1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не понимаю...по поводу сертификатов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SergeyTester, 17 мар 2011.

  1. SergeyTester

    SergeyTester User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    насчет терминов продать/дарить, я как принято выражаться дарю сертификат, другой игрок мне пишет, что он у меня его покупает за адену? так что я сделал? продал или подарил?))
    не закрывайте тему, хочу разобраться, что бы не тратить зря свои реальные деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
  3. SergeyTester

    SergeyTester User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    уважаемый михаил, вот объясните пожалуйста, если будет такая ситуация, в кричу с основого персонажа, "подарю сертификат на 300 рублей", в общий чат,
    другой игрок мне пишет, "почем продаешь сертификат?", я отвечаю "10kk", от мне дает 10кк, я ему отдаю номер, я продал или подарил??
     
  4. YouAreNext

    YouAreNext User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    и продал и подарил одновременно, инова всегда права...
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    другой игрок мне пишет, "почем продаешь сертификат?"
    вы ему отвечаете, что не продаете, а дарите. и все. если он захочет, он подарит вам адену, если не захочет, то не подарит.
     
  6. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    смысл в том что при дарении администрация не несет ответственности за возможные риски. все риски возложены на пользователей.
     
  7. SergeyTester

    SergeyTester User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    спасибо ребят, просто в той ссылки, которую дал михаил, сказано, что продавать нельзя, за это предусмотрено наказание в виде блокировки персонажа, но получается что продать фактически то и нельзя, т.к. клиент игры не поддерживает продажу сертификата на уровне интерфейса пользователя, в чат писать можно, при этом мне дариться адена, а я в замен дарю номер, как я понял.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    все так, советую требовать адену вперед, начав "дарение" со знакомых, инфа довольно быстро распространяется и недели через две спрашивать сертификаты начинают вары и вообще незнакомые люди, причем "адена вперед" их уже не смущает
     
  9. Базис

    Базис User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в обшем если ты нубок, то не надо так нагло тупить...при чем тупить тут...можешь продать - продаи, можешь купить - купи...если поимали, неси ответственность...
    килер в интернете : падарю отдых вашему врагу за ???кк (так же и тут?) купить/продать нельзя подарить можно :)
    ........понимаю откуда у всех дестино и супер шмот, откуда столько нагибаторов и кланов топ......
    .....без обид....просто размышления....нехочу в баню....не хочу....:) :)
     
  10. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    открывай юредический справочник и читаешь, но помойму и так понятно что дарение это даное вам кем то другим чего либо безвозмездно. раз заплатил значит уже купил.
     
  11. MGnom

    MGnom User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    смысл в том, что ты продаешь сертификат(да именно продаешь), но используется термин подарок для того, чтоб небыло обращений по поводу кидал, нечестных покупателей\продавцов
    1. просто используй слово дарю
    2. никакой ответственности иннова при этой сделке не несет, т.е. взаимный подарок серт\адена на твой страх и риск
    3. а вот как сделать, чтоб тебя "не кинули"- начинай с клана\друзей... а дальше "сарафанное радио" прорекламирует, что ты честный "продавец\даритель" и к тебе будут обращаться люди и будут постоянные клиенты

    примерно так
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну и наоборот - не пытайся "задариться" где подешевле если не брал там ни разу, обращай внимание на продающих товары из им - большая вероятность, что получится списаться по игровой почте и "задариться" сертификатами (они, конечно, тоже могут кинуть, но, во всяком случае, у них на самом деле есть деньги и желание конвертировать их в адену)
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    отнюдь. факт продажи можно доказать договором купли-продажи, коим может являться чек или логи из биллингового центра. а тут ничего этого нет.
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в логах пм-переписка не сохраняется? или даже если сохраняется, раз сей факт продажи сертификатов запрещен - с этими делами даже разбираться не будут?
    зы. интересует только первый вопрос