1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы Рынка

Discussion in 'Гномы' started by DACENTAL, Mar 17, 2011.

1. DACENTAL

DACENTAL User

что же делать не дают в гиране спокойно трейдить. злые дяди ы-шники приводят злых мобов (у них то адены хватает и их гномы сидят в годдарте или в руне) и бегают и ахахакают. вчера вечером сделал тп из руны и ошалел. в гиране на рынке одни трупы. десятки убитых гномов. как с ними бороться? каков будет наш им ответ?

2. Neksor

Neksor User

а никак.хотя не гном но сам хз откуда столько ненависти у людей к гнумам.
    просто им хочется испортить жизнь кому нибудь.им кажется что это весело убивать барыг.

3. xYasx

xYasx User

тут нет ненависти к гномам. "ненависть" к торгашам. просто сделать "бяку". как , к примеру, вчера в лоа свс таскал огромный парик и искал паки на каче.

4. YouAreNext

YouAreNext User

игровой процесс, а насчет убийство трейдеров в гиране, я поддерживаю, пусть привыкают сидеть в руне и годарте...

5. 1nZar

1nZar User

+1 к "игровой процесс"
    в аден тягают мобов из школы (орен), в гиран из-под хейна
    в руне тоже трупиков бывает, просто там торговцев поменьше чем в адене-гиране, поэтому лень народу замарачиваться на 10-20 торгашей.

хотите торговать - в помощь мдт и остров с покемонами. тп туда бесплатное, места хватает, а лагов значительно поубиватся.
    imho поддерживаю тех кто тягает мобов но мне лично было бы влом так извращаться)

6. Play

Play User

не знаю. когда мне что то надо купить, я всегда знаю в каком городе есть нужный мне товар. ресурсы - гиран, ы грейд - аден, ы80(ы84) - руна. но это у нас на атебальде. и очень редко сливают трейдеров. ходя сегодня в гиран зачем то притащили рб.

7. Stradivary

Stradivary User

кстате, пишите разработчикам игры в корею, пусть сделают фикс, уже это надоело, я думал его пофиксили еще с выходом gracia :/ все очень печально...

8. Брутал

Брутал

а чем гиран не мил?
    в руне и так все один на другом сидят.

9. 1nZar

1nZar User

остров грёз - всем торгашам в помощь! остальных сливать безжалостно за неуплату налогов :d

10. DACENTAL

DACENTAL User

я думаю надо всем писать на них петиций в раздел нечестная игра pvp, если все будут писать их наконец-то забанят как ботов.

11. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

и тебе ответят "игровой момент, да".

у нас (эстус) основной рынок - руна, значительно меньше в адене.
    а гиран и так уже мертвый рынок практически, стареет сервер... десяток трейдеров у таурина - это диагноз

12. NoGrade

NoGrade

приводить и натравливать мобов на эльфов, комиков и другую зеленую нечисть :)
    раса гномов - самая плодовитая в игре, всех не перережут.
    на мдт или ог гномы переедут может через несколько лет!

13. Zikke

Zikke User

когда я только начинал играть в ла2. тогда еще на фришке, то там было заведено, что все трейдеры сидят на мдт. причем не админы их заставляли, а просто так сложилось. я думаю все в наших руках.
    а вообще я считаю, что водят мобов исключительно одиженные люди. или те у кого детство еще играет и хочется нашкодить. я лично трудно себе представляю, кому захочется тащить полчаса моба в гиран, которого там сольют за пару минут даже 60ые лвлы, если конечно не ночь.

14. DACENTAL

DACENTAL User

я 67 лвл вчера неудачно вошел в игру шмот тм настоящий бижа топ а на +3+вставленные лс был под бафом, только огляделся как подлетел моб разведчик долины драконов и с двух тычков меня уложил. эти люди которые всегда были пк, но теперь им долго надо отмываться и они решили действовать по другому убивать не по одному персу где нибудь в нубо локациях (надо ждать пока кто-нибудь подвернется, а тут и здать не надо они сами к тебе идут), а сразу по 10-20 при помощи моба тем более что наказания за это не происходит и это самое что не наесть пк только оружием является моб. и вообще само название безопасная зона как-то превратилось в опасную теперь за городом безопаснее.

15. DACENTAL

DACENTAL User

сейчас новички не знают что такое мдт или остров грез, многим приходится объяснять даже на 60 лвле где они находятся и как туда попасть.

оказывается этим занимаются админы - тогда правда зачем писать петиции.

16. DACENTAL

DACENTAL User

не раз слышал такие реплики когда в гиране бегает высокоуровневый моб как:

1.валите из гирана гнумы.
    2.щас мы этих гнумов.....
    3.не навижу гнумов.

и не разу не слышал что говорили про торгашей. большинство торгашей это гномы и это надо признать.

17. svarsheg

svarsheg User

да ипусть. через контрол, можно и у убитого гнома купить )))

18. KamioKun

KamioKun User

ну, в гиран моб тащится отнюдь не полчаса =)) на это уйдет около 10 минут, т.к. расстояние совсем небольшое.
    60лвлы его не сольют =)) ну мб конечно сольют, но потратят уйму времени, сосок и т.п. убить жырненького моба в 1 рыло реально только гдето с 77-78+, да и то, не так то просто. а ведь привести можно и 3, и 4, и больше мобов сразу))

водить мобов можно по самым разным побуждениям и в большинстве это вовсе не от обид на кого-то)) если для дела - то устранить твинков конкурентов это самое оно. когда 2-3 барыги начинают серьезную войну за рынок(а это не просто война цен и массовые скупки, бывает все заходит очень далеко), в ход идут даже такие средства. а бывает, что просто "сделал гадость - сердцу радость" =)) и в этом ничего плохого нет, потому что это один из основных инстинктов человека - нагадить ближнему. пвп, пк и прочие радости за которые мы любим ла2 - они тоже служат этой идее.

19. Wisdom

Wisdom User

по поводу "игровой процесс" - на этот счет мнения расходятся даже у нцсофт и инновы. гмы нцсофт однозначно определяют привод мобов как эксплоит и банят за такое. а иннова почему-то решила за такие дела не наказывать. хотя и непонятно почему.

20. xYasx

xYasx User

через контрол, можно и у убитого гнома купить ))) - увы, но это не так. или у меня не получилось.