1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПУХА НА АССА

Discussion in 'Ассассин' started by SunSаy, Mar 13, 2011.

1. SunSаy

SunSаy User

какую пуху посоветуете (в пределах 14кк) с доспом славы+5?

2. Нeжная

Нeжная User

кровавые джамадхары +5. объясню почему. у кд точность намного больше чем у адских катар, стоят дешевле(можно докупить что-нибудь еще),да и шанс крита у них больше, на мой взгляд.
    p.s. скажи пожалуйста остальной шмот, т.к. не очень удобно говорить, судя по одному доспеху.

3. SunSаy

SunSаy User

вот на те 5кк думаю какой обвес брать)) посоветуешь?))

Last edited by a moderator: Mar 13, 2011
  4. Maska01

Maska01 User

2 смелки либо смелка+тайфун

5. Rorshah

Rorshah User

хахаха)))))) пару недель назад создала тему чтобы кто-нибудь помог в игре, а сейчас советы раздаёт. какой к чёрту больше шанс крита чем у адов? смотри хотя бы описание, потом говори. и кто сказал что они косые? тебе что, советы нубосин давал? господи, нубы в атакэ ...

по теме: если кром доспеха больше обвеса нет, то я тебе уже говорил - обоюдку бери и фарми давай, тебе сейчас дамаг-пухи ни к чему, ибо: во-первых ты не сможешь себе позволить достойные кольца, во-вторых максимум что ты можешь взять это пухи на проточке 4, ну ладно, кровавые на пятерке, но они всё равно жутко косить будут опять же без колец. когда бюджет ограничен, не надо в облаках летать, надо брать то, что реально нужно и действовать.