1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fvvrus, 13 мар 2011.

  1. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    стабильно кидает из игры где-то раз в пол-часа. сеть wi-fi. провайдер авангард (спб). к модему от провайдера (d-link dpn-5402) подключен роутер dir-300nru... инет по wi-fi раздается на 2 ноутбука. дисконнекты происходят на обоих компьютерах, причем в разное время, т.е один может оставаться в игре, пока другой судорожно перезаходит..

    [​IMG]
    [​IMG]

    на указанные порты реакция нормальная telnet работает.

    галочка в ie снята

    версия gameshielddll.dll - 4.4.0.5

    файла 1pst.dll в папке с игрой нет..

    [​IMG]

    # copyright (c) 1993-2009 microsoft corp.
    #
    # this is a sample hosts file used by microsoft tcp/ip for windows.
    #
    # this file contains the mappings of ip addresses to host names. each
    # entry should be kept on an individual line. the ip address should
    # be placed in the first column followed by the corresponding host name.
    # the ip address and the host name should be separated by at least one
    # space.
    #
    # additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
    # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
    #
    # for example:
    #
    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
    # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

    # localhost name resolution is handled within dns itself.
    # 127.0.0.1 localhost
    # ::1 localhost


    фаервол отключен/антивирусов нет

    авангард санкт-петербург

    p.s все данные и скрины собраны при кабеле подключенном напрямую к модему провайдера... что проблемы не решает - дисконнекты продолжаются.. отсюда вывод - роутер и wi-fi тут не причем(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  2. Презент

    Презент User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    соединение прервано после пользовательского соглашения


    :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  3. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    предположение-проблема в роутере
     
  4. Презент

    Презент User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    думаю все понимают ! рядовой пользователь желает передохнуть за игрой в компьютер , а не искать проблему в нем! исхожу из того что раньше работало теперь не работает(не включал бук неделю)... хотелось бы поиграть, но видимо опять спать прийдется...

    ps: спасибо за акцию 27 р за пару дней, теперь не приходится 300 р на ветер выкидывать....
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    fvvrus, не вижу в первом посте информации о том, есть галочка напротив работать автономно или нет.
    презент, читаем.
     
  6. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    извиняюсь, галочка снята..)
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    скорее всего дело в настройках роутера, ибо все остальное в порядке (по вашим данным).
     
  8. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в смысле с настройками модема dpn-5402?
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    нет, я про роутер говорю. есть возможность подключиться без него? и протестировать, буду ли дисконекты.
     
  10. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я в конце поста подписал что все данные собраны при прямом подключении к модему провайдера.. т.е роутер.. увы не причем... кст играю давно.. проблем раньше не было... на ивентах 23 февраля отчетливо помню что не дисконнектило... началось где-то после..
     
  11. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    упустил этот момент. фрост при включении игры загружается?
     
  12. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да.. загрузка идет как обычно.. и кст.. вчера полностью форматнул жесткий диск.. поставил лиц. win7х64, самые свежие драйвера, отрубил брандмауэр полностью, на чистую винду скачал aion... ситуация не изменилась(
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    напишите в горячую линию. я посмотрю.
     
  14. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    пусть я буду не прав,вы скажете где и в чем,я так думаю,дисконнект идет от потери пакетов,важно найти на каком узле происходит эта потеря,в большинстве случаев местные провайдеры халтурят,но есть и серьезные ошибки с инновы(крайне редко).
     
  15. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    поясните пожалуйста
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  17. Элевар

    Элевар User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я уже писал неоднократно в саппорт. я абсолютно не вижу смысла выкладывать трассировки по 50 раз, с интеренетом проблем нет, на сервера инновы я не жалуюсь у меня идеальные пинги. проблема не единична, большое количество пользователей столкнулись с ней после 1 марта 2011 года. роутеры, сетевые карты и прочее не причем, единична проблема на x86, на x64 она достаточно обширна знаю очень многих людей у кого тоже самое. все тут писали и жаловались на аваст - если вспомнить, был период. но почему никто так и не обратил внимания на обновление пакетов безопасности майкрософта!!! на x64 сейчас выкидывает исключительно из-за фроста - если откатить все обновление ос от 1 марта, можно даже сп1 (кстати странно, мелкомягкие всегда апдейт давали 12 числа каждого месяца, а в этот раз первого числа) - проблема пропадает, но это не выход, танцы с бубнами над системой, не виновной в совместимости не вариант.
     
  18. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    честно... надоело! играл еще с обт евроофа и нашего збт... теперь благодаря совместным стараниям мелкомягких и наших любимых локализаторов придется бросать игру"
    ибо поверьте на 50+, играть со стабильными вылетами кажд 10-20 мин просто нереально... крыша потекла на 2ю неделю...

    а зная что моя система не причем, кажд раз пытаюсь убить что-нить об стену (посл раз это был ноутбук)

    кст. тех поддержка молчит второй день))) бесит блин"
     
  19. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    после переустановки системы, переустановки клиента, и при подключении напрямую к модему, а не через wi-fi, дисконнекты продолжаются?

    на обеих машинах или на одной? напишите промежуток времени, всегда ли он одинаковый?

    уточните также скорость вашего соединения, входящего и исходящего ( internet.yandex.ru).
    также нужны данные о компах (модель процессора, кол-во операционной памяти) и установленных на них ос.
     
  20. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    -да, на абсолютно чистой win7х64 c драйверами посл версий, при прямом подключении к модему провайдера через кабель вылеты продолжаются в том же темпе...

    -промежуток примерно одинаковый всегда 20+-5(10)мин. дисконнектит не одновременно, т.е одна машина может спокойно оставаться в игре, пока другую выбросило.

    -скорость инета пишу примерно и по памяти(сейчас я на работе.. вечером уточню)
    ~20мб/с и 1.5мб/с, согласно тесту пару дней назад..

    -ноутбук samsung r580-js04 i5/4gb ddriii/hdd 500gb/gt-330m 1gb...
    точных характеристик ноута жены так не помню.. там pavilion двухлетний раза в 2 слабее.. на самсунге win7 home premium х64, на hp виста х32