1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите как меняется цена на оружие с усилением.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by TERRAFORM, Mar 17, 2011.

1. TERRAFORM

TERRAFORM User

както в нагрузку к прочему и деньгам продавая морф выменял парные мечи на 7 атаки. подсвечены желтым (даже не знаю почему некоторые подсвечены другим цветом) потом купил свитки усиления и три раза потыкал в мечи. теперь урон 7+3 но я вот не могу найти их.. час уже ходил по торговцам. на сколько вырастает цена такого оружия примерно в процентах от начального +0.

и от чего зависит успешность модификации? вот скажем влияет ли параметр интелекта или вообще ничего не влияет.

2. [Sidd]

[Sidd] User

скорее всего, вещи, которые ты называешь "подсвеченными жёлтым" - это благие вещи, от обычных они отличаются лишь тем, что при неудачной заточке есть шанс сохранить данную вещь.
    ты, как я понял, заточил парники на +3, цена пушек+3 = изначальная себестоимость болванки (+0) + стоимость 3х точек, т.к. шанс заточки до +3 практически 100%.
    от +4 и дальше точить опасно.
    успешность заточки зависит только от твоего везения, никакие параметры на неё не влияют.

3. TERRAFORM

TERRAFORM User

о спасибо. а я то дрожал когда уже 3й раз тыкал точку на мечи думал нириально круто поточил )))

а какова примерно вероятность удачно сделать 4ю точку? и если это благая вещь то что будет при неудаче?

4. JetF1re

JetF1re User

при неудачном усилении благого предмета, сам предмет остается той же заточки, если ты точил мечи+3, они и будут+3, если+5, то +5 и останется. исчезают при этом лишь сами свитки.

5. perfectkilla

perfectkilla User

че реальнэ?

6. Light3

Light3 User

лишь шанс, что сохранится

7. perfectkilla

perfectkilla User

ясно =) давно играю, а этого не знал), думал, что шанс усиления у благого выше, чем у обычного...

8. TERRAFORM

TERRAFORM User

так и не услышал а какой шанс то на успех у 4го улучшения? есть официальная или неофициальная информация?
    и откуда берется благо на предметах?

9. Light3

Light3 User

благие вещи выбиваются
    оф данных сколько % что заточишь предмет нет
    тут вкр либо зоточится либо нет, могут к примеру 10 парников подрят на +4 войти, а могут и все сломаться....

10. TERRAFORM

TERRAFORM User

так понятнее стало. еще уточните до +3 без проблем точатся только мечи или все остальные вещи? чтото эсли это так то почему такая разница в цене стали?

11. TERRAFORM

TERRAFORM User

да и где эти пещеры про которые я уже несколько раз читал на форуме. у меня почти 28ой уровень и 32 деф. я могу кудато пойти чтото покопать или не стоит?
    вот читал что и на скелетов ходят на таких уровнях и на хобогоблинов но мне с них даже с премиумом ничего не падало ни разу дороже 50 монет.

12. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

доспехи в основном точатся безопасно всего на +1, поэтому на точеную сталь такие цены. хотя есть исключения, например, доспехи на сина и кримсон точатся безопасно до +3, а плащ дэфа и щит отражения вообще не имеют безопасной заточки.

вот есть сайт база знаний, там можно посмотреть какие вещи с каких мобов падают, а так же там есть карты подземелий.
    я не уверена, но думаю, что вполне можно пойти в темные пещеры ур.3 в вашем случае, тем более, если имеется прем. только нужно добыть какое-то перевоплощение для этого или морф, иначе дело гиблое.

13. Donner Jack

Donner Jack User

позволю себе заметить, благая вещь в инвентаре имеет меньший % выпадения при смерти(многие этого не знали) это для справки):victory:

14. Atrei

Atrei User

не иначе как собственные наблюдения основаные только на том,что благих вещей у тебя в инвентаре меньше чем обычных

15. Donner Jack

Donner Jack User

на самом деле это не только моё мнение, а мнение более опытных игроков, которым я склонен доверять.

16. Atrei

Atrei User

это всего лишь предположение не чем и не как не доказанное,года 2 назад ходило предположение про скрытые свойства у благих вещей:)

17. Dani-Boy

Dani-Boy User

-=qwert=- прав.я думаю лучше покупать обереги.не у всех благин пухи и доспехи.лучше купить оберег,так 100% знаешь что даже 5 зельев тп не упадет:)

18. Donner Jack

Donner Jack User

дык никто не спорит что оберег необходим! почти все игроки его с собой носят. на счёт благих вещей был проведён тест примерно следующего характера:
    одевали твинка в благой шмот и в инвентарь складывали обычный(твинк был без книг и сфер) затем сливали несколько раз(как было жалко % эт пипец) рейт был 30к(для более реалистичного результата, так как подавляющее кол-во игроков имеют такое же кол-во) поэтому не с каждого кила с него вещи дропались. суть в том что и благих вещей и обычных было одинаковое кол-во, однако благой шмот падал значительно реже! кто хочет может присоединиться к тесту и дополнить темку своими наблюдениями.

19. Donner Jack

Donner Jack User

ы однажды по нубству в тп3 меня слил какой то неадекват, дропнулся хлеб в кол-ве 9шт(как сейчас помню))
    умирал со смеху вынося ему лс сообщениями примерно следующего содержания: хлеб верни падонак!!! с?#а!! где мой хлеб!!!
    очень много положительных эмоций получил от собственного падения) даже % не жалко было ради такой хохмы)

20. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

ну на 100% даже оберег не защитит вещи. а еще бывает так что 5 зельев тп оберег защитил, а в нагрузку еще что-то дорогое выпало. здесь много вариантов и нигде нет 100%.