1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kregos, 14 мар 2011.

  1. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    в последнее время активизировались разного рода доп.услуги.
    если они пока на стадии разработки, то всё равно уже сделали следующий шаг от "вопрос-ответ". из предложения превратились в действующее решение "на стадии.."
    уже объявили о тесте шопа, ранее поднимался вопрос по пэтам, и даже пришло письмо от корейцев, что они будут прислушиваться к нашим пожеланиям (если они разумны).
    уверена, раньше уже об этом говорили (должны были, как минимум).
    хотелось либо уточнить, либо внести как предложение.
    по поводу ограниченного количества мест на складе.
    и по поводу функций легата, центурионов, и легата в целом.

    1) если такое ограничение мест в складе - это эдакая "фишка" айона, то можно ли предложить хотя бы сделать подобие рес.хранилища в зале ремесленников?
    т.е. для примера, в каждой из комнат ремесленников поставить такого жеж зав.складом, либо просто какой-либо сундук, в который можно было сливать всё, что относится к ресам (эфир всех видом, различные ресурсы, и детали для будущего шмота). потому как например очень увлекаюсь данным процессом, а половина камней просто не влазит в склад. (понимаю, что сейчас мне заявят - можно купить. вопрос - зачем? если я сама выбила, и мне же оно потом пригодилось при создании. либо - это ещё одна из вещей помогающая вывести кинары из игры?)
    2) по поводу легиона. та же история со складом и там.
    почему не ввести разноуровненый доступ на склад? если так мало мест, то как с инвентарем у персонажа - сделать несколько кубов. и в доп.кубы пусть будет доступ от... и до... тогда и старички в игре смогут оставлять в складе например выбитую голду нуждающемуся по классу более мелкому со-легионеру.
    и что-то будет в свободном доступе для каждого в леге в одном кубе, а во втором уже только для доступа человека со звание центуриона (будет стимул зарабатывать доверие).

    в общем, просто для примера. когда ты новичек, и подходишь на нуболоке к расширителю инвенторя и он тебе за отдельную плату делает целый ряд доступным, как-то странно становится видеть по окончанию как минимум 5-6 рядом в наличии без возможности их открытия. зачем тогда они? дразнить?

    либо ввести какой ивент, чтобы в итоге можно было получить награду в виде расширения.
    в общем, как-то решить вопрос наличия места в складе.
    а-то народ создает себе полный акк твинков ради их складов, забивает почту и покупает осликов. а это всё очень геморно, когда тебе надо просто достать монет со склада (какого из?!)

    это всё - как предложение.
    (особо "умным" - не стоит обвинять в краберстве и прочем. каждый играет в меру собственного удовольствия. если кому-то и 2х мест хватает для того, что бы они были свободны, а весь шмот на вас и вы трупвп игрок - флаг вам в руки. на вкус и цвет, как говорится - каждый играет там и в то, что его лично устраивает)
     
  2. NONy[FW]

    NONy[FW] User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    места на складе то могли и побольше сделать.но вам же сколько не давай все равно мало будет)))))))
     
  3. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    не сказала бы. играла раньше в ро и эверквест - и там не возникало вопросов на данную тему.
    когда так много необходимого, почему так мало возможности это хранить?
     
  4. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    у меня всегда свободны 3 полоски ячеек в инвентаре, и наполовину пуст склад. я чтото нетак делаю? зачем всяким хламом забивать инвентарь? или дома вы тоже всякий мусор домой тащите?
     
  5. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    ничего этого ncsoft делать не будет, как вы не старайтесь.
    это довольно здравые и логичные предложения, с нашей точки зрения, но вот ncsoft постоянно не пойми куда несёт. следующее обновление, куда это можно было внедрить - 2.5, но оно уже стоит в корее и такие изменения они вносить не будут. далее 3.0, но это как минимум год с лишним.
     
  6. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    разве 3.0 не в середине лета? просто спросил, могу и ошибаться, просто тяну время и играю только в ожидании глобального обновления с новыми городами, локациями, данжами, классами, скилами, маунтами, кап лвл и т.д.и т.п.
    а по поводу склада - очень и очень мал, 4 твинка сидят и копят всяку айду, некоторую я даже не помню зачем копить начинал год назад. вот к примеру такой проект как рагнарок онлайн (провел там 4 года на оффе) - обычный аккаунт 300 ячеек склада, премиум 600 ячеек, и 300 довольно часто маловато. ввести за деньги - самое разумное предложение, а еще лучше для разработчиков и локализаторов (тех кто удет наживаться на игровой зависимости игроков) - сдавать доп ячейки в аренду - т.е. не заплатил - тебе открыли, а ежемесячный платеж вместе с абоненткой, пропустил оплату - твои ячейки закрылись вместе с вещами лежащими в них.
     
  7. Lonsdale

    Lonsdale User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    наркоман или чо?