1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой СА лучше вставить ...........

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by ВОЛЧАРИК, Mar 18, 2011.

1. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

народ купил се элизиум+4... и озадачился какой са лучше вставить на хп или п.атак.. вроде у гномов и так много хп ну и прибавка хорошая.. п. атак тоже хорошо но урезается хп что не айс.. так бегаю кач соло с курой....... может есть какие мнения.........................?? )) заранее спасибо....

2. 1nZar

1nZar User

>> макс. hp -15%; физ. атк. +32.
    если честно, как по мне, то тратиться на такое как то глуповато... +32 патк проще добиться путём заточки пухи (купить готовую побольше)
    а 25% к хп уже кое что... во времена старта сервера народ бегал вплоть до 80 с коммон елизами и норм себя чувствовали) ... жирует нынешняя молодежь воопщем )

3. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

ну как бы хочется чтоб на каче было норм и в пвп мог какой неть отпор дать вот и думаю какой са.. а на счет то что жирует..а по мне кто играет за гнома должен даже обязан жировать)) .. это нас должно отличать от других рас ...)

4. *Loky*

*Loky* User

волчарик, ты хрониками ошибся.
    по сабжу - уж нормальный брать а грейда, тогда бы топ а, а так, нафига оно вообще надо, уж скока раз писали, в т.ч. и в этом разделе - лучше отбегать с коммон, а на 76 взять ствол 150 сразу.

5. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

можно и раньше, дамаг от овергрейдного бланта перекрывает штраф даже 4 уровня. с пикой хуже - при штрафе не работает са и лс и очень низкая точность, сплошные промахи, на белых и выше мобах с овергрейд пикой нормально можно только скилами качаться, что напрягает даже с заливкой и даже в локах с обильным дропом хербов

а вот у бланта проблемы с точностью практически нет

6. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

я бы взял нормальный ну я его чета на рынке не встречал... и чем же лучше отбегать с коммоном ??? ведь гномы одна из рас которые медленнее всех кач. поэтому ему нужна норм. пуха.. и почему же я хрониками ошибся ???))

7. xYasx

xYasx User

да всё верно. нормальное оружие потом и для сабов пригодится. принцип : есть норм пуха, будет и кач и остальные плюхи, пока действует безотказна. .

8. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

ну хоть кто то меня поддерживает с норм пухами ))..так может ты мне подкажешь какой са лучше вставить ..??а то тема не вту степь пошла уже )))...

9. xYasx

xYasx User

да вроде 2-й пост похож на ответ)) у тебя левел то пролетит быстро. единственно надо оценить по своим деньгам, есть ли "лишние".

10. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

да "лишних" денег более чем предостаточно трать не хочу... ))спойлом можно денег норм поднять... значит тогда на хп пробывать буду.. ну если не понравится переделаю )))........

11. xYasx

xYasx User

"спойлом можно денег норм поднять" - сумления гложут))) не с руоффа товариш))

12. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

а откуда же еще .. с ван холтера точнеее....)

13. Chаrity

Chаrity User

недолго вам там осталось жировать)

14. *Loky*

*Loky* User

денег много говоришь? у вас закен сколько стоит? а носится он уже с 61-го. а про ожерелье фринтеззы слыхал? про кольцо королевы муравьев, которое можно одеть вообще с б грейда? вот прибавочка будет в кпд и в пвп отличные цацки. ну вот и на кой фиг тебе та эльза на +4? купи лучше базальт 150, об том тебе гнуммистег написал выше.
    ой, лишних денег у него предостаточно. :005:

15. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

с 76 - он таки ы-грейд

зы с 61 - орфен и кора. не обязательные, но достаточно приятные и дешевые цацки (резист к яду и кровотечению, +1 точности - что полезно с пикой, + к хилу), особено в комплекте с таллум хэви

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  16. *Loky*

*Loky* User

погорячился, верно же, с 76-ого. но надеюсь, что мессадж от этой ошибки не пострадал. точит перса в ладве, на а грейде - глупая трата денег, если это конечно не твинк на лоу рб. ))

17. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

с другой стороны это можно рассматривать как капиталовложения - в будущую прокачку сабов

18. *Loky*

*Loky* User

с молотком ы, на 150! )

нет, серьезно. мы говорим о начинающем, о новичке. как необходима будет на 80 икар пика с кс, желательно на 300, мне не надо тебе рассказывать, а он наверно об этом и не задумывается. ну или дуал даггеры на 300, двурук и т.д. и т.п., кому - что, но пару пушек иметь желательно. требования к эквипу на этих левелах, совсем другие. лучше полезное что-то для мейна, а саб качать - столько вариантов есть, да и не факт, что на саб пригодится топор на хп.

19. ВОЛЧАРИК

ВОЛЧАРИК User

всегда можно продать то что купил или как народ говорит оставить на сабы..... а почему денег говорю норм хотябы хватает на норм шмот ... ты как я понял не с 1 хроник играешь в л2. .. незнаю как бы ты играл не вкладывая .....

20. Molotospoiler

Molotospoiler User

отпор все равно не дашь,так что забей на са.сэкономь.деньги еще пригодятся