1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый быстрый сапорт по прокачке....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем svarsheg, 14 мар 2011.

  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ага, только некоторые меньше тебя играют, некоторые - без па, а у некоторых вообще не больше чем пара часов на неделю времени есть ^^)
     
  2. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    блин, оказывается, кто то играет меньше меня. ))) черт. ты меня рассроил ))))
    я там кстати сообщение сиправил. чет навеял, наш с тобой разговор ниочем :) почитай хоть, а то я так старался )))
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    блин, вкачав, играя для удовольствия, чара до 84-го, могу сесть на любого персонажа и вполне сносно им управлять, зная все используемые скилы (пожалуй, исключения - овер и коневод)

    а вы какимто макаром умудряетесь вкачать 85-й и не знать вообще ничего про другие классы - даже 2-ро профные скилы....
    ты что, прокачавшись до 85-го ни разу небыл в пати с бд и не знаешь, что дают денсы?
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    о да, давайте создадим 100500900-ную тупую тему, с тупым вопросом - форум станет намноооого интересней. и конопочку "поиск" удалим. зачем она, если вопросы бывают только глупыми?

    пс. у твоих последних постах очень много разногласий что свидетельствует о внутренней неуверенности и неопределенности. хотя бы то, что ты создал тему с вопросом "укажите мне как играть", а тут уже жалуешься что тебе указывают, как тебе играть.перед там как говорить, думай о чем ты говоришь. поработай над собой, очень сильно поработай.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты просто не пробовал качаться с нормальным бафом и эквипом...
    естественно, в китай шмотках, с китай пушкой и на нуби-бафе качаются не очень =)

    те, кто советует варка, что вообще не читаете вопроса?
    нафига нужно качать варка тому, у кого есть оконный пп 83???

    это чё за комическая арифметика? :lol:

    с чегобы это прибавлять уменьшение защиты цели к наносимому урону?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это тебе так кажется. сев, и прочитав скилы, ты разберешься в чаре без проблем. другое дело что выруливать не сразу будешь из-за изменения механики управления, но это дело времени. это заметно сразу когда начинаешь качать саб или твинка.
     
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    видать автору зачем-то надо. а вопрос автора тебе и самому не плоxо было бы прочитать прежде, чем критиковать другиx.
     
  8. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я жалуюсь на то, что мне, не указывают как играть ))))

    1) может тебе просто не интересно про них знать? как мне, обсолютно безразличны другие классы )

    2) да знаю я, что бд дают другим. я не знаю, какого быть самим бд :) так сказать, знать одно, а побывать в его шкуре другое :)
    одно дело знать в теории, а другое послушать человека, который всю жизнь играет тем, о ком я спрашиваю.
    так бы я и дальше знать не знал, про них ничего, и был бы спокоен.. но захотелось мне скилл от саба получить, что поделать ))))
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    есть такой нюанс, что это мне не кажется, а что на большинстве чаров я сидел =))

    автору это надо, очевидно, из-за скила от выбранного типа саба.
    жаль тебя, если такой выбор возможных сабов не наводит тебя на столь очевидный вывод о причине.

    p.s. вру, не жаль :blum3:

    всё проще - с ними сталкивался реже всего =))

    а ты реально считаешь, что среди тех, кто "всю жизнь играет" за бд/свс/вк много тех, кто качал своего чара с бафом пп 83 и наличием переточеных пушек?
    да таких вообще нет, по крайней мере, с таким опытом на лоу-рейт серверах.
    подавляющее большинство обладателей хай-лвл саппортов (особенно бд/свс) вкачивали своих чаров нифига не соло и без 78+ баферов.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    это итак понятно, что из-за скила от саба, об этом было написано в самом вопросе автора.

    какая разница, что есть пп окном, автор спрашивал кого быстрее качать, я ответил, что считаю, что качать быстрее варка. (извините за тавтологию)
    повторюсь: сам бы прочитал вопрос и поменьше критиковал бы другиx.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    разница заключена в том, что если сравнивать скорость прокачки вк и бд оба с волком, вк выигрывает лишь потому, что у него хороший набор бафов.
    соответственно, при наличии оконного бафера 83-го левла этот бонус сводится к 0, зато у бд/свс есть ещё денсы/сонги + более высокий собственный демаг.

    p.s. при этом, имея пп 83 и нормальную пушку, тогоже бд быстрее качать без пета =)
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну у вк кроме баффов есть еще и возможность без остановки бить скилами. а если есть дагер, то дпс будет не меньше, чем у бд и свс.

    ну а если выбирать между бд и свс, то я бы выбрал бд.

    ps. xотя с оконным пп 83 и волком имxо вообще можно брать того, у кого моделька красивее и не париться.
     
  13. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    нету волка :) а пп, что 83, что 78 - 1 фиг. кк не срабатывает, на мелких мобов...
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    возможность добивать оверхитом есть и у бд.
    а именно бить скилами смысла особого не имеет.

    с дагером дпс всё равно будет ниже - во-первых из-за отличия статов, во-вторых из-за отсутствия пасскивки на оружие (не особо велика разница, но всёже) ну и в-третьих (что основное) - из-за отсутствия денс/сонгов.

    а моделька у саба всё равно одинаковая - вне зависимости от выбранной професии, различия в облике лишь из-за разных сетов/пушек.
     
  15. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    советую форумным теоретикам поизучать скилы, прежде чем селфовнится
    з.ы. всегда ваш к.о.
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    хочешь сказать, у варков образовалась пассивка на дагеры? :lol:

    а если ты про "владение оружием", то там бонус меньше, чем у бд на дуалы =)
     
  17. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    вась, но бонус от пассивки есть, селфовн защитан. п атаки у вк в тмх сете, с не маг двуручным блантом и включенным вар краем больше чем у бд
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на профильное оружие нету, собственно, и профильного оружия нету =)

    а пассивка владение оружием есть вообще у всех профессий, просто качается до разных левлов.

    p.s. вобщемто, пофигу, что ты там сам себе под нос засчитываешь... лучшебы по теме чтоньть написал =)
    p.p.s. не забудь записать в блокнотик, что ты там засчитал :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  19. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    обязваетльно запишу, форумный боец вася
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ещё один пост а-ля "я тупой". любую глупость напишешь, лишь бы написать. теперь ясно что ты считаешь правильным общением на форуме.