1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом в игру(после запускатора)!

Discussion in 'Архив' started by Lixart, Mar 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lixart

Lixart User

такое дело, я играл оочень давно, когда ещё не было запускатра и не было 2 пароля в самой игре(перед выбором персонажа). вот прошло долгое время, скачал запускатр, ввёл старый логин и пароль(что невероятно, они подошли) и после мне высвечивается табличка что надо как раз и ввести этот дополнительный пароль, но я не могу его ввести, т.к. не создавал его. прошу подсказать и помочь) :eek:

2. neilo

neilo User

у меня похожая проблема, тоже играл года 2-3 назад пароль и логин я забыл но почта осталось прежней, что та как то восстановил пароль, вроде и логин другой, но при вводе файр гуарда ничего не происходит хоть ты и не правильно вводишь ничего не пишет, обидно хотелось заново продолжить играть, да и интересно остались ли персы старые

Last edited by a moderator: Mar 16, 2011
  3. Стpелок

Стpелок User

ты в этом же окне его и создаёшь
    там сначало высвечивается окно создания пароля
    а уже потом ввода

подтверждать ничё не надо на мыло ничё не придёт

4. neilo

neilo User

это я знаю, я создал пароль норм вроде все потом вводишь пароль и на этом все ни тебе входа в игру ни тебе правильно ли ввел его, спецом не правильно ввожу там должно писать сколько попыток осталось еще а нет не пишет..

5. Lixart

Lixart User

ооо, всё! я выпил активию, поднапрягся и вспомнил пароль) тему можно.... закрывать!

Thread Status:
Not open for further replies.