1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернатива агру в пвп.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SubWoofer, 14 мар 2011.

?

Нужен ли такой дебаф?

Голосование закрыто 28 мар 2011.
  1. Да, было бы интересно.

    39 голосов
    46,4%
  2. Нет.

    18 голосов
    21,4%
  3. Нет, стражи и так имба.

    7 голосов
    8,3%
  4. Автор нуб и опозорился)

    20 голосов
    23,8%
  1. SubWoofer

    SubWoofer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    да нафик масс агр)).... да и провок пусть остается как есть.... я за то чтоб сделать небесполезными стигмы верхней ветки))) а то там полезны ток голд и реанимация( ---> ветка 85% шлак... ну, голд даст м.б. 1 выигрыш в дерике... да и не должен быть "агр в пвп" имба скилом, но приятным дополнением сделать - стоит... имхо
     
  2. Pokemonko

    Pokemonko

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ну чем же он имба? у них откат тоже есть) это в ла2 был агр безоткатный, стоишь и агришь пока не умрешь или не убьют дд)
    а тут допустим та же "провокация" с откатом 12 секунд. юзнул, сагрил на себя какого либо дд на пару секунд(ну тут уж зависит от внимания оппонента, мб и не на пару)))) и твой со-партиец бьет спокойно, не опасаясь за себя, кого надо, ну или лечит.
    а то получается, танк в пати на пвп... ну очень мало пользы несет.. а так с подобным агром будет уже более полноценен и ценим в пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  3. SubWoofer

    SubWoofer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    ну))) чем круче был бы скилл, тем вскуснее))) но хоть что-то надо0)
     
  4. Lord_Andru

    Lord_Andru User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    идите вы со своим л2 куда подальше,хочу rf,а именно изю что б хорошо дамажила увеличиваем водному раз в 10 дамага,и геку (другому водному)что б почти с каждым выстрелом станила.:d
     
  5. Deathblack

    Deathblack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    xdd я буду только за %)

    а по теме агра - хотелось бы каких-нибудь влияний от него, но вряд ли это хоть как-то реализуют, к сожалению.
    смена таргета на танка, пусть даже с увеличением дамага - вариант, какжущийся наиболее оптимальным, конечно.
    прерывание скиллов/серий агром - получится что-то, похожее на чит, те же фиры смам или пездны соркам будет обламывать на отличненько...
    таргет-лок - штука вообще коварная получится, сагрил на себя вражеского хила в дере и оставил противника без отхила. когда в обоих пачках латы+хил, то еще ничего вроде, затащит пачка с большим дамагом, но пачкам без танков можно будет лишь посочувствовать...

    массагр менять крайне опасно, не только в плане невыживания танка после него.
     
  6. Vileanta

    Vileanta User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    насколько помню таргет на масхил не влияет. лекать всеравно свое пати будешь как обычно)
     
  7. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    дорогой друг сначало бы тебе установить ла2,раскачать профу танка до 25 лвла и юзать агр ,потом увидешь какой он "безоткатный".агр по мп бесплатный откат вполне приличный без эпик обвеса около 12 сек, с эпик 5 сек.масс агр с эпик обвесом 30 сек где тут безоткатность?там у каждого танка своя роль в группе кто баф дает,дебафает,аоешит нихренова ну и агрит,но не "тупо стоит и агрит пока его не убьют" всетаки у танка много полезных защитных бафов.в айоне же по пальцам пересчитать этих "полезных бафов", дебафов так таковых вообще полезных нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  8. Vileanta

    Vileanta User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    если сравнивать с ла2 то там и баферы пополезнее будут ибо бафов у них намного больше чем тут у чанта.

    всетаки игры разные.
     
  9. Goracio15

    Goracio15 User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    мне как сорку не нравится что я цель №1 в дере, что бы такое придумать, может скилл "сброс агры" нельзя выбрать 5 сек кто попал под скилл, думаю хватит 1-2 снести. и без такой ерунды гладом (основа моя) убивал в дере, в какой-то не аповой синьке. так что учитесь играть классом.
     
  10. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    я просто поправил человека, насчет бафов просто мечты:(
     
  11. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ну во первых закл №1 кого первого бьют(понятно за что)
    во вторых "так что учитесь играть классом" говорит сорк (у которого основа глад)танкам, логика твоя понятна.
    качай танка друк и не учи ученых.
     
  12. iMuerta

    iMuerta User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    160
    вообще не вижу смысла в этой теме)
     
  13. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    пилин.., глад, иди кури бамбук.. все разговоры о агре в пвп растут только изза того, что у танка 1 ветка полностью неиграбельна в пвп, да и пве она нафиг не уперлась... если бы массагры были бы скиллами, а не стигмами, то никто бы о них и не вспомнил в пвп.. а так, 100500 стигм поставь чтобы пару нормальных для пати были.. отсюда и дебаты идут.
     
  14. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    вообще не вижу смысла в твоем посте :)
     
  15. Deathblack

    Deathblack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    ну на массхиле того же сма против норм дд не удержишь. впрочем, все подобные рассуждения лишь на сферических конях...
    повторюсь: очень сомневаюсь, что корейцы хоть что-то сделают с агром в плане пвп...

    соркоглад хоть в калькуляторе стигм видел верхнюю ветку танков? кроме реанимации и голдовой полезные находил?
    стигма агра раз в минуту, стигма массагр, апшная стигма на агр+замедление атакспида, которую я даже не тестил...
    10 блоков на 30 секунд раз в 3 минуты - ну хз, мб оно еще что-то в пве может... в пвп, особенно масс-пвп, особенно двуручному танку - ну никак, просто никак не поможет... на сологанке она мб и поможет избежать смерти при бегстве от 3-4 противников, но с той же дд можно 1-2 попробовать с собой забрать, умирая...
    в общем, давай танки запрутся в тему сорков и будут там умничать? я даже за асмосорка играл xd


    вообще, как заметил, играя разными классами и сравнивая их стигмы - у танка с этим делом наиболее плачевно(только за хилов не возьмусь говорить, лишь одним классом не играл...). скиллы с маг. атакой по мне - так тоже нафиг не уперлись, были бы физические с завышеной базой самого скилла(привет скиллам дд-ветки чанта) - радовался б сильнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  16. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    у хилов все прекрасно и дд ветка мощная и хил ветка норм ,но она больше для пати.а в дд ветке хилл будет никому ненужен в том же масс замесе.на ганг самое то.имхо.
    ты еще забыл добавить что есть бесполезная голд стигма сокрушительный удар щитом в нижней ветке в 2.5 ее чуток подлатают,но я в сомнениях т к думаю опракидывать она будет не часто,тупо шанс ,а шанс корейский.
     
  17. Deathblack

    Deathblack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    срезать каст с 1.5 до 1 секунды это просто успех!
    актуальность ничуть не апнется... разве что по бомжам, которые на месте стоят, неплохие плюшки выдавать... но бомжей-то можно и без нее уложить, ведь так? кастуя ее на нормального передвигающегося противника лишь наполучаешь лишних плюшек, так и не скастовав...
     
  18. Pokemonko

    Pokemonko

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    дорогой друг, я в ла2 провел более 5 лет и прекрасно знаю что под бафами саппортов танк будет агрить "безоткатно" (я не имею ввиду что отката нет совсем, откат есть всегда), но он будет незначительным, что таргет все равно висеть будет на тебе)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  19. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    дорогие друзья! :)
    это не л2 и об агре в пвп танкам аиона остается только мечтать.....
     
  20. sasuke()

    sasuke() User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    это печаль(