1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

ПУХА НА АССА

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем SunSаy, 13 мар 2011.

1. SunSаy

SunSаy User

Симпатии:
    0
    какую пуху посоветуете (в пределах 14кк) с доспом славы+5?

2. Нeжная

Нeжная User

Симпатии:
    0
    кровавые джамадхары +5. объясню почему. у кд точность намного больше чем у адских катар, стоят дешевле(можно докупить что-нибудь еще),да и шанс крита у них больше, на мой взгляд.
    p.s. скажи пожалуйста остальной шмот, т.к. не очень удобно говорить, судя по одному доспеху.

3. SunSаy

SunSаy User

Симпатии:
    0

вот на те 5кк думаю какой обвес брать)) посоветуешь?))

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  4. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    2 смелки либо смелка+тайфун

5. Rorshah

Rorshah User

Симпатии:
    7
    хахаха)))))) пару недель назад создала тему чтобы кто-нибудь помог в игре, а сейчас советы раздаёт. какой к чёрту больше шанс крита чем у адов? смотри хотя бы описание, потом говори. и кто сказал что они косые? тебе что, советы нубосин давал? господи, нубы в атакэ ...

по теме: если кром доспеха больше обвеса нет, то я тебе уже говорил - обоюдку бери и фарми давай, тебе сейчас дамаг-пухи ни к чему, ибо: во-первых ты не сможешь себе позволить достойные кольца, во-вторых максимум что ты можешь взять это пухи на проточке 4, ну ладно, кровавые на пятерке, но они всё равно жутко косить будут опять же без колец. когда бюджет ограничен, не надо в облаках летать, надо брать то, что реально нужно и действовать.