будет

8. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

Симпатии:
    0
    когда я сажусь на антиграв, первые секунды полета слайдшоу, потом все нормально.

9. Shila111

Shila111 User

Симпатии:
    0
    да нет с инетом всё нормально у друга в 2 медленней инет и летит без проблем а у меня отбрасывает назад !!!

10. Bitreit

Bitreit User

Симпатии:
    0
    причем тут скорость инета , попробуй сделать трассировку до серверов .

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    меня начинает отбрасывать, когда мышкой жму куда-то очень далеко, а персонаж стремится в эту точку.

12. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    такая ерунда наблюдается на винде7, на хрюшке проблем небыло... управление полетом мышкой помогает, но хотелось бы знать причины данной траблы...

13. Deagle

Deagle User

Симпатии:
    3
    попробуй перед тем, как сесть на антик поменять режим бега/ходьбы на ходьбу и обратно.

14. Shila111

Shila111 User

Симпатии:
    0
    спосибо за подсказки !!! проблему я уже решил просто напросто была сильно засрона винда ))) переустоновил и всё решилось само собой !!!

тема себя изчерпала можно закрывать и удолять.

Статус темы:
Закрыта.