1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоли вобще

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Marpov, 13 мар 2011.

  1. Матрешка

    Матрешка User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    учитывая, что один из лучших шмотов в игре на сегодняшний день при крафте привязывается к персу и при полном отсутствии крафта на заказ, где изготавливаемая вещь сразу заказчику падает в инвентарь, а не крафтеру, то хз какую профу нужно вообще выбирать
    пример [​IMG]
     
  2. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    рада,что вы так хорошо фармите мобов и ходите в удас. лично я в удас хожу фастом и выпадает мне не так уж и много,фарм мобов только по квесту на медальки,так что... мне времени больше жалко на фарм,чем на крафт,тем более что крафтить можно оставить на ночь,когда уже не играешь)
     
  3. ЛовецБанов

    ЛовецБанов

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну да ... а ресы собирать ботами ... тогда конечно без вопросов крафт время отнимает меньше :)
     
  4. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    все ресы можно делать из эфира,если на то пошло. я не вижу никакой проблемы уделить полчаса времени сбору травки,чем те же полчаса колошматить мобов. ну как говорится каждому свое...
     
  5. suhorukoff

    suhorukoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вообще не вижу ни каких проблем в прокачке эфирокинеза и энергокинеза...
    сам качал все с первого лвла (1-20 лвл эфир и энерго до 100, 20-30 лвл до 200, и т.д. соответственно) все без проблем и какого либо гемороя, просто пробигая мимо травки по пути собирал ее, при нахождении в городе не ленился расправить крылышки и пособирать эфир, после того как время полета заканчивалось спокойно шел по своим делам. единственное рост лвл чуть снижался из-за этого и пришлось убить выходной на прокачку эфира с 350 до 400 (но это не так страшно).

    у самого щас эфирокинез 399, энергокинез 399, вчера токо взял 50лвл, так что сегодня после работы пойду делать квесты на мастера эфира и сбора =) . и также у мя профа 399 алхимия, и 400 кузнец. росту прям по левелам =))