1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГЛЮЧИТ АНТИГРАВ !!!

Discussion in 'Архив' started by Shila111, Mar 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shila111

Shila111 User

доброго времени суток. ни как не могу понять что такое: купил антиграв а летать не получается, а сколька времени и мобов пришлось угробить что бы набрать на него )))))) суть вот в чом запускаться запускается а не литит либо тормозит либо немного пролетит и тут же респоется откуда начял лететь . думал мало sp купил банки больше чем вмещяется тоже самое, думал комп глючит рестартел и не раз.
    бывает но очень редко летит как по маслу %5-10 из 100 короче как найдёт, бывает звук его гуда не замолкает будто он запущен (раздрожает не подетски) на шаг,бег переключается нормально...
    так подскажите плиз что делать. ( или мне на аукционе китайскую подделку втюхали по цене 2-х фирменных:):):):) )
    заранее спосибо !!!

2. Максим1990

Максим1990 User

у меня бывало такое " немного пролетит и тут же респоется откуда начял лететь" но довольно редко) да и кстати, антиграв отключается при атаке (тебя) мобов, ты это берешь во внимание? спрашиваю ибо вижу что с этим чудом техники ты столкнулся впервые)

Last edited by a moderator: Mar 12, 2011
  3. Shila111

Shila111 User

да с этим чудо техники я столкнулся в первые, я знаю что при отаке и не только мобов из полёта перс переходит в боевой режим но какие мобы в гш ))) он просто очень редко летит нормально пока время не выдет а восновном респается назад иногда отлетит шагов на 20 а восновном 1-2 и респоется.

4. Shila111

Shila111 User

да чуть не забыл когда летит нормально всё идёт гладко а когда респается сильно логает, инет вроде норм 5м волокно,железо amd athlon64x2 3ггц, озу 2 гб,video nvidia geforce 9800 512 mb

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

отбрасывает назад?
    тут скорее всего виновато соединение.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

.. с интернетом.
    :)

7. Belk0

Belk0 User

у меня почти всегда когда только начинаешь лететь (управляя с клавиатуры), то летишь рывками, если управляешь мышью, то все нормально. попробуй мышкой, мб нормально будет

8. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

когда я сажусь на антиграв, первые секунды полета слайдшоу, потом все нормально.

9. Shila111

Shila111 User

да нет с инетом всё нормально у друга в 2 медленней инет и летит без проблем а у меня отбрасывает назад !!!

10. Bitreit

Bitreit User

причем тут скорость инета , попробуй сделать трассировку до серверов .

11. Metriem

Metriem Почетный пользователь

меня начинает отбрасывать, когда мышкой жму куда-то очень далеко, а персонаж стремится в эту точку.

12. Oto[ru]

Oto[ru] User

такая ерунда наблюдается на винде7, на хрюшке проблем небыло... управление полетом мышкой помогает, но хотелось бы знать причины данной траблы...

13. Deagle

Deagle User

попробуй перед тем, как сесть на антик поменять режим бега/ходьбы на ходьбу и обратно.

14. Shila111

Shila111 User

спосибо за подсказки !!! проблему я уже решил просто напросто была сильно засрона винда ))) переустоновил и всё решилось само собой !!!

тема себя изчерпала можно закрывать и удолять.

Thread Status:
Not open for further replies.