1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неправельно указан адрес электронной почты

Discussion in 'Архив' started by Кузинатра, Mar 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кузинатра

Кузинатра User

добрый вечер. меня зовут света и мне бы хотелось разрешить одну проблемку.
    дело в том, что некоторое (уже наверно большое:)) время я не могу указать для защиты моего акаунда номер сотового телефона или указать дополнительный адрес электронной почты. это связано с тем что на акаунде не правильно указан адрес эл.почты, те вместо "e1" указан "mail" но! у меня нету зарегистрированного ящика на "mail" с указанным именем, если указать переадресацию на "e1", то пишет что такой адрес уже используется, но в тоже время на этот адрес (e1) не приходит не одного уведомления.
    вы конечно спросите, чего же я "большое" время не сообщаю о данной ошибке и сообщаю только сейчас, то я отвечу: ммммм блин .....ммм....чет не работает.....а да ладно потом как-нибудь....а вот у меня друга сегодня взломали и раздели, а так как с его компьютера я заходила в игру под своим логином и что то мне стало страшно что меня тоже взломают и разденут, а мне ой как этого не хочется(((

р.ы извините за много букаф)
    р.р.ы заранее спасибо за понимание

2. Фокся

Фокся User

ну наверняка вы уже регистрировали один аккаунт на "е1", раз пишет, что он уже используется.
    попробуйте зарегистрировать на майле адрес, который указан в фогейм. или зарегистрируйте любую другую почту и переадресацию поставьте на неё. просто если пишет, что "е1" используется, то никак на него уже не переписать аккаунт фогейма.

Thread Status:
Not open for further replies.