1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Создание РП клана на атланте

Discussion in 'Архивы' started by МураноВоин, Mar 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. МураноВоин

МураноВоин User

в общем есть идея создания рп клана на сервере атлант. думаю посетители данного раздела знают что такое рп. главным критерием будет служить цвет рассы. тоесть фактически создание монорассового темного клана. но практически я думаю возможно присутствие в клане орков либо нанятых либо присоединившихся по своим соображениям. таким образом можно в полне обеспечить жизнеспособность клана. замечания предложения вопросы прошу писать либо в личку либо сдесь. большая просьба тролей и таму подобных не гадить в теме и не писать что проект мертв и т.д.

2. Bramha

Bramha User

приветствую мурановоин. желаю вам удачи. на троллей и недоброжелателей не обращайте внимания.

3. DdeMorf

DdeMorf User

а может таки на эстус?
    да, я пишу это сообщение у всех новосоздающихся кланах. но очень бы хотелось, чтобы все рп кланы были на одном сервере. было бы интересное взаимодействие.
    а так удачи в этом деле?
    кстати, почему никто не создает иные монорассовые кланы кроме орков и темных. ладно, камаэли не обладают разнообразием профессий, да и без бафов тяжко, а теже светлые или люди?

Last edited by a moderator: Mar 16, 2011
  4. МилыйЕжик

МилыйЕжик User

на айрине есть рп клан для темных, можешь к нам перейдешь?

5. DiLLa

DiLLa User

а зачем светлым монорасовый клан? это вы все никак не можете отойти от давно прошедшей войны) помойму интересней, когда разные расы взаимодействуют вместе на рп-основе. можно проявить себя в полной мере.
    а монорасовые кланы - основываються только на ненависти к другим расам и противопоставлению себя как высших созданий. но... так или иначе вам придеться взаимодействовать с другими - тогда о какой ненависти в полной мере может идти речь?

6. DdeMorf

DdeMorf User

я к эльфам отношения вообще не имею. :) просто, может жу существовать монорассовый клан гномов, цель который преумножения богатств и торговля. они и воевать-то, может ни с кем не будут, а посему отпадает необходимость в баффах. так же и светлые могут объединиться ради какой-либо цели, требующей сплочения внутри расы.

7. Bramha

Bramha User

кто мусорит в лесу и не тушит костер, тому вар)

8. KUVKTK

KUVKTK User

не понимаю, ведь есть на айрине клан такого типа, зачем делать ещё один на другом сервере? лично я опасаюсь, что такое развитие дел приведёт к чему-то вроде - 1-4 ролевых клана на каждом сервере руоффа, но на каждом из которых не более 7 человек, и разваливаются такие кланы в течении ~двух месяцев, ибо первое время пока вдохновение есть прикольно, а потом становится ужасно уныло из-за отсутствия народа.

я почему-то не представляю светлых эльфов-расистов в lineage2, а монорасовый клан людей.. ну, по моему это не так пафосно, как огромное племя орков или дом тёмных эльфов.

9. DiLLa

DiLLa User

ну правильно, что не представляешь))

10. DdeMorf

DdeMorf User

так и происходит. пусть меня поправят те, кто застал эти события. но вначале все рп кланы были на эстусе. постепенно все разбежились по серверам и ситуация теперь примерно такая как ты описал.

11. Bramha

Bramha User

изначально почти все рп-кланы находились на эстусе, затем расползлись по сервера.
    на данный момент ситуация неоднозначная, где-то лучше с рп, где-то хуже.

12. Lalika

Lalika User

плохо ты знаешь гномов. их интересы несколько шире, чем просто торговля.

13. DdeMorf

DdeMorf User

не спорю. это было всего-лишь предположение. как пример существования монорассового клана гномов.

14. Steel_beak

Steel_beak User

вот я состоял в клане гномов, который занимался исключительно торговлей. тем не менее, у нас были свои баферы, т.к. качаться без бафов тоскливо. были домагеры, т.к. некоторые рецепты не спойлятся. да все основные игроки были гномами, но у каждого были другие твины.

15. Wisdom

Wisdom User

рп-клан в условиях жесткой конкуренции в лоа очень быстро превратится в пр-клан

16. Брендивайн

Брендивайн User

успехов клану! а вообще, переходите на айрин.

17. DireX

DireX User

хочешь рп клан играй в bsfg

18. МураноВоин

МураноВоин User

возможно перейду. был бы сервис по перетаскиванию хотябы шмоток на другой сервер наверно не задумываясь перешел бы. уж больно я люблю комфорт в этом отношении

19. МураноВоин

МураноВоин User

кстати про рассизм не обезательно изничтожать все рассы и профессии. можно эксплуатировать нанимать или привлекать каким бы то нибыло способом тех кто нужен. в конце концов мы темные эльфы или где? из покон веков темные практиковались в плетении интриг получении выгоды для себя разными в том числе и не совсем честными способами. и не обязательно клан моно рассовый лично я в полне дружелюбно отношусь к оркам. и считаю в полне вероятным заключение с ними договаренности на взаимовыгодных условиях. то что не все из них благороные войны и не увсех мама и папа были чистокровными орками это ясно. но ведь и у нас не все в полне адыкватны а некоторые дак и вообще заслуживают истребления не меньше чем светляки придатели!

20. KUVKTK

KUVKTK User

чертовски надеюсь, что ты всё же перейдёшь на айрин и вольёшь свой клан в состав шрийякви (по крайней мере на первое время). имхо, так было бы намного лучше, чем оставаться на атланте и пытаться создать свой роллеплей из 3,5 ролевиков. как бы там ни было желаю удачи.

Thread Status:
Not open for further replies.