1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

прожорливый козьель=(

Discussion in 'Новичку' started by ypaxapaKucke, Mar 14, 2011.

1. ypaxapaKucke

ypaxapaKucke

всем привет! я не нашел раздела для такого вопроса поэтому решил сюда катать! купил пета за 6кк для производства и что мы получаем! с первой попытки потратив 1кк на жраку этой свинье я получил чудо ящик с крыльями открыв который я ужаснулся! там черные какие-то перья! повторив попытку еще раз я получил тот же ящик=( с такими же перьями! скажите наф они вообще нужны? и для чего?

2. Паранорм

Паранорм User

никогда не заводил пета но читал во всех темах что крайне невыгодны )))) поэтому и не заводил

3. Кофеиныч

Кофеиныч User

могут выпасть голд крылья в виде бабочки )))

4. Kregos

Kregos User

не пробовал продавать перья в магаз? они крайне недешего сдаются.
    а вообще, човетую почитать гайд по петам. если покупается не для красоты, а именно для получения какой-либо вещи, то на это дело, как и при любом рандоме существует правило, чем лучше вещь, тем реже она падает. того, что дает коробку с перьями, чаще всего, покупают заради крыльев бабочки, которые либо аццке редки, либо вообще не прописаны в клиент (это как вселенский спор "что появилось раньше, курица или яйцо" - не разрешим вопрос пока ;ъ).
    никто и нигде не указывал, что заведение производственного питомца "очень выгодная покупка". их заводят за ради возможности с той или иной долей удачи получить желаемое. а это, на удивление, не дешево выходит))

5. Meggg

Meggg User

а ты думал тебе с первой же коробки упадут топовые крылья в игре? ненадейся, шанс слишком мал.

6. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

вполне себе можно купить петов, которые кормятся "хламом". хлам в кубе оказывается регулярно и его немало, а пет иногда дает за него хорошие предметы, которые можно выгодно продать через аук или использовать в крафте, например.

7. Athelia

Athelia User

например, пушистый барашек изволит жрать шипы. кои падают с определенных мобов, с достаточно большим разбросом по уровням. может жрать еду из магазина - примерно 50к за покорм самой дешевой. выдает средство для снятия краски и лепесточки стандартных цветов, возможно, с какой-то вероятностью что-то более полезное. выгодным капиталовложением назвать это никак нельзя.