1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Критерии выбора победителей "Открытка 8 марта"

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Светик, Mar 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Светик

Светик User

всем доброго времени суток! вот и получили мы итоги конкурса "8 марта" и сразу возникает вопрос - "а честно ли судили?". очень бы хотелось узнать, по каким критериям оценивались работы участников, если тема была "стеснительный любвеобильный орк мунк хочет поздравить девушек r2 online и просит вас помочь"!
    а выбранные в лидеры работы не все соответствуют как минимум заданной тематике...
    было несколько шикарных работ по теме, очень красочных творческих и интересных, но они остались без внимания....
    я потратила на работу несколько дней, а выбрали в "победителей" несколько эхм... работ сделанных по-быстрому, на скорую руку и не по теме....
    мне очень обидно. теряется смысл участия в таких конкурсах, где часть работ выбираются похоже методом тыка... разве это честно?

2. Алиса

Алиса User

мда..... светик ты абсолютно права... мне, конечно, очень приятно что моя работа победила, но было действительно много отличных работ в конце, не оцененных...
    мне твоя работа очень понравилась, я думала тебе тоже дадут приз... ты вроде и по теме сделала и очень красочно..... некоторые работы выбранные в лидеры, мне кажется, и рядом не стоят... я представляю как тебе обидно.... было бы интересно посмотреть, что тебе ответят.... как судили....

3. Rom@n.

Rom@n. User

это точно! как-будто самые нормальные работы и не смотрели даже!
    я конечно понимаю, все старались, но некоторые работы и правда сделанные на скорую руку и немного не по теме!
    обидно конечно, что самые лучшие работы остались позади!
    не очень то честно со стороны тех, кто оценивал работы и назначал победителей!

Last edited by a moderator: Mar 14, 2011
  4. Риторика

Риторика Moderator

работы ивана, маис и алисы считаю справедливо оцененными...остальные, извините, по сравнению с другими более достойными работами никуда не годятся...
    двум другим работам, попавшим в первую пятерку призеров, была очень удивлена...и обидно за те работы, которые были в несколько раз лучше и удачнее...

5. Хартман

Хартман User

было ощущение, что смотрели первые 5-ть страниц темы, а далее...ну так, мельком. по - моему, несколько "победителей" недостойны этого.

6. Maize

Maize User

ну и кого же вы-бы поставили в победители? все равно кто-нибудь остался бы за бортом, мне лично понравилось более 5 -ти работ и как ту решать?
    о, спасибо, харт, я тя лю)

7. Риторика

Риторика Moderator

согласна...например 4-ую работу вообще не восприняла...пародия на r2 и пародия неудачная, на мой взгляд...
    подарите девушке такую открытку...посмотрим, что она с вами сделает...:d

8. AsTraS

AsTraS User

я поддерживаю! на мой взгляд победители выбраны не совсем корректно. часть работ правда великолепные, а часть взяты "по приколу". и вообще тематика в некоторых открытках не отражена. как я помню нужна была поздравительная открытка от мунка..

9. Риторика

Риторика Moderator

да, но не обязательно с его изображением на ней...например работа маис...

10. YR13RR

YR13RR User

вопли ,сопли ,слюни по конкурсу "открытка на 8 марта " ну куда без этого ):] первый час невериться а потом смиряешься.
    походить с приятным призом должны все от мала до велика , оч. приятно что большинство девушки если +akacsa+ это девушка.
    а так важное ,что мы все старались и похвалили друг друга за свои достижения !!!
    p\s никто вас не обидит кроме вас самих - будьте уверены в себе ):] и мы будем уверенны в вас !
    (девчонки ну рассказывайте скорее призы получили? как они?)

Last edited by a moderator: Mar 14, 2011
  11. Maize

Maize User

пасиба, а то мне показалось, что тут протестуют против всех победителей)

12. Алиса

Алиса User

мда.... согласна, что отличных работ было более 5... но.... некоторые выбранные явно на открытку не тянут.... вызывают недоумение... открытки у 8-марта вроде как от мунка и как бы для девушек...... а не, например, для почитателей сауз парка...
    мне например работы понравились yr13rr, 1nklaber, rom@n. , работа светика в том числе... и некоторые другие (не все ники запомнила...)
    и почему их не выбрали? очень странно... даже дико в какой то мере...

13. Риторика

Риторика Moderator

поддерживаю...и не понимаю тех, кто оценивал ту работу...к 8 марта не тянет ну никак...
    зато сколько отличных: романтичных, красивых, красочных работ по тематике было...
    как то не укладывается все это...

14. Kizune

Kizune User

у кого то в жури, просто, плохой вкус =)

15. Хартман

Хартман User

маиска, конкретно про тебя я не писал, так что не надо тут))) лично по мне, так я бы 3 работы заменил.

16. -=Дед-Мопед=-

-=Дед-Мопед=- User

никчемная тема , всем нужен срач )

17. Риторика

Риторика Moderator

фто ты понимаешь, кроме рыбалки и мопедов...

18. YR13RR

YR13RR User

я стал разбираться ,а что же они увидели в 1,2 и 4 работах (4 она нарисована от руки это +) так вот:
    1. изображен "бык в поле с букетом цветов" создается впечатление что он произносит - "эх хорошо то как , лепота" что на первый взгляд и кажется ух ты и в прям лепота ,приятная работа надо брать.
    2. скудный интерьерчик ,2 фигуры и стол на котором разложены фрукты - выглядит простенько ,где то смешно. от этого и вглядываешься в текст может там что то цепляющее - читаешь ,а ведь да в тексте говориться о парне которому нехвотаеть серебра на хорошую жизнь ,но ведь главное есть -"ты у меня" от души , цепляет .
    4. тут люди просто смеялись ,говорили -"да ,как круто парень пририсовал лица и оружия балбесам из "саус парк" круто ,весело " - воскликнули они ,да еще и нарисовал сам .забираем
    все работы это "эмоциональный всплеск" который длится в течении 30 минут , за это время даже пару работ не сможешь рассмотреть ,присмотреться ,прочувствовать , "дак ведь это же открытка"- скажут они ,её так и надо смотреть пару минуть ,улыбнуться и отложить в угол .( для чего тогда давать такие сроки ,писать что бы люди сделали произведение искусства ,а потом посмеяться всем вместе и сказать во это весело , забираем)

19. Светик

Светик User

ты конкретно со своим высказыванием тут и устраиваешь "срач". ни к месту и не по делу. когда ты будешь принимать участие в таких конкурсах--тогда и поймешь: почему эту тему подняли. нету объективности в оценке достойных работ((( интересно--как отреагирует жюри....или отмолчится как всегда ???

20. =Теоден=

=Теоден= User

решение жюри не изменить.
    тему закрываю, пока не началась пламенная дисскуссия.

Thread Status:
Not open for further replies.