1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый быстрый сапорт по прокачке....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем svarsheg, 14 мар 2011.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    блин, откуда берутся чудики с 83-ми окнами и 0-ми познаними механики игры?

    по факту, бд - под собственными денсами и бафом пп 83 будет выдавать максимальную скорость прокачки.
    ну а волком 80 ты тупо не сможешь управлять, такчто, он бесполезен.
    развечто, брать волка ~55-60 и прокачивать его параллельно с сабом (если, конечно, есть шмотки на него)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    mad pro skill wmz!!1
     
  3. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    с таким бафом можно в каты и ппшкой парики сносить пикой. а то что пуха у тебя на свса типо, лучше бд бери, до хай лвла все равно. денсишь дульками а бьешь имеющейся точеной пухой, разница не в пользу дуль будет
     
  4. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ща попробую рассказать, "откуда"
    все дело в том, что я когда то давно, еще до руофа, привык игать в 2-3 окна (пп+ше) это тогда.
    вот и тут, 2 года назад, начал качать одновременно танка с пп. так и получилось, что танк вот недавно стал 85, а пп 83 :)
    и мне как то, соверенно по барабану была механика игры, остальными классами.. вот глянь, че чел выше тебя пишет:


    вот как то так и я играю :) мне для удовлетворения, достаточно попинать мобов, 2 часа, перед сном ))))))))))))) такой вот стиль игры.

    так, что я прислушаюсь к твоему совету, на счет бд. темболее ты им играешь уже, хрен знает сколько времени и знаешь про него все )))))
     
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    огромной разницы в прокачке свс и бд не заметил, одинаково убого качаюца соло, но взял бы свс'са
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  6. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    бд нужнее в пати на каче имхо.
     
  7. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    та он и свс по сути нужен, ток до 74 сложно кого то в этом убедить...
     
  8. ArchWarrior

    ArchWarrior User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    скорее всего варк с петом... но бд не уступит ему под своими танцами... тем более если есть заточенные дуалы то вообще нормально будет...
     
  9. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    у тебя танк 85 и пп 83, а ты не знаешь, кого качать из саппортов как можно быстрее под пп 83 уровня? первый раз вижу такого *****.
    раз уж на то дело пошло, то с ц пухой +17 выбор особо не стоит: качай свса безо всяких волков. на 1-76 у тебя неделя уйдет.
     
  10. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    просто урона не так много наносят мобы, а вот дпса мало не бывает
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    самый умний типа? думаешь что кругом одни дебилы, и только ты "самый хитрый"? знаешь, тот факт что ты, поиграв два года, и выкачав двоих чаров до 83+ лвла не вкурил элементарных вещей, свидетельствует о твоих умственно-отсталых способностях. такую лапшу вешай кому угодно, но не обижайсь если тебя пошлют на *надпись, что часто пишут на заборе*. после того, как на л2.он появилась реклама продажи чаров, форум буквально засыпало папками, которые выкачали своего чара до 80+ уровней не раздуплились как им играть. нет, конечно, я не говорю что ты и их купил, ведь есть еще дауны, которые взадротив чара до хай лвла, невкуривают, почему нужно раздавать ссдссдссд (ну или как там в зависимости от обстоятельств) - сам лично попал раз на близнецов с свсом, который не знал что у него есть песня охотника, а в место этого постоянно ноют о нехватке мп, юзать правильно степ+бек - в место этого ноют почему их валят берсы и маги, или на 85 уровне к ним резко приходит понимание что у сх мало хп... раньше они этого не замечали.... и все, все валят на форум, создают темы: "хочу ногебать, и быстро!"

    вот поэтому у меня вопрос: "а смысл тебе что-то объяснять, если ты на столько туго всасываешь, что за два года до тебя ничего не дошло?"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  12. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    аминь (10 сим)
     
  13. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    тогда уж за 5 лет, ничего не дошло. тк я до этого на фришках играл. ну да ладно :)))))))
    если я забиваю себе моск только тем, что считаю нужным для себя...
    ну не качал ни разу бд, и че? сразу перса купил? логика жесть ))))

    в игре есть дофига классов, которые я не качал и даже не интересовался, как их качать )))
     
  14. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    бери бд и не парься.
    почему? потому что с пп оффпати он будет выдавать максимальный дпс из 3 предложенных проф.
    ибо:
    1) танец на силу критов, п атк и скорость атаки поднимают дпс больше чем сонг свса на шанс криты (и хрен с ним с селф сонгом свса, там меньше)
    2) родного п атак у бд больше чем у свса и варка
    3) варк при пп 83 оффпати проигрывает даже свсу по дпс
    4) с пушка +17 хорошо, но п атака пушки поднимает дпс в меньшей степени чем сила/частота критов и скорость атаки.

    я понятно написал?)
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    забыл ещё про хекс, который повысит дпс и волка и самого бд еще на 23% (что весьма и весьма прилично).
     
  16. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    еще как понятно :) спсибо.

    учитесь отвечать ))) что я и хотел услышать от вас )
     
  17. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    дэ под фулбафом пп 83 волк в топ броне даже 55+ будит пожирать мобов своего лвл за секунды(так что разницы между свс и бд особой не будит, мобы будут дохнуть раньше чем добежишь до них.) :d
    з.ы если бы до 80 тянуть саб я бы предпочел свс.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  18. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    видимо ты не правильно понимаешь -23% защиты - это не 23% атаки

    например:
    защита моба 1 000
    твоя атка 1 200
    ты наносишь 200 урона
    1000*0.23=230
    200+230=430
    твоя атака выросла в два раза.

    иди в каты, если такая проблемма что не успеваешь дроп собирать
    ну бд то на атаку не только себе бафает, но и волка в отличии от селфа свс.
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    логика и вправду жесть - люди с ранимой и нежной психикой не всегда выдерживают её жесткости, а сразу в плач что их обижают. а зря. эта логика часто дельные вещички говорит.... если конечно не слушать её частями (видно весь текст в голову не помещается из-за маленького размера... ну вы поняли чего). я же не спроста дописал, что есть не только богатые, есть ещё и тупые... вот ответь себе на вопрос, почему я не создавал тем, что мне носить, кого брать на саб, чтобы быстрее выкачать его, кем мне играть и т.д.? почему подобных тем не создавали, например, graflearnt, gegrbie, брутал, ядовитый гад и т.д.?

    пс. никогда не понимал скрытого человеческого желание, которого в себе никто не признает, чтобы люди указывали что им делать. им так нравится быть на побегушках, и исполнять все что им укажут? или это просто не желание думать?
     
  20. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    у них было время, во всем разобраться самим :)

    ps. ща попытаюсь, кое на что намекунуть :)
    вот представь себе, то на форуме все такие же умные, как ты и те, кого ты перечислил.
    форум станет пустым. все будут считать себя слишком умными, что бы задавать вопросы.
    будет скучно. а благодаря, таким как я, как тупые люди, как бомжи, как жирные троли, форум и живет :)
    тлолько благодаря нам, тупейшим существам, каким вы нас видите, появляются настоящие герои форума :)
    я вот например, не представляю уже, себе форум, без таких персонажей, как:
    бэрс111, магий, хлат, гнум-мистег...
    это очень забавно, бывает читать подобные темы (иногда смешно до слез)
    общаться с умными людьми, тоже интересно, которые считают, что играть нужно именно так, как они считают! (смешно сказал)
    вот этот- ногебает, этот - нет и точка. вот надо обязательно знать все и рассказать всем, про то, что ты знаешь все ))))
    вот надо этот класс качать сначала тут, потом там и никак иначе. вот на олимп надо ходить именно так, и именно в том, что носят все.
    делаете из ммо, какую то линейную игрушку со своим началом серединой и концом.
    и не задумываетесь о том, что можно мыслить шире, чем вы, и играть, развиваться в ней, каждый может по разному.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011