1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

К администрации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем миромакс, 18 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. миромакс

    миромакс User

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация!!!
    я взрослыи человек,играю в л2 приличное время! у меня вопрос! неужели нельзя сделать систему заточки скиллов? вот скажите мне, как так то? несколько раз пытался точить,а %точки 95% и один черт ломаеться!!!!!!а там нужны деньги,предмет/sp и это некоторым игрокам очень сложно добывать особенно деньги а тут хочиться все увидет н так ли?а вы цены видели???они космические,чтоб купить оружие мне надо лет 5 качаться и играть,!!!!я трачу деньги покупая игровои товар из игрового магазина!получаеться зря?если вам все равно!пожелеите людей,дитей!!!!нервы они не стальные просто играть не интересно становиться тем более после такого 1месяц копиш на мобах,и за 5мин их на точку скилов тратиш причем без положительного результата,жду вашего ответа!.
     
  2. asska

    asska User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    хорошо что я играю в айон)
     
  3. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    хочешь все играй на фришки), ну и это не раздел ла2
     
  4. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    это раздел aion.
    по lineage2 обращайтесь в соответствующий раздел.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.