1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играть или не играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Viviere, 17 мар 2011.

  1. PandaAion

    PandaAion User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    если знать наизусть выгодные солоквесты, где надо мобов бить/ресы принести, то и на оффе можно за столько прокачаться.
     
  2. Linven

    Linven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    pandaaion +1

    viviere, смысл задавать такие вопросы? айон далеко не чета вову и линейке. но если тебя прельщает игра в симс, с возможностью раз в пятилетку набить морду кому-нибудь (кроме мобов), то ты застрянешь тут надолго.
     
  3. Distort

    Distort User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хорошо. допустим. пример: асмо, исхальген+альтгард = 20 лвл за 4 часа? за 3 часа вы, в лучшем случае, получите 10 уровень =)
    у эликов это будет немного побыстрее, да и если играть допустим смом - можно забить на любые 16+ квесты и тупо крабить элитку. ключевое слово - "тупо крабить". не надо превращать айон в lineage2.
     
  4. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    тс, кто бы что ни говорил про казуальность айона, не верь!! игра сделана корейцами и для корейцев, то есть многомесячный фарм тебе будет обеспечен.
    1. хочешь топ пве шмот чтоб комфортно заниматься крабством, фармь эти самые данжи пока не посинеешь, и даже тогда еще не факт что нафармишь.
    2. хочешь топ пвп шмот, фарми дерики, замкоданжи, нях/асмо, пока не посинеешь и не покроешься плесенью. и не забудь, чтобы проточить сей шмот нужно много много денег, которые в основном собираются из п.1.
    3. хочешь крафтить, нафарми сначала нереально много денег, потрать сотни часов на сбор ресов, потом слей это все в никуда и радуйся
    4. пвп 1 на 1 практически нет, только толпа на толпу, дерик назвать бг язык не поворачивается, обычная мободрочка...
    в общем продолжать можно долго, но поиграть стоит, если больше не во что ;)
     
  5. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    фигня все, кроме п.4

    за месяц сделал себе столько кинар на эфире, что их у меня, как у клоуна фантиков. :)
    вообще не обязательно ходить в данжи, чтобы выбивать шмот.
    крафтить - тоже не дурак, чтоб испытывать судьбу. ниче не крафчу.
    тупо купил себе на ауке сияющий меч лорда балауров - чем не топ пве на 50-м лвл? доспехи сурканы тоже купил.
    хочешь ап шмот - покупаешь небольшую крутую пати по несколько кк каждому, они быстренько проходят данж крепы и сдают все ап итемы тебе.

    единственно не хватает бг. без него пвп несправедливо и неинтересно.
     
  6. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    да дело не в видеокарте (у меня radeon 5770): даже при отключенных текстурах персов все равно лагает, нажал кнопку, реакция через 15 сек, хотя живу в 20 мин езды от сервера (провайдер cln).

    p.s. в "мирное" время пинг 9-50
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  7. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    видеокарта как частность, аион вообще больше требователен к процессору, это я для краткости и доступности про видюху написал, хотя кстати тоже греется нормально в панде например. суть данной мысли в том, что какая не была у тебя видюха\проц\инет – осады не играбельны – сражаться кучей белых ников с кучей красных да еще с фпс 10-15, это, согласитесь, не айс, а так играет 95% игроков этого проекта и это ни для кого не секрет, но то, что разрабы сейчас делают с движком, и то что нам введут в апреле, только добавит тормозов, но никак не уберет те, которые уже сейчас не дают нормально насладиться игрой. эх, если бы это не была самая красивая мморпг из всех что я видел ноги б моей тут не было. думаю (мое мнение) когда в зоне доступности появиться любая мморпг с графикой на уровне аиона (лучше аиона) народ толпой полетит в нее, не хотят разрабы делать что-либо для игроков – игроки играют в аион до того дня пока не выйдет любая замена, а их грядет прилично.
     
  8. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    ты не шаришь. офф. сервера - это гардарика и мб териос. все остальное - фришки без онлайна.
     
  9. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    ты сам подтвердил слова о фарме ;) я б лучше застрелился, чем занимался постояно сбором эфира.
    в этой игре чтобы чего то добиться, придется долго и нудно фармить, эфир, ап, данжи, мобов и т.д. казуальностью тут и не пахнет, ну разве что относительно быстрая прокачка намек на казуальность
    ну не умеют корейцы делать по другому, не умеют ))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  10. МоржВтрико

    МоржВтрико

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    начинал на касииэле асмо,не помню чтоб там страдал онлайн игроков,сейчас играю на гардарике элиос,онлайн да выше,но в основном эмо и агрошкола.
     
  11. те/|о

    те/|о User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    это щас проблемы на осадах а раньше норм было при том что у меня тащит на том что встроено(хотя качество графики не айс),а такая видюха еще до айона сгорела)
     
  12. DED.ok

    DED.ok User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    +100500, двух твинков для аука качал, так за час там явно 10 не возмешь. сам играю сином около 3 месяца, понятное дело в удовольствие(ганг, осады, данжы), а не тупо кач, так только 52лвл. так что, все достаточно относительно.
     
  13. WhiteShadow1

    WhiteShadow1 User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а я вообще не понимаю как можно взять 55лвл за 2-3 недели о_0
     
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    да еще и гордиться этим. мода поменялась. раньше задрот было оскорбление. сейчас они рулят.
     
  15. Py6upouT

    Py6upouT User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    игра полный отстой, все кривое и недоделанное, короче ужас. :swoon:
    но это был сарказм, а так я пока не знаю, докачался только до 22 лвла, пока все оооччеенньь нравится, с л2 не сравнить.

    p\s блин вы так обсираете игру, тогда зачем в неё вообще играть ?
     
  16. komissarr

    komissarr User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    по теме - не играть.
    оно того не стоит, есть немало интересных игр с нормальным обслуживанием.
    ну и тд и тп