1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите нубомагу

Discussion in 'Маг' started by Ангел-смерти, Mar 13, 2011.

1. Ангел-смерти

Ангел-смерти User

http://r2mp.ru/model.php?log=jekan3000&mod=11 вот так будет нормально,или что-то изменить? и насчет нубопухи что скажете? знаю,что нубство,но все из этого начинали...:)

2. A'zot

A'zot User

впринципе норм только ожирелку и ремеь на деф смени. про нубопуху - тестил +9, оказалась по мобам чуть лучше хеля +4(но только изза того что хель косоват, при попадании дамаг у них одинаков), +8 наверное будет хуже.

Last edited by a moderator: Mar 13, 2011
  3. Ангел-смерти

Ангел-смерти User

ну в принципе я могу и хель+4 купить,как думаешь,стоит ли его брать? кольца просто же не о чём(

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

нубопуха +9 на мага чуть хуже чем сабля+6 так что делай выводы, если с деньгами совсем худо то как вариант сабля +6 (неважно простая или хитин, на+6 по дамагу примерно на уровне хеля+5) будет лучшей альтернативой чем нубопушка, тем более что и стоят они примерно одинаково.

p.s. по какой то причине все нубопушки кроме сумонеровских и рейновских, даже на +9 для фарма ничего стоящего не представляют так как есть сравнимые по цене и по дамагу на фарме их боевые аналоги, так что магам, танкам и синам по поводу нубопушек пускай и +9 можно не заморачиваться.

5. A'zot

A'zot User

думаю лутше всетаки хель, по мобам он не будет сильно отличатся, зато можно будет кого нибуть погонять на поляне гремлинов) ктомуже фальшиньен +8 не болно раскупают, так что потом можно долго продавать, а хель то уж точно продаш. без колец тебе точности для пв, бчд2 лж1 и гк2 хватит, можно будет даже на последние этажи данжей иногда выбиратся.

6. Ангел-смерти

Ангел-смерти User

а сабля+6 сколько примерно стоит?? не подскажешь?

7. Ангел-смерти

Ангел-смерти User

гк2 точно хватит?? там по танцулькам врядли без мисов обойдёшься вроде)

8. DiMoNchIk007

DiMoNchIk007 User

бери хель я сам магом играю у меня +5 стоит и норм по точности под мм4 (без колец) так что я за хель)

9. A'zot

A'zot User

мисы будут, но не очень много и особого дискомфорта думаю они не доставят.

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

около 5-6кк единственная проблема сейчас их редко кто точит, хель +5 найти будет по проще но и стоить будет на юпе дороже 8-9кк