1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ваше мнение о "Свойствах улучшений" в базе

Discussion in 'Игровая механика' started by VOGAR, Mar 15, 2011.

?

Верны или нет данные в "Своствах улучшений"?

1. Данные верны, можно верить

11 vote(s)
    32.4%
  2. Данные спорны, верить не стоит

23 vote(s)
    67.6%
  1. VOGAR

VOGAR User

думаю всем будет интересно высказаться и поделиться мнениями, о "свойствах улучшений" в базе. приветсвуются результаты тестов и личный опыт.

2. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

я лично от себя советую всем кто имеет вопросы и несогласия по данной теме, почитать вот этот топик от автора "свойств улучшений предметов" в базе знаний. там есть ответы на многие ваши вопросы.

3. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

4. Anklаv

Anklаv User

прошу прощения, но мое мнение все же такое: лучше верить не чьим то вычислениям, а своему опыту + алекс-маг говорил уже, что для каждого перса случай свой.

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

может быть, данные не точны. может быть вещь на маге показала себя с одной стороны,а на рейнджере покажет по-другому. однако алекс единственный, кто поделился таким объёмом информации, перетестил кучу вещей и если где-то и есть неточности, лучше такая информация, чем никакой совсем.
    жаль,что нет для голосования пункта "принять к сведению", ибо аксиомой свойства улучшений не считаю, но и полностью их не игнорирую.