1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бан мастер аккаунта , вопрос непосредственно Шотину (2)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fongard, 13 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    михаил, вы сами считаете перманентный бан аккаунтов, которыми релогались из запущенного клиента, адекватной мерой наказания ? очевидно, что можно было сделать это все более по человечески, учитывая, что это окошко с клиентским логином прямо таки бросается в глаза при любом вылете.

    не от вас ли мы слышали когда то давно, что главное не наказать, а предотвратить нарушение ?

    (кстати, пункт из пс на который уже неоднократно ссылались, не совсем четкий, доступ к процессу игры пользователи получали через запускатр... просто релог на др. аккаунт осуществлялся непосредственно через клиента и преимущества, получаемые при этом, не так уж велики)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    а эт ты ствинов писал?
     
  3. braid

    braid User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    автор ко мне отношения не имеет.
     
  4. braid

    braid User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    политика михаила в последнее время понятна: я отношения не имею, этим не занимаюсь, тут не живу и вообще мимо проходил. ничего он тебе не ответит. создал тему, задал конкретно вопросы, михаил наплевал на мои труды и писанину, прикрыв тему, не ответив ни на 1 из вопросов https://forum.4game.ru/showthread.php?t=265223. по данной теме: ярлыками пользуются и будут пользоваться, хотя это использование по и запуск клиента в обход запускатора. а за то что игрок релогнулся с 1 акка на другой, используя запускатор и не используя запрещенное по за это у нас бессрочный бан. и мало кого волнует, что цуп от акка был давно утерян и нет возможности запускать аккаунт по другому. самое интересное, что это фишка работала год, можно было бы по человечески предупредить или выдавать бан хотя бы на неделю.

    преимущества данного способа загрузки аккаунта , повторюсь используя запускатор и не используя запр по, по сути не дают никаких преимуществ, явно не больше чем использования ярлыка, но за ярлык то у нас не банят по словам азимута. бред сивой кобылы ....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  5. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    так и не понял в чем суть.
     
  6. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    "если покопаться в техразделе, то можно найти заметку что функционал фроста позволяет палить окна, запущенные в обход жёлтого чуда aka "запускатр". а запуск в обход лаунчера игры - нарушение пс"
     
  7. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    606
    выдали пермобан 10 числа, на петишку ответили, что за стороннее по.
    на следующий день подумали и забанили снова, но уже на 7 дней :)

    ---
    привет!

    фогейму жаль, но 11.03.2011 в 00:00 lineage 2 для аккаунта @@@@@@ [9999999] заблокирован.

    причина блокировки аккаунта: уважаемый пользователь, срок вашей блокировки изменен на 7 дней. данная блокировка является предупреждением. просим вас обратить внимание на п. 2.14 пользовательского соглашения..
    блокировка завершится 17.03.2011 в 16:50.

    если вы уверены, что не нарушали правила, и произошла ошибка — обратитесь в службу поддержки. письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно. вы в любой момент можете изменить настройки уведомлений.

    4game.ru
    ---


    для справки:
    2.14.запускатр — вспомогательное программное обеспечение (включая, в том числе, средства его технической защиты), доступ к которому предоставляется по адресу: http://4game.ru/ и необходимое для технического обеспечения доступа к лицевому счету пользователя, для обеспечения технической возможности записывать в память эвм (проводить установку клиента игры), прохождения процедуры регистрации и заключения соответствующего пользовательского соглашения с администрацией, а также участия в играх (доступа к игровому процессу игр), права в отношении которых принадлежат администрации.

    запускатр обеспечивает и является его неотъемлемой частью технологического процесса записи в память эвм (установки) клиента игры, доступа к лицевому счету пользователя, а также доступа к игровому процессу игры.

    доступ к игровому процессу игры возможен исключительно посредством запускатра.

    так что ярлык - прямое нарушение 2.14.
    а вот про релог и лог из игры ничего не сказано, пишите петишки, просите заменить пермобан на более гуманный, ну и вспоминайте лог/пасс от цупа и почту.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  8. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    мера наказания адекватная - блокировка аккаунта на 7 дней. все аккаунты, что были заблокированы перманентно, будут перебанены на 7 дней, с учетом текущей блокировки.

    для всех, использовавших ярлыки, и находящихся в блокировке:
    1. блокировка на 7 дней, предупредительная. пожалуйста, используйте запускатр для входа.
    2. если вы не знаете / не помните свой логин в запускатр, так как ни разу не входили корректно в игру - пишите обращение в службу поддержки, там вам укажут ваш логин, почту и сбросят пароль. помните, заходя в игру в обход запускатра, вы нарушаете пс.


    p.s. braid, политика моя такова, что разбирать блокировки и общаться в открытую на форуме по этому поводу я не буду. из-за того что я обладаю лишь вашей точкой зрения объективного ответа по блокировкам я дать не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.