1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что блокируют аккаунт и на какой срок ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lightemely, 16 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    итак. у меня заблокировали аккаунт lightemely. причину мне никто не объяснил. ответ *что вопросы по заблоктрованным аккаунтам мы не рассматриваем* меня не совсем устраивает. у меня в запускаторе 2 аккаунта emely и lightemely на обоих проплачено па. при зачислении денег на счет я допустил ошибку и оплатил не тот аккаунт. что бы не возится с нудным процессом перевода денег с одного аккаунта на друго я просто купил все что нужно на аккаунте emely и передал на аккаунт lightemely. куплены были самые обычные соски. ни шмот ни оружие ни адены ничего больше не было передано с аккаунта. утром на следующий день при попытке зайти на аккаунт мне выдается сообщение о блоктровке аккаунта по подозрению в нечестной игре. оба аккаунта почти идентичны по названию. оплачены па и все другие платежи в одной кредитной картой. заходили на аккаунт с одного ip адреса. очевидно что оба аккаунта принадлежат одному человеку. объясните мне причину блокировки аккаунта ? что я нарушил ?

    если я действительно что то нарушил то хотябы на какой срок заблокирован аккаунт ? и вообще что мне делать ? я этот аккаунт 2 года оплачивал и там сосретоточено большое количество моего личного времени и денег. просто очень жалко данный аккаунт терять. подскажи плиз есть хоть какой-то выход и этой ситуации ? просто играю 12 лет в мморпг и впервые сталкиваюсь с таким отношением. мало того что низачто заблоктровали так еще и не хотят в диалог вступать. звучит конечно смешно по меркам россии но все таки как бы я клиент.....
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    и куда же вы обращались, дабы получить ответы на свои вопросы? откуда ответ?
     
  3. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я обратился в тех поддержку и ждал ответ неделю......ответ был более чем краткий. вопросы по заблоктрованным аккаунтам не рассматриваются.
     
  4. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    такого я за 12 лет невидел ни в одной мморпг. если я и косяил где то мне прямым текстом об этои говорили. а здесь как отрезали.
     
  5. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я понимаю если бя купил адену или нагрубил кому. ну или шмот спер ч чьего то аккаунта. но я просто перекинул соски с одного своего аккаунта на другой )))))
     
  6. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    аккаунт lightemely
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    lightemely, и все? больше никакой информации не дали? номер обращения дайте свой. а также укажите, кто вам ответил.
     
  8. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    сейчас посмотрю
     
  9. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    7730-qklc-5243 отвечал gm_nerpa
     
  10. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а более чем ясный ответ в этом вопросе 1487-wofk-7967

    1 сообщение от вас на 14.03.2011 21:30:17
    пожалуйста рассмотрите вопрос с неправомерной блокировкой моего аккаунта. две темы мной уже созданы. вопросы и ответы в них. я понимаю если б у меня нбыло па согласен с эти люди не влияют на доход компании. но у меня 2 па !!! уделите пожалуйста мне немного внимания.
    2 сообщение от gm_nerpa на 16.03.2011 22:07:33
    уважаемый пользователь, вопрос о блокировке пересмотру не подлежит.
    всего хорошего.
     
  11. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    просто поймите если б я был виноват то другле дело. но мне честно говоря важнее найти справедливое решение и конструктивный диалог. я являюсь платным клиентом 4game 2.5 года. и всетаки хочется найти понимание в рядах сотрудников данной организации.
     
  12. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    к сожалению вынужден пойти спать ибо работаю на пятидневке но все равно очень надеюсь на внимательное рассмотрение данной проблемы. мне ненадо ни компенсаций ни пролонгирования па. я просто хочу продолжить играть на вашем сервере и оплачивать в далнейшем па. пользоватся магазином. и просто получать удовольствие от игры ))) но для этого мне нужен доступ к аккаунту которому я уделил 2 года своей жизни ))) заранее благодарен.
     
  13. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    так, вы приводите только часть вашего общения со службой поддержки, создав там судя по всему тикеты 3 не менее... дублирующие тикеты вполне могут так закрывать - об этом неоднократно предупреждали. поэтому прошу не публиковать заявления, как в первом посте, не указывая то, что у вас параллельные тикеты - иначе вы просто вырываете ответы из контекста.
    открытое обращение у вас еще есть? там спросили про причину и срок?
     
  14. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    9320-gjbm-1797
    7730-qklc-5243
    1487-wofk-7967
    да я создал несколько тикетов. точнее 3.... но я незнал что так нельзя. вот ответы на них.

    1уважаемый пользователь, окончательный ответ был дан в обращении 7730-qklc-5243.
    всего доброго.

    2 уважаемый пользователь, решение о вашей блокировке было принято на основании анализа имеющихся логов, методик выявления нарушителей и в соответствии с п.п. :

    4.10. приложения 2 к пользовательскому соглашению: запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    4.4. пользовательского соглашения: «администрация оставляет за собой право принимать любые меры, не противоречащие законодательству российской федерации, для ограничения или прекращения доступа к ресурсам лиц, нарушающих условия настоящего соглашения.»
    4.6. пользовательского соглашения: «администрация вправе, в соответствии с законодательством рф, прекратить или ограничить предоставление услуг путем блокирования (удаления) учетной записи и/или лицевого счета пользователя и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее с уведомлением пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим соглашением»

    так же напоминаем вам, что администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.
    с данным пунктом 4.7. пользовательского соглашения вы согласились проходя регистрацию и в соответствии с п.п. 8.16. пользовательского соглашения, а именно:
    «8.16. настоящее соглашение действует в течение 6 (шести) месяцев с даты вступления в силу либо, если такая дата наступит раньше — действует до даты расторжения с пользователем лицензионного соглашения на использование клиента игры либо запускатр. в случае если за 5 (пять) дней до истечения указанного срока ни одна из сторон не подтвердит его прекращение, настоящее соглашение считается пролонгированным на тот же срок.
    настоящее соглашение считается расторгнутым пользователем с момента прекращения у него прав на использование клиента и/или запускатра.
    в отношении лиц, которые заключают настоящее пользовательское соглашение при прохождении процедуры регистрации, настоящее соглашение ступает в силу в порядке, предусмотренном п. 2.13 соглашения. в отношении пользователей, которые заключили пользовательское соглашение с администрацией ранее, настоящая редакция пользовательского соглашения вступает в силу с 02 июня 2010 года.»

    «пользователь подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с правилами игрового процесса и правилами игрового сервиса.
    заключая настоящее соглашение, пользователь подтверждает свое согласие с положениями соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса в полном объеме без каких-либо изъятий, и подтверждает, что обязуется соблюдать положения и условия соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса.»
    кроме того, разглашение данной информации ведет к дискредитации наших рабочих методик.

    однако мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда пользователи сами не знают о том, что запрещенный софт установлен, т.к. он действует по принципу вируса (работает, но вы этого не замечаете). попробуйте просмотреть тему форума, надеюсь эта тема вам поможет избежать дальнейших недоразумений https://forum.4game.ru/showthread.php?t=152582
    всего доброго.

    3 уважаемый пользователь, вопрос о блокировке пересмотру не подлежит.
    всего хорошего.

    ответы приведены в том порядке как перечислены тикеты. больше никакого общения и уточнений со стороны гм не было. только ответы в конце моих тикетов.

    есть активный 1 тикет 2133-wsdz-3270

    согласен что я был немного резковат в своих тикетах. но поймите я нехочу ругатся и искать кто виноват кто нет. нигде не написано что нельза покупать в игровом магазине предметы и передавать из на другой аккаунт. врать мне смысла нет ибо вы прекрасно все увидите если посмотрите логи. просто мне очень хочется играть на вашем сервере и на своем аккаунте. но если этот аккаунт не разблокируют то за ново все начинать я не готов..... слишком много времени и труда было вложено в тот аккаунт.

    просто я хочу понять за что меня заблочили и как на долго. и если я действительно что то нарушил (хотя мнедаже в голову не придут предположения о том что я немогу делать со своими оплачеными аккаунтами и деньгами в магазине игры все что захочу) то как это можно исправить ну например штраф или предупреждение, принудительные работы....

    просто яуже незнаю где искать правду. ну не виноват я нивчем. просто прога ваша защитная выдала сообщение что на одном акаунте резко были потрачены деньги из игрового магазина и вещи были переданы на другой аккаунт и кто то неглядя заблокировал аккаунт и все. а если учесть что народу блокруется много и уверен что 95% из них реально за дело то с моим случаем особо заморачиватся нехотят.
     
  15. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    кстати у моих двух аккаунтов даже пароли одинаковые. ну очевидно что эти 2 аккаунта принадлежат одному человеку.
     
  16. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ну во-первых, ваших вопросов я не вижу. смотря, как ставили вопрос. если он был "размазан" по несколкьим тикетам - ничего удивительного, что так получилось.
    вы сами внимательно читали ответ? как по мне - там блокировка за использование стороннего по (эмулирующее присутствие игрока и т.п.), или же модификация клиента с целью получения некоторых преимуществ. причем тут фрост и трата средств на предметы из им? причем тут их передача? не понятен мне ваш вывод пока. срока блокировки я тут не вижу, можете заодно и спросить в активном тикете.
     
  17. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    оба окна через запускатр запускали, или второе через релог в игре?
     
  18. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    про сторонее по и использование модификаций клиента это вообще полный бред. в 2 окна мой ноут не потянет ибо одно то окно еле тянет. графика почти на минимуме. клиент скачан автоматом через запускатр. во первых модифицировать и эмуляторы я неумею хотя уверен что те кого за это действительно заблокировали утверждают тоже самое. мне незачам эмулировать присутствие ибо я ничего не продаю. ток гном садится на ночь торговать и то это было за оследний месяц раза 3 ибо ночью дисконнектов много. и после первого же дисконекта торговля прекращается.
     
  19. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    проблема у меня была такая.... пока я незнал про то что у меня в запускаторе 2 аккаунта и выходил в окно логина и заходил под другим аккаунтом а предложение переконнектится просто не трогал. тоесть ни да ни нет не нажимал. потом я понял что запускатор за тебя набирает пароль входа в игру. проосто я какое то время не играл в линейдж. поэтому я сначало непонял почему меня закидывает в игру на аккаунт где не те герои которые мне нужны. потом то явспомнил что в запускаторе было 2 аккаунта. и стал заходить в запускатор под тем аккаунтом который который мне наборал пароль того аккаунта на котором мои нежные мне герои. согласен получилось очень запутано. но про сторонее по и прочее это уже совсем не про меня.

    про тикеты согласен их было три но не за раз они были созданы. я сначало создал первый на него 3 дня небыло ответов. потом я создал второй. и когда прошло уже почти неделя я создал третий. если интересно сейчас приведу тексты этих тикетов.

    параметры вопроса рейтинг вопроса
    тема очень жду рассмотрение вопроса (я плачу не за ожидание а за игру)
    электронный адрес nanotec@mail.ru
    сервер lineage ii esthus
    ваш игровой аккаунт lightemely
    имя вашего игрового персонажа laodika
    период происшествия 2 дня назад
    я имею доступ к цуп аккаунту да
    я имею доступ к регистрационному e-mail адресу да
    я имею доступ к игровому аккаунту нет
    предоставлялся ли вами доступ к аккаунту другим пользователям? нет
    укажите приблизительный список утраченных предметов нет таковых
    пропали ли с вашего лицевого счета монеты 4game нет
    оценка дата 16.03.2011 21:48:13
    полнота ответа плохо
    оперативность плохо
    вежливость и грамотность плохо
    комментарий вы там чего совсем с ума сошли ??? мне заблокировали аккаунт только за то что я купил за реал в вашем !!! магазине соски и т.д. и меня заблокировали за то что я передал на другой свой аккаунт которые ба проплачены на па с одной кредитки имеют практически идентичные названия аккаунтов и выходили с одного ай пи адреса. и мне спестя неделю пишут ..... а мы вопросы блокировки не рассматриваем !!! ну приехали.

    сообщения вопроса 1 сообщение от вас на 12.03.2011 12:55:44
    пожалуйста разберитесь с неправомерной блокировкой аккаунта. никаких !!! нарушений небыло и быть немогло. мне не 15 лет чтобы покупать адену или прочей херней заниматся. я просто передал с одного аккаунта на другой купленные за реал на вашем игровом магазине линейдж 2. я просто купил на аккаунте emely соски и передал на другой аккаунт lightemely. в чем нарушение ?!! я понимаю что у вас много работы а у менявсего 2 выходных в неделю. оба аккаунта проплачены с одной кредитки на обоих па. заходили на аккаунты с одного адреса. я уже реально запарился ждать.
    2 сообщение от вас на 12.03.2011 19:09:30
    да народ.....а вы не торопитесь особо ((( надеюсь будет как минимум компенсация.
    3 сообщение от вас на 13.03.2011 00:00:15
    пожалйста перенесите службу поддержки из эстонии в россию.
    4 сообщение от вас на 14.03.2011 21:24:37
    не народ это уже реально не смешно (((((
    5 сообщение от gm_nerpa на 16.03.2011 22:07:05
    уважаемый пользователь, окончательный ответ был дан в обращении 7730-qklc-5243.
    всего доброго.

    ________________________________________

    с уважением, gm_nerpa

    2
    параметры вопроса рейтинг вопроса
    тема почему мой аккаунт заблокирован ?
    электронный адрес nanotec@mail.ru
    сервер lineage ii esthus
    ваш игровой аккаунт lightemely
    имя вашего игрового персонажа теневит
    период происшествия сегодня вечером узнал в 21 00 11.03.11
    я имею доступ к цуп аккаунту да
    я имею доступ к регистрационному e-mail адресу да
    я имею доступ к игровому аккаунту нет
    предоставлялся ли вами доступ к аккаунту другим пользователям? нет
    укажите приблизительный список утраченных предметов укажите предметы
    пропали ли с вашего лицевого счета монеты 4game нет
    оценка дата 16.03.2011 21:47:38
    полнота ответа плохо
    оперативность плохо
    вежливость и грамотность плохо
    комментарий вы там чего совсем с ума сошли ??? мне заблокировали аккаунт только за то что я купил за реал в вашем !!! магазине соски и т.д. и меня заблокировали за то что я передал на другой свой аккаунт которые ба проплачены на па с одной кредитки имеют практически идентичные названия аккаунтов и выходили с одного ай пи адреса. и мне спестя неделю пишут ..... а мы вопросы блокировки не рассматриваем !!! ну приехали.

    сообщения вопроса 1 сообщение от вас на 11.03.2011 22:31:33
    объясните мне почему заблокирован мой аккаунт ? мне пишут в запускаторе что нечестная игра типо. все что я вчера сделал это создал героя на аккаунте кода ошибочно перечислил деньги в магазин и ошибочно оплатил па. поняв что мне проще будет не бодатся с вашей службой поддержки по поводу перекидывания а просто купить все что мне надо в том магазине (там где за реал продаются кубы удачи и прочая хрень) и передал на тот аккаунт на котором я играю реально и оплатил второй аккаун на предмет па. я чсейчас реально играю на аккаунте lightemely. причин по блокируванию ну нет вообще никаких !!! я играю по 2 часа вечером после работы. народ я все понимаю но я что просто так перечислил реальные деньги больше 1000 рублей чтоб меня просто так заблокировали ? че за шутки у вас такие ? я пришел вечером купил пива после трудовой недели и на тебе фашист гаранату ((((
    2 сообщение от вас на 11.03.2011 23:18:00
    я уверен что произошло обычное недоразумение. я являюсь стабильным игроком на платных серверах 4game уже более двух лет. начинал с линейдж а потом на аион перешел. но вот решил вернутся в линейдж и такое досадное недоразумение. з а 2 года я ниразу небыл уличен ни в каках нарушениях, был уважителен и корректен в общении с другими игроками. никогда не исползовал сторонних программ. надеюсь что ситуация разрешится в ближайшее время.
    3 сообщение от вас на 11.03.2011 23:22:05
    просто тему по поводу 2 аккаунтов с которыми у меня была путаница я уже создавал 2 или 3 дня назад. там подробно инисаны мои поблемы и рузультат их разрешения.
    4 сообщение от вас на 11.03.2011 23:29:51
    доказательством того что незаконные (с точки зрения правил игры) действия не имели местя быть следующие
    1 оба аккаунта lightemely и nanotec@mail.ru были запущены с одного адреса.
    2 оплачены они были одной и той же кредиткой.
    3 на обоих был проплаче па. согласитесь что глупо создавать аккаунт однодневку для махинаций и проплачивать на нем па. )))
    5 сообщение от вас на 12.03.2011 00:25:47
    точнее lightemely и emely так помоему. происхождение аккаунта emely я честно говоря уже непомню. но именно он мне предлогался по умолчанию автозаходом запускатора. и мне приходилос перелогиниватся аккаунтом lightemely до тех пор пока я не понял что у меня в запускаторе 2 логина. и поэтому я проплатил на па и перечислил деньги на аккаунт на котором нет ниодного перса и вообще на нем не играю.
    6 сообщение от вас на 12.03.2011 22:12:10
    и прошло 33 дня и 33 ночи......
    7 сообщение от вас на 15.03.2011 23:23:44
    очень рад что вы начали рассмотрение моего вопроса. по крайней мере наличие назначенного человека на его рассмотрение явно на это указывает. я готов вам предоставить любую инфрмацию и доказательства на право обладания данными аккаунтами. не подумайте что я на вас оказываю давление но очень хотелось бы уже в ти выходные , включая пятницу вечером поиграть на своем аккаунте lightemely ( меин аккаунт). просто для меня он очень важен ибо является результатом моих усилий в течении двух лет. заранее благодарен и надеюсь на скорое разрешение данной ситуации.
    8 сообщение от gm_nerpa на 16.03.2011 12:09:52
    уважаемый пользователь, решение о вашей блокировке было принято на основании анализа имеющихся логов, методик выявления нарушителей и в соответствии с п.п. :

    4.10. приложения 2 к пользовательскому соглашению: запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    4.4. пользовательского соглашения: «администрация оставляет за собой право принимать любые меры, не противоречащие законодательству российской федерации, для ограничения или прекращения доступа к ресурсам лиц, нарушающих условия настоящего соглашения.»
    4.6. пользовательского соглашения: «администрация вправе, в соответствии с законодательством рф, прекратить или ограничить предоставление услуг путем блокирования (удаления) учетной записи и/или лицевого счета пользователя и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее с уведомлением пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим соглашением»

    так же напоминаем вам, что администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.
    с данным пунктом 4.7. пользовательского соглашения вы согласились проходя регистрацию и в соответствии с п.п. 8.16. пользовательского соглашения, а именно:
    «8.16. настоящее соглашение действует в течение 6 (шести) месяцев с даты вступления в силу либо, если такая дата наступит раньше — действует до даты расторжения с пользователем лицензионного соглашения на использование клиента игры либо запускатр. в случае если за 5 (пять) дней до истечения указанного срока ни одна из сторон не подтвердит его прекращение, настоящее соглашение считается пролонгированным на тот же срок.
    настоящее соглашение считается расторгнутым пользователем с момента прекращения у него прав на использование клиента и/или запускатра.
    в отношении лиц, которые заключают настоящее пользовательское соглашение при прохождении процедуры регистрации, настоящее соглашение ступает в силу в порядке, предусмотренном п. 2.13 соглашения. в отношении пользователей, которые заключили пользовательское соглашение с администрацией ранее, настоящая редакция пользовательского соглашения вступает в силу с 02 июня 2010 года.»

    «пользователь подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с правилами игрового процесса и правилами игрового сервиса.
    заключая настоящее соглашение, пользователь подтверждает свое согласие с положениями соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса в полном объеме без каких-либо изъятий, и подтверждает, что обязуется соблюдать положения и условия соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса.»
    кроме того, разглашение данной информации ведет к дискредитации наших рабочих методик.

    однако мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда пользователи сами не знают о том, что запрещенный софт установлен, т.к. он действует по принципу вируса (работает, но вы этого не замечаете). попробуйте просмотреть тему форума, надеюсь эта тема вам поможет избежать дальнейших недоразумений https://forum.4game.ru/showthread.php?t=152582
    всего доброго.

    ________________________________________

    с уважением, gm_nerpa

    3
    параметры вопроса рейтинг вопроса
    тема хватит игнорировать мой вопрос !!! прошла почти неделя.
    электронный адрес nanotec@mail.ru
    сервер lineage ii esthus
    ваш игровой аккаунт lightemely
    имя вашего игрового персонажа laodika
    период происшествия 10 марта !
    я имею доступ к цуп аккаунту да
    я имею доступ к регистрационному e-mail адресу да
    я имею доступ к игровому аккаунту нет
    предоставлялся ли вами доступ к аккаунту другим пользователям? нет
    укажите приблизительный список утраченных предметов нет
    пропали ли с вашего лицевого счета монеты 4game нет
    оценка дата 16.03.2011 21:47:59
    полнота ответа плохо
    оперативность плохо
    вежливость и грамотность плохо
    комментарий вы там чего совсем с ума сошли ??? мне заблокировали аккаунт только за то что я купил за реал в вашем !!! магазине соски и т.д. и меня заблокировали за то что я передал на другой свой аккаунт которые ба проплачены на па с одной кредитки имеют практически идентичные названия аккаунтов и выходили с одного ай пи адреса. и мне спестя неделю пишут ..... а мы вопросы блокировки не рассматриваем !!! ну приехали.

    сообщения вопроса 1 сообщение от вас на 14.03.2011 21:30:17
    пожалуйста рассмотрите вопрос с неправомерной блокировкой моего аккаунта. две темы мной уже созданы. вопросы и ответы в них. я понимаю если б у меня нбыло па согласен с эти люди не влияют на доход компании. но у меня 2 па !!! уделите пожалуйста мне немного внимания.
    2 сообщение от gm_nerpa на 16.03.2011 22:07:33
    уважаемый пользователь, вопрос о блокировке пересмотру не подлежит.
    всего хорошего.

    ________________________________________

    с уважением, gm_nerpa
     
  20. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.