1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправельно указан адрес электронной почты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кузинатра, 17 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кузинатра

    Кузинатра User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. меня зовут света и мне бы хотелось разрешить одну проблемку.
    дело в том, что некоторое (уже наверно большое:)) время я не могу указать для защиты моего акаунда номер сотового телефона или указать дополнительный адрес электронной почты. это связано с тем что на акаунде не правильно указан адрес эл.почты, те вместо "e1" указан "mail" но! у меня нету зарегистрированного ящика на "mail" с указанным именем, если указать переадресацию на "e1", то пишет что такой адрес уже используется, но в тоже время на этот адрес (e1) не приходит не одного уведомления.
    вы конечно спросите, чего же я "большое" время не сообщаю о данной ошибке и сообщаю только сейчас, то я отвечу: ммммм блин .....ммм....чет не работает.....а да ладно потом как-нибудь....а вот у меня друга сегодня взломали и раздели, а так как с его компьютера я заходила в игру под своим логином и что то мне стало страшно что меня тоже взломают и разденут, а мне ой как этого не хочется(((

    р.ы извините за много букаф)
    р.р.ы заранее спасибо за понимание
     
  2. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    ну наверняка вы уже регистрировали один аккаунт на "е1", раз пишет, что он уже используется.
    попробуйте зарегистрировать на майле адрес, который указан в фогейм. или зарегистрируйте любую другую почту и переадресацию поставьте на неё. просто если пишет, что "е1" используется, то никак на него уже не переписать аккаунт фогейма.
     
Статус темы:
Закрыта.