1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с сапортом.

Discussion in 'Архив' started by logg777, Mar 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. logg777

logg777 User

дело в том что я 8 числа продал капьё 55+5 инт нпс, написал через 1ч уведомление в сапорт, стружку скрафтил сразу, и вот... уже 8 день меня игнорят, капьё не возращают,на вопросы неотвичают, подскажите что делать?(тока прошу без стёба)

з.ы.да, и ещё, если это не тот раздел, то дайте сылку где писать ;)

2. epencelnv

epencelnv User

я ждал стиху 2 недели) вернули

3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

то, что ваше обращение в очереди, не означает, что вам умышленно не возвращают копьё.

4. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

1. не продавать вещи в магазин.
    2. ждать.

5. Oto[ru]

Oto[ru] User

я все понимаю, однако хотел бы немного заступиться за топикстартера...
    почему у представителей компании всегда виноваты игроки???? конечно, можно сказать что необходимо проверять перед всякого рода игровыми операциями.. но есть ведь объективные причины на такого рода казусы... если качаешься в наруме каком нибудь и собираешь выпадающий из мобов лут - то по ошибке продать можно что угодно из 55го оружия! и ненадо разводить плюшевых историй по этому поводу... вспомните сколько криков на форуме о том, что кто либо по ошибке продал шмот, пухи, хотя хотел продать прем-мшот... и с момента первых возмущенных топиков на форуме ни-че-го не изменилось... а ведь даже темы создавали представители компании, где многие из игроков высказывали разного рода пожелания, и по этому поводу тоже...

эх-ххх...

6. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

где это написано? дабы не заниматься оффопиком в теме можете ответить мне в пм.

Thread Status:
Not open for further replies.