1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Журнал Aion (наброски и наработки)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Yorida, 17 мар 2011.

  1. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    так как в данный момент у нас нет другого места - будем собираться здесь потихоньку. дальше, надеюсь, переедем. желательно в тему не флудить (просьба к праздно любопытствующим).

    журнал по миру атреи (россия)
    девиз: один журнал на целый мир
    периодичность: издается раз в месяц (посмотрим по объемам материалов, что соберем)
    тематика: ивенты, ситуация с расстановкой сил на серверах (осады, легионы: "новички и старички"), интересные события в игре (вдруг кто марису или семату убил), было бы здорово и экономическую тематику захватить (аукцион - взлет, падение цен в связи с чем, прогнозы). активность на форуме - какие темы наиболее актуальны, чем можем помочь? возможно, опубликовать какую-то незаметную, но очень важную информацию?
    идеально еще и мониторить события вокруг aion как игры самой по себе (учим корейский! :<).

    в издании будет как проблемный материал (нарушители, существуют ли договоры об осадах и т.д.), так и чисто информативный (найдем способ публиковать быстро даже с периодичностью в месяц, если это реально новость).

    оформление своих статей снятым видео или скриншотами приветствуется.

    главное требование - быть в курсе, слушать других игроков - идеи для статей летают в воздухе.

    иконка, лого: (в разработке).
    в идеале журнал будет сверстан (не только на форуме).
    оформление беру на себя.

    те, кто уже подал заявку на участие в качестве журналиста:

    так как все - коллеги, можно на ты, даже нужно)
    rokku - определяйся с первой темой. если нравится видеоматериалы делать, то, возможно, будешь оператором) из рубрики "ноу комментс". это было бы интересно. просто какие-то такие характерные зарисовки, для которых комментарии не нужны. если нет - тему на стол! =) (гардарика, элиос)

    tishka - что-то мне подсказывает, что тебе нужно расследовать. ты хорошо разбираешься в форуме, в игре. если сразу на ум ничего не приходит, тогда, может, интервью? проблемный материал? (гардарика, асмо)

    sasukemag - уже определились: экономическая тематика. пожалуйста, с тебя цены на ресурсы (сбор) - проверяй. у нас тут цель посмотреть есть ли связь между ценами на ресурсы и блокировкой ботоводов (легенда такая есть). цены на бурляхи, конечно, неплохая тема, но было бы неплохо на крафченные вещи цены смотреть, так как у нас эпоха крафта, а крафта как-то немного. проблемка. у меня есть человек, который уже посчитал, сколько выходит ресов на орандж пуху. если разрешит пользоваться - я дам тебе инфу. - кассиэль (асмо)

    нужно еще проконтролировать ситуацию с осадами зб на делике и лантисе (упущенный момент). кто возьмется? информация уже у меня есть. осталось только вопросы составить, обратиться к людям, отредактировать на предмет ошибок. всё.

    есть еще люди, которые хотят участвовать, но надо еще побеседовать.
    destroymen - лантис, элиос (обзор всего сервера - ситуация с легионами, осадами и иже)
    genezia - кассиэль (дерик (кодекс чести)- проблемный материал (???))
    lellu - кассиэль, элиос (обзор сервера ситуация с легионами, осадами и иже)
    что касается даты. дайджест у нас последний вышел 16го марта, значит, ориентируемся на 16ое апреля. до 22го марта определиться с темами. 4го апреля, пускай, все материалы будут уже у меня.

    lellu, destroymen, старайтесь в общей информации вычленять один-два занятных момента (пускай, на абзац или два, но тогда информация легче будет для чтения и запомнится). пример - захват крепости и название ее "девушек с 8м марта!") ну или что-то подобное =)
    пробные материалы и иже - высылаем мне в пм.

    господа, не забываем, делаем хорошее и нужное дело =) в идеале издание должно говорить от игроков. актуальные проблемы, найденные журналистом, могут пойти выше (к руководству проекта), если материал удастся, получит резонанс. это важное дело. не хотелось бы ограничиваться простым : "было то-то и то-то".... мы работаем на улучшение)
     
  2. Tishka

    Tishka User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    всем привет.
    былобы хорошо выклянчить закрытый раздел.
    дабы никто ничего не видел, не слышал из посторонних=)
    да и к тому же, когда все в оном закрытом разделе никто не мешает, а журналисты помогают друг другу.
     
  3. DestroyMeN

    DestroyMeN User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    23
    привет! поддерживаю
     
  4. Genezia

    Genezia

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    45
    фсем привет=) +1 к закрытому, это облегчит обсуждение и общение, не надо будет высматривать полезное среди тонны флуда, да и построить план по завоеванию мира будет гораздо легче xd
     
  5. SasukeMag

    SasukeMag User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    привет [​IMG]
    думаю стоит назначит время конференции в скайпе. обсудить основные вопросы да и познакомится друг с другом)
    "убежал дальше штудировать аук" [​IMG]
     
  6. Tishka

    Tishka User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    скайп!!!
    согласна=)
     
  7. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    всем привет. я просто отмечусь xd
     
  8. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    всем привет еще раз)
    насчет скайпа - лучше это организовать завтра, таки пятница, будет посвободнее со временем)
    предположим, в 10 вечера пойдет? после дерика. займет минут 15-20 -) все равно пока материалов нет.
    познакомимся, еще раз пройдемся по заданиям, по времени. кого у меня в скайпе еще нет - кидайте ники)
     
  9. Rokku

    Rokku User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    ник в скайпе - tassare. присоединюсь обязательно.
     
  10. SasukeMag

    SasukeMag User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    угораздило меня простыть прямо перед собранием в скайпе. [​IMG] завтра в 10 обязательно буду оль.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  11. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    все, тогда все ориентируемся на 10. и желателен голос)
     
  12. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    в том числе и дату 3.0 ? :)
     
  13. Rokku

    Rokku User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    определился с темой. расписывать здесь не стоит. пока могу сказать точно, что это не будет связано с рубрикой "ноу комментс" напрямую. хотя видео скорей всего будет. если хватит времени.
     
  14. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
  15. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    ой я тож хотю...